17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

31 мар 2020 в 11:16

Вбиваешь в Яндексе прокопий - почему то одния якуты выпадают и чукчи .😁

Гость
31 мар 2020 в 11:56

Прокопиий😀и сын Евлампий чуть горячей водой не ошпарились

Дмитрий
31 мар 2020 в 12:20

Ну и зачем вам такая охрана, что даже себя не может защитить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 12:23

А с чего им полиция должна интересоваться раз он отказался писать заявление на месте. Надо было писать! А сейчас этому упырю всё сошло с рук и может достаться кому-то ещё кто там будет работать. Тем более, что это за рукопашники, которые выбегают втроём на одного, да ещё с кастетом! Быдло!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
31 мар 2020 в 12:24

Прокопий, 😁😁😁...С таким именем надо смычком перед оркестром размахивать, а не кулачишками перед бедным охром...Охранник должен был вызвать ГБР...

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
31 мар 2020 в 12:50

Какая скучная духовноскрепная история.. Кипяток её только немного подогревает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 13:54

Прокопий на Фролова в элитном доме хотел искупать охранника в кипятке?! Да уж дела,когда нибудь это в быль перерастёт."PROcopii clin sekuriti to hot"

Гость
31 мар 2020 в 14:34

Там такое тсж весь дом уже лет пять в кипятке шпарится. В этом году ещё и за мошенничество в суд подали на растрату денег жильцов из фонда на капитальные ремонты. А суммы там десятками миллионов на минуточку. И сразу тачки новые у Тсжшных царьков под попой очутились. Вечная грязь и неадекватные уже люди, у меня и двух соседок дети кипятком несколько раз ошпаривались до ожогов. Писать устали звонить и ходить. Видимо накипело. Да и кто там кому что говорил и что делал на этих дешевых картинках с копеечных камер ничего не разглядеть. Каждый год со всех сторон машины разувают под их камерами. Велики пачками уводят. Вот люди и решили что может про воду хоть что ответить такая функциональная Охрана может. Да и кто знает о чем они там говорят. Это как подводка к любому видео. Что хочешь напиши щас

31 мар 2020 в 15:00

в связи с проживанием в Элитном доме асоциального элемента Прокопия, предлагаю лишить дом звания Элитный. Без права восстановления.
:)

ОТВЕТИТЬ
Житель
31 мар 2020 в 15:06

Мы видели у нас у лифта заявление о воровайках из ТСЖ висит, разгонят их шарашку. Ужасное элитное ТСЖ. У нас друзья из березы плюются на подъезд каждый раз, говорят такой грязи даже в хрущевках в подъездах не позволяют. Все как обычно. Крадут миллионами а мы только склоки с паршивых камер смотрим и тому удивляемся. Охрана сама как гопники на детской площадке выкуривается, может и прибухивает. В таком качестве вообще не понять кто там где и что. Лучше бы Деньги людям вернули. Но думаю уже все потратили и попилили давно

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 15:33

считаю что такие новости провоцируют население на противоправные действия.
нет чтобы написать, про некого выдуманого Андрония, который взял и доказал что-то ЖКО, обратитившись в суд к примеру

31 мар 2020 в 16:09

Ничего не видно кроме возни курящих теней на экране. Где одна убегает. Кто кого куда зачем, что говорилось, звука нет, где кастет, где охранник, где Прокопий, где кусок вырезанный из середины, камеры фуфло, съемка тоже, а охрана тем более. Все надуманно и придумано. У Чаплина качество в 100 раз лучше было. Какие то старые разборки непонятных теней, неинтересно. Кто то еще узнал кого то в этой ряби😎

ОТВЕТИТЬ
серый
31 мар 2020 в 16:19

в 90 х за такой беспредел с него бы спросили , денег бы многоо отдал

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 16:30

Очередной "белый царь"?
Надо было сразу заявление писать и на угрозу убийством. При том наверняка она была при сотрудниках вневедомственной охраны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 17:17

А этого деревенского прокопа фото нормальное занесите в студию!

Геннадий
2 апр 2020 в 09:49

т.е. сейчас можно избивать , а тебе административку?
От одного удара кастетом можно отправить отдыхать навека.

Гость
2 апр 2020 в 10:02

Первое: охранник скорее всего не был вежлив с Прокопием.
Второе: не к чему работать в охране если юноша может его отаварить)

Вася
3 апр 2020 в 03:01

Я заметил чем элитнее дом, тем вероятнее там найдется Прокопий. Но избивать это уже следующий уровень. Алексей, надеюсь ты его укатаешь по полной согласно закона, найди способ административку перевести в уголовку чтобы Прокопию мало не показалось.

Гость
20 апр 2020 в 11:13

почему за решетку то не посадили ? видео же есть ! всем троим по 1 году колонии поселения , как в добрые советские времена.

yyyy
21 апр 2020 в 21:03

На лапу дали участковому и все. всеж поятно.

А.Н.Оним
29 апр 2020 в 14:58

Ылитой уже даже Фролова, 31 считается? А Тихвин и Кандинский, видимо, Бурж-Аль-Арабский ЖК?

Ирина
29 апр 2020 в 15:58

Как понять административка ? Уголовщина чистой воды. Давайте сейчас каждый будет бегать и кулаками размахивать.

Loading...