21 июня понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
1 апр 2020 в 21:19

вот о чем новость? от чего умер? сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:19

ЧС!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
1 апр 2020 в 21:21

Вроде 40ая больница под короновирус? Не?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:21

А там самолет рядом стоит?

Гость
1 апр 2020 в 21:22

Ну умер. Умереть от чего угодно можно, инфаркт, инсульт, недостаточность У него же подозрение на вирус было. Диагноз не подтверждён. Е1 харе нагнетать и сеять панику

Гость
1 апр 2020 в 21:22

Умер с подозрением? Т. Е. Диагноз не подтвержден?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:22

Только подозревали, но завопить надо!

Гость
1 апр 2020 в 21:25

Пишите подробнее обо всех, кто умирает в городе! Супер новость!

Гость
1 апр 2020 в 21:25

Диагноз не подтверждён, умер от полиорганной недостаточности после инфаркта. Кто режим ЧС требует вы чем читаете?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
1 апр 2020 в 21:27

Умер от инфаркта, пишите про коронавирус. Где связь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:27

Написано ведь. 67 лет. Лежал с инфарктом. Первый тест был сделан - отрицательный.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:27

Ну если не от ковида умер ,тада и писать нечего об этом.

жук
1 апр 2020 в 21:27

губер пишет что его тест был отрицательный ! и что умер от инфаркта !!! хорош наводить панику ! заколебали !!!! желтуху на Е1 давайте будем публиковать , уже хватит может , а !!

Гость
1 апр 2020 в 21:28

Инфаркт от того что за сына переживал. СМИ нагнали паники. Достали уже. Давайте его в общую статистику!

Гость
1 апр 2020 в 21:28

Куйвашев распространяет фейк..?

ОТВЕТИТЬ
Натали
1 апр 2020 в 21:28

67 лет, умер до полиорганной недостаточности, поступил с инфарктом, был контактный от сына. Тест на корону отриц был вначале.. из инстаграмма инфа

странник
1 апр 2020 в 21:29

вопрос - ск. он заразил

ОТВЕТИТЬ
Жанна
1 апр 2020 в 21:29

Все на улице,как ни в чем не бывало!? Мичуринцам-стоп!!!Почему нет наряда,хоть.бы приехали-сняли!

Александр
1 апр 2020 в 21:30

Довели мужика своим вирусом видимо новостей насмотрелся и переволновался

1 апр 2020 в 21:31

ОН Умер из-за стресса, его новостями запугали..... Что за идиоты приписывают короновирус.... Инфаркт, от того что страшно..... А не от пневмонии.... Вы больше панику тут создаёте!

Гость
1 апр 2020 в 21:34

Соболезнования близким. Но все же, давайте тогда напишем заглавную новость со знаком молния про всех кто умер от инфаркта в этом году. Почему е1 разводит панику? Зачем это делается?

1 апр 2020 в 21:36

Из содержания данной статьи абсолютно ничего не понятно, зачем пугать людей лишний раз!

Гость
1 апр 2020 в 21:38

В мире зафиксированы первые смерти тех, кто видел по телевизору заразившихся коронавирусом! Ожидается взрывной рост тяжёлых больных читавших о нём, для них строятся временные госпитали.

1 апр 2020 в 21:46

Спаси его не удалось?

ОТВЕТИТЬ
ну реально
1 апр 2020 в 21:48

Уже сегодня на Первом канале говорили, что возросло количество обращений к психиатрам из-за новостей (программа "Время покажет", если чего). Вирус победим, а последствия паники еще долго расхлебывать будем. Ну хватит уже не по существу писать, хватит!

Джон
1 апр 2020 в 21:51

Вот и первая косвенная жертва вируса в нашем городе.

1 апр 2020 в 21:53

Вот еодин мочит))) в тапках на удаленке так ловко переодевается! Сначала написали умер от короны вируса, потом что с подозрением на корону, а теперь просто- отец больного вирусом!! И прям выделиликрасным Вот пример распространения фейка!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:57

я не понимаю...когда этот сайт закроют..тут одна чернуха или порнуха..или панику наводят...е1, что с вами? предлагаю неделю вообще сюда не заходить.. есть сайты Роспотребнадзора - там все ясно написано

Гость
1 апр 2020 в 22:00

А разве за фейковую новость не предусмотрена уголовная статья? Автор сам пишет- пациент умер от инфаркта, тест на короновирус был отрицательный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:30

Такой бред... умер от инфаркта!!!!! При чем тут короновирус?

1 апр 2020 в 22:35

Сердечника должны были в 33 везти, но из-за того что он контактный его изолировали. Вот они последствия карантина.

елена
1 апр 2020 в 22:38

Просто довели мужчину до инфаркта со своими тестами, а потом пишите, что умер от инфекции? в шестой полный хаос, как серце не откажет.

Сергей
1 апр 2020 в 22:39

Население.... Не впадайте в панику. Отвлекают от иных проблем

елена
1 апр 2020 в 22:41

причем на сайте Е1 теперь больше рекламы, чем новостей, а пишете один бред, то один вылечился, то семь то восемь. Работаеете на рекламу?Ну портите себе репутацию!!!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 22:55

Еодин первые кого надо за Фейки штрафовать... Он умер не от коронавирус, он умер по вашим словам от недостаточности. Причём здесь коронавирус... Напишите оптом новость что все люди с подозрением на него!!! По вашей бараньей логике все умершие и усопшие с подозрением на коронавирус. Я это вашу новость сохранил и заявление в полицию напишу

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Спартаков
1 апр 2020 в 22:55

давай больше паники.... а то слабо че то..и новостей поболеее

КЭП
1 апр 2020 в 23:04

Так весь мир под подозрением на коронавирус. Получается во всех смертях он виноват, окаянный!

Марина
1 апр 2020 в 23:23

уважаемые СМИ возьмите у выздоровевшего пациента интервью, а то складывается впечатления, что эти люди таки же мифические персонажи как герои выигравшие телешоу в фильме «бегущий человек»)

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 23:29

Это уже неэтично становится такое постить, давайте прекращайте.

Гость
1 апр 2020 в 23:49

Каждый год от гриппа, вернее от осложнений кто-нибудь умирает. Эту панику умышленно создают, с какой-то целью.

Андрей
2 апр 2020 в 01:08

Почему не берут интервью у выздоровших от короны.Где они .Показывают только статистику ,надо успокоить людей, да болезнь,да зараза ну ведь реально уже паника .Хватит наверное паники ,я сам уже нервохую.Самый лучший лекарь. Это сон.А днем хорошее настроение и поменьше новостей по телеку смотреть а то разаели . Чем раньше успокоимся тем быстрее победим эту нечесть .😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 апр 2020 в 01:21

Так он умер от инфаркта, при чем тут вирус

Гость
2 апр 2020 в 01:38

Тут другой вопрос: умер, а тест был отрицательный. Скорей всего тесты не достаточно чувствительные, а это окажется критичным фактором для спасения.

Скорая
2 апр 2020 в 02:05

Е1 вы что опять чушь тут пишите умер с подозрением на коронавирус, у этого мужчины сын в больнице лежит с коронавирусом, вот отцу и стало от этого плохо инфаркт и умер. Народ не надо дурить. ВЫ УЖЕ НАСТОЯЩАЯ ЖЕЛТАЯ ПРЕССА👎👎👎👎👎

Гость
2 апр 2020 в 05:34

где это видели пустующий транспорт? утром влезть в автобус невозможно, до работы не добраться!

Кукурина
2 апр 2020 в 10:03

Попасть в кардиологию 6 ГКБ и вернуться оттуда живым - это сильно постараться надо. У меня папа ушёл туда на своих ногах, пролежал 2 недели, и в день выписки скончался. Сердце. А врачи говорили, что все ок, пора домой: здоров!

Коллега на пенсии
2 апр 2020 в 10:26

Мои соболезнования семье, А.А. скорейшего выздоровления. Светлана Владимировна (УАГ)

Анонимно
2 апр 2020 в 11:48

Закон о фейковых новостях уже не действует? Человек умер от инфаркта, а не от того, что в заголовке

Ольга
3 апр 2020 в 00:29

Хрена лысого, если у нас умер человек от короны, вы так и пишете на главной- умерло -0. Он был 0??? Или - авторы мы вас слушаем!!!

Loading...