6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

Во Втузгородке пенсионерке сломало ногу дверями автобуса

Водитель случайно зажал пассажирку, которая замешкалась с выходом

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Юлия
27 мар 2020 в 15:42

Бесят такие водители! Зеркала то для чего ставят им?!
Бабушке выздоровления!

Lexx
27 мар 2020 в 15:43

Сказали ж пенсам дома сидеть... дак нет, все равно ползают везде.

Гость
27 мар 2020 в 15:44

Вечно торопятся и начинают движение с открытыми дверями!

гость
27 мар 2020 в 15:55

что пенсионерка делала в автобусе???? СИДИТЕ ДОМА-это кому сказано? ну теперь не будет скакать по магазинам точно

Гость
27 мар 2020 в 15:57

Чертовы коммерсы! Пожилым и так сейчас тяжело и опасно во всех смыслах, а монобровь еще беды подкинула

27 мар 2020 в 17:20

Сегодня выходила из автобуса 50 маршрута у Гринвича, муниципальный новый низкопольный автобус, остановка без кармана, мешающих автомобилей нет, так этот чудной водитель все равно остановился на расстоянии 60-80 см от бордюра, видимо чтобы выходящие тренировались в прыжках. Печально, в конце февраля пользовалась муниципальным транспортом в Москве, всегда идеально подъезжает к остановке, а у нас если один из 25 ровно автобус поставил, это чудо, хотя, в половине случаев в этом виноваты водители авто запарковавшиеся у остановки или ямы у бордюра.

Константин
27 мар 2020 в 17:31

Это был 61 маршрут, автобус от ПАТП Город. Поскольку годами маршрут убыточный, видимо водитель торопился, не обратил внимания... Уходил скорее всего от конкурента, к примеру, 27 маршрут. У этого маршрута полно конкурентов, к сожалению, отсюда и спешки. Ведь надо как-то народ набрать, чтоб план по продажи билетов сделать...

странник
27 мар 2020 в 17:41

ну, в нашем транспорте и голову сломают "случайно не заметят!"

сосед
27 мар 2020 в 18:36

она уже на