13 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Лариса
28 мар 2020 в 12:58

сколько можно шариться по заграницам!!!!!!!😠

перспективный прохожий
28 мар 2020 в 13:01

Значит пришло время поставить забор вокруг белоярки и сделать ее атомной зоной.
Только не атомной а полуатомной.
Тысячи рыбаков будут шарашиться по водохранилищу и некоторые из начальники

Фото пользователя
28 мар 2020 в 13:13

Ждём докучи ещё и Чернобыль.

Серая ворона
28 мар 2020 в 13:13

Самый действенный способ профилактики, как показывает жизнь: не плевать, не чихать, не кашлять на старшее поколение! А остальное само рассосётся!?

странник
28 мар 2020 в 13:15

все спешат поделиться заразой с коллегами Чтобы заставить людей сидеть по домам выполнять предписания гигиены и санитарии- нужно сообщать реальные цифры зараженных людей. а анализы делать нет денег, нет лабораторий. нет желания. Им проще нарисовать "смерть от отрыва тромба"Страшно подумать к чему может привести эта безответственность властей и чиновников.

Татьяна
28 мар 2020 в 13:30

Не с подозрением, а уже подтверждённым коронавирусом. И не 28.03, а несколько дней назад. Ждём заявления мэра

ГостьЯ
28 мар 2020 в 13:43

Во, давайте счас на ТЭЦ и АЭС все заболеем... апокалипсис в действии. Много ли найдется простых людей, способных заменить персонал, машинистов на станциях?

Гость
28 мар 2020 в 13:50

Откуда у неё вирус? Он что по ветру разносится?

ввв
28 мар 2020 в 14:30

Реально ребята сидите уже все дома и не таскайте заразу

Гость
28 мар 2020 в 14:49

)))))))))))))тут на днях упала от записи в чате))))молодая парочка пишет: хотим поехать в свадебное путешествие в таиланд, интересно с собачками пускают туда, не хочется дома оставлять ))))))вопрос: они нормальные. Пандемию обьявили, куда прет народ!!!??? думают это их не касается, их обойдет, это халатное отношение не только к себе, но и к близким, ко всем..... бестолковый народ, что сказать

Аркадий
28 мар 2020 в 15:11

Понимаю весь негатив в комментариях, и в общем согласен. Но есть и положительный момент, как мне кажется - реакция просто молниеносная, все механизмы у атомщиков отработаны, станция работает в штатном режиме. Так что прорвемся!

Гость
28 мар 2020 в 15:22

А что с теми кто до того как стало известно, что у женщины такая беда, ведь в течение всего времени она общалась, общались ее близкие, посещение магазинов. Многие из людей живут в близлежащих городах и поселках, как с этим будет?

Гость
28 мар 2020 в 15:31

Жива тётя,в 40-ю увезли

Гость
28 мар 2020 в 15:50

Причём тут Белоярская аэс? Заболел человек обычный

Гость
29 мар 2020 в 00:26

Написали бы лучше при каких обстоятельствах они ( да и другие) могли заразится, чтобы остальные знали, где не ходить. А то только панику наводите на население

Аноним
29 мар 2020 в 10:45

Где административное или уголовное наказание для ее дочери которая приехала с Америки и не сидела на карантине?

Житель города
29 мар 2020 в 14:45

Продолжаем учиться на своих ошибках. Дети гуляют на улице,молодёжь ходит компаниями,маски и перчатки не носят.Может правда посты полиции и военных нужны на три недели? Тогда бояться начнут,а наш народ иначе не пронять.