10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
31 мар 2020 в 08:05

Нормального человека, "Прокопий" не назовут ))

Гость
31 мар 2020 в 08:19

Элитный дом а камеры паршивые.... тьфу стыдоба!

Абвгд
31 мар 2020 в 08:22

Осталось ещё причинно-следственную связь с короновирусом установить...

Тата
31 мар 2020 в 08:22

Элитный👍 дом на Фролова😁 с жильцом Прокопием🔥

Гость
31 мар 2020 в 08:23

Пропопий то пьян

Гость
31 мар 2020 в 08:28

Не исключаю, что охранник сначала послал Чуйчука по определённому адресу, а потом отъехал, типа, напали на него ни за что.

Гость
31 мар 2020 в 08:33

Жил в соседях с этим неадекватом.
Через день бухой ходил, вечно права качал на парковке, с охраной, орал на соседских детей.

Свалили от него подальше, видимо, не зря.

Гость
31 мар 2020 в 08:53

Работы видимо мало было у ТЕПЛОЭКСПЕРТА в этот день, решил доработать дома по специальности!

дистанция 75 см минимум от каждого
31 мар 2020 в 08:56

предлагаю избрать его президентом!

Гость
31 мар 2020 в 09:06

Пьяный хохол как обезьяна с гранатой

Гость
31 мар 2020 в 09:09

Всю троицу «По тундре, по железной дороге...»

Игорь
31 мар 2020 в 09:13

Грубый век. Грубые нравы. Романтизьму нету ...

Гость
31 мар 2020 в 09:24

Ничего себе, папаша с мамашей прикололись)) Прокопий!!!! Чук и Гек. А сынишку ЕВЛАМПИЙ наверно назвал) ЕВЛАМПИЙ прокопиевич

Гоша
31 мар 2020 в 09:27

Да нет детей у этого Перекопия. Он чужого ребёнка донашивает. Из милого пацана шакала делает. По факту - получается.

Введите Имя
31 мар 2020 в 09:31

Чего напарник сразу убежал? И зачем на Е1 жаловаться? Тут гражданский иск и всё.

Гость
31 мар 2020 в 09:37

Прокопий, ты бы радовался что чайник кипятить не надо .

Всезнайка
31 мар 2020 в 09:37

Полный неадекват а еще со слов охранника спортсмен, позор тебе борец.

Гость
31 мар 2020 в 09:41

Прокопий ну ты опозорился конечно , дел с тобой иметь люди адекватные не будут.

Гость
31 мар 2020 в 09:46

Прокопий сотрудник РМК видимо . Там таких уважают бойцов

Вася
31 мар 2020 в 09:58

Чо,крутой чтоль Абориген???на нары его под холодный душ!!!а волокита с полицаями не просто так наверное!!!!!

Гость
31 мар 2020 в 10:05

Такого надо лечить и изолировать от общества! Ещё и неадекватного подростка воспитывает. Таких надо наказывать, чтоб не ходили пальцы не гнули и не кидались на людей. Куда смотрят правоохранительные органы?!

Гость
31 мар 2020 в 10:06

Эти три валенка или тряпки квартиру наверно там снимают, сознательные жильцы это дома так себя не ведут. Туповатые ещё, звонить охране и жаловаться про горячую воду, ребёнок даже знает что в ук надо звонить по этому бреду! В троем на одного девочки так дерутся только. А ты мужик от нашей полиции не чего не добьёшься это бездействующая система МВД. С костетом это хулиганка уже, и приченен средней тяжести вред здоровью! и реальный срок товарищам должен быть.

Гость
31 мар 2020 в 10:08

Ему на соревках бошку отбили видать, сам тронулся и детей за собой тянет. На самокарантин его, на Репина.

Гость
31 мар 2020 в 10:09

Дичь неадекватная!! Ещё и втроём пошли. Позорник если пацанчик реально спортсмен. А Папашка вообще быдло пьяное, нельзя чтоб такой находился в обществе, таких надо изолировать, либо в клинику, либо в тюрьму!

Фото пользователя
31 мар 2020 в 10:13

в "элитных" домах екатеринбурга живет такое же быдло. только немного побогаче

nikolay_second
31 мар 2020 в 10:14

Ничего не сделает участковый ! Ему или лень, или уже забашляли, чтобы ничего не делал !!! Дом элитный, поэтому хозяин откупится !!!

Ганс
31 мар 2020 в 10:42

Участковый тоже что ли испугался .?!

Гость
31 мар 2020 в 10:45

наши участковые только с бабушками воевать могут. остальные со стаканчиками бьются.

Гриша может всё!
31 мар 2020 в 10:54

Имбецилами полна страна!

31 мар 2020 в 11:16

Вбиваешь в Яндексе прокопий - почему то одния якуты выпадают и чукчи .😁

Гость
31 мар 2020 в 11:56

Прокопиий😀и сын Евлампий чуть горячей водой не ошпарились

Дмитрий
31 мар 2020 в 12:20

Ну и зачем вам такая охрана, что даже себя не может защитить?

Гость
31 мар 2020 в 12:23

А с чего им полиция должна интересоваться раз он отказался писать заявление на месте. Надо было писать! А сейчас этому упырю всё сошло с рук и может достаться кому-то ещё кто там будет работать. Тем более, что это за рукопашники, которые выбегают втроём на одного, да ещё с кастетом! Быдло!

Вячеслав
31 мар 2020 в 12:24

Прокопий, 😁😁😁...С таким именем надо смычком перед оркестром размахивать, а не кулачишками перед бедным охром...Охранник должен был вызвать ГБР...

Свидетель
31 мар 2020 в 12:50

Какая скучная духовноскрепная история.. Кипяток её только немного подогревает..

Фото пользователя
31 мар 2020 в 13:54

Прокопий на Фролова в элитном доме хотел искупать охранника в кипятке?! Да уж дела,когда нибудь это в быль перерастёт."PROcopii clin sekuriti to hot"

Гость
31 мар 2020 в 14:34

Там такое тсж весь дом уже лет пять в кипятке шпарится. В этом году ещё и за мошенничество в суд подали на растрату денег жильцов из фонда на капитальные ремонты. А суммы там десятками миллионов на минуточку. И сразу тачки новые у Тсжшных царьков под попой очутились. Вечная грязь и неадекватные уже люди, у меня и двух соседок дети кипятком несколько раз ошпаривались до ожогов. Писать устали звонить и ходить. Видимо накипело. Да и кто там кому что говорил и что делал на этих дешевых картинках с копеечных камер ничего не разглядеть. Каждый год со всех сторон машины разувают под их камерами. Велики пачками уводят. Вот люди и решили что может про воду хоть что ответить такая функциональная Охрана может. Да и кто знает о чем они там говорят. Это как подводка к любому видео. Что хочешь напиши щас

31 мар 2020 в 15:00

в связи с проживанием в Элитном доме асоциального элемента Прокопия, предлагаю лишить дом звания Элитный. Без права восстановления.
:)

Житель
31 мар 2020 в 15:06

Мы видели у нас у лифта заявление о воровайках из ТСЖ висит, разгонят их шарашку. Ужасное элитное ТСЖ. У нас друзья из березы плюются на подъезд каждый раз, говорят такой грязи даже в хрущевках в подъездах не позволяют. Все как обычно. Крадут миллионами а мы только склоки с паршивых камер смотрим и тому удивляемся. Охрана сама как гопники на детской площадке выкуривается, может и прибухивает. В таком качестве вообще не понять кто там где и что. Лучше бы Деньги людям вернули. Но думаю уже все потратили и попилили давно

31 мар 2020 в 15:33

считаю что такие новости провоцируют население на противоправные действия.
нет чтобы написать, про некого выдуманого Андрония, который взял и доказал что-то ЖКО, обратитившись в суд к примеру

31 мар 2020 в 16:09

Ничего не видно кроме возни курящих теней на экране. Где одна убегает. Кто кого куда зачем, что говорилось, звука нет, где кастет, где охранник, где Прокопий, где кусок вырезанный из середины, камеры фуфло, съемка тоже, а охрана тем более. Все надуманно и придумано. У Чаплина качество в 100 раз лучше было. Какие то старые разборки непонятных теней, неинтересно. Кто то еще узнал кого то в этой ряби😎

серый
31 мар 2020 в 16:19

в 90 х за такой беспредел с него бы спросили , денег бы многоо отдал

31 мар 2020 в 16:30

Очередной "белый царь"?
Надо было сразу заявление писать и на угрозу убийством. При том наверняка она была при сотрудниках вневедомственной охраны.

Гость
31 мар 2020 в 17:17

А этого деревенского прокопа фото нормальное занесите в студию!

Геннадий
2 апр 2020 в 09:49

т.е. сейчас можно избивать , а тебе административку?
От одного удара кастетом можно отправить отдыхать навека.

Гость
2 апр 2020 в 10:02

Первое: охранник скорее всего не был вежлив с Прокопием.
Второе: не к чему работать в охране если юноша может его отаварить)

Вася
3 апр 2020 в 03:01

Я заметил чем элитнее дом, тем вероятнее там найдется Прокопий. Но избивать это уже следующий уровень. Алексей, надеюсь ты его укатаешь по полной согласно закона, найди способ административку перевести в уголовку чтобы Прокопию мало не показалось.

Гость
20 апр 2020 в 11:13

почему за решетку то не посадили ? видео же есть ! всем троим по 1 году колонии поселения , как в добрые советские времена.

yyyy
21 апр 2020 в 21:03

На лапу дали участковому и все. всеж поятно.

А.Н.Оним
29 апр 2020 в 14:58

Ылитой уже даже Фролова, 31 считается? А Тихвин и Кандинский, видимо, Бурж-Аль-Арабский ЖК?