4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Еклмн
27 мар 2020 в 04:31

Ну, хоть здесь обошлось без короновируса.

Гость
27 мар 2020 в 05:37

Покойтесь с миром...

гость
27 мар 2020 в 06:31

Застройщик лапки потирает,как минимум уже две семьи расселять не надо,а место то уже проклято,человеческой кровью полито...

Еклмн
27 мар 2020 в 06:35

Трамп виноват.

Андрей
27 мар 2020 в 07:15

На Уралмаше все бараки практически подожгли,на их месте тут же высотки начинают строить,недавно опять горела деревяшка,слава богу без пострадавших,но уже известно что это поджег.

Гость
27 мар 2020 в 07:18

И конечно же, никого не найдут и ничего не докажут. Творят, что хотят!

Гость
27 мар 2020 в 07:29

И все делают вид, что не понимают, кто же это поджигает ..

Катерина
27 мар 2020 в 07:34

Около строящихся и проектируемых домов и ЖК давно опасно жить. Странно 🤔: это все видят и понимают, кроме властей и органов.

Гость
27 мар 2020 в 07:53

Ужасно,деньги заменили этим "строителям" всё: честь,сострадание,жалость. Бедные люди.....те что погибли, очень жаль

Фото пользователя
27 мар 2020 в 08:53

Это результат плохой работы МВД, сращивания силовиков с бизнесом. Если бы не было погибших, никого бы искать не стали. Но здесь много погибших, поэтому правоохранители имитируют кипучую деятельность. Нужно также принять закон: если лица, которым должны были выделить квартиры погибли, то эти квартиры всё равно переходят в собственность государства. Тогда у застройщиков не будет стимула уничтожать претендентов на жильё.

Гость
27 мар 2020 в 08:53

Очень много зла !
Порядок плохой .

9002138998
27 мар 2020 в 08:57

капец чо творица

Эмерком
27 мар 2020 в 09:01

Конечно, я тоже поддерживаю версию о поджоге соседними застройщиками! Но учитывая какой контингент проживал в этом доме, вполне возможен поджог на почве пьяной ссоры!!!

Андрей
27 мар 2020 в 09:12

Где господа Навальные? Почему не организуют акцию протеста у МВД с требованием посадить владельца строительной компании?

Гость
27 мар 2020 в 09:27

Новость уровня федеральных СМИ. Надеюсь, там прозвучат ФИО.

27 мар 2020 в 09:30

Доигрались застройщики!!!!!!! Надеюсь, следственный комитет возбудится?1?!

Родинка на бороде
27 мар 2020 в 09:44

Это мистика.

Гость
27 мар 2020 в 09:51

Стройку останавливать надо

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Директора ЖК основа на нары

Гость
27 мар 2020 в 10:01

Убийцы, все вернётся им

вот уж точно
27 мар 2020 в 10:04

ЖК Оснoва быть!

Гость
27 мар 2020 в 10:04

Ужaсно,деньги зaменили этим "строителям" всё: честь,сострадание,жалость. Бедные люди.....те что погибли, очень жаль

Эмеркoм
27 мар 2020 в 10:05

Конечно, я тoже поддерживаю версию о поджоге соседними застройщиками! Но учитывая какой контингент проживал в этом доме, вполне возможен поджог на почве пьяной ссоры!!!

Андрей
27 мар 2020 в 10:06

Где гoспода Навальные? Пoчему не организуют акцию протеста у МВД с требованием посадить владельца строительной компании?

Гость
27 мар 2020 в 11:24

потом детям говорить будут, прежде чем наш дом построить, пришлось сжечь старый, в котором сгорели 9 человек.

Гость
27 мар 2020 в 13:29

Товарищи поджигатели, пожалуйста, будите людей перед своим уходом.

Если кто-то из погибших во время гибели проклял поджигателей и заказчиков этого преступления, то не сомневаюсь - сбудется. А тем, кто собирается строить в этом месте и покупать квартиры, надо бы поразмыслить ...

Василий Тёркин
27 мар 2020 в 18:50

Колхозники местных выселяют

Иван Сирота
30 мар 2020 в 20:10

Некто не задумывался куда цепочка идет?, от Вихарев А.А. Орджоникидзевского района к депутат Вихареву Григорию Андреевичу. Не странное ли совпадение Вихарев Г.А. является депутатом в Кировском районе в котором произошел пожар по ул. Омская,91.