7 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:27

Чё правда ? Какие ваши доказательства)))

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:29

на нем живого места наверное нет?

Гость
2 апр 2020 в 21:33

Взял вину на себя. Или заставили взять. В застройке не простые люди...

саша
2 апр 2020 в 21:34

Семинтинова хорошую новость принесла в редакцию. зачет

Гость
2 апр 2020 в 21:35

Отлично! За 8 человек наверное пожизненное положено? Когда это узнает, думаю окажется, что не пироман😁.
" ....он за всю компанию хомут на себя надевать не желает, ему вышака брать на одного скучно. Если не захотят его отбить, он с себя чалму сымет - всех отдаст..."(с) Эра милосердия, Вайнеры.

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:35

Каким же уродом надо быть чтобы жечь жилые деревянные дома с живыми людьми ночью ! Земля пухом сгоревшим на Омской.

гость
2 апр 2020 в 21:38

застройщик почуял опасное и нашел куклу

Гость
2 апр 2020 в 21:38

Что совсем не верится , что это просто любитель поджогов. Особенно учитывая что поджигали именно дома идущие под застройку. Бред полнейший

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:46

Как же нелепо будет, если "поджигателя" поймали, а поджоги продолжатся. Что тогда ляпнут? "Подражатель"?

Гость
2 апр 2020 в 21:48

"Признание - царица доказательств"
А.Вышинский

Фото пользователя
2 апр 2020 в 21:58

Тот был уктусский стрелок, а этот пионерский поджигатель? Решительно не верю, подтасовка фактов? По заказу жег. И по чьему все уже знают.

Всем известно, как такие "признания" добываются: от противогаза и копания себе могилы, до бутылки в заднем проходе... Им надо было отчитаться - отчитались: "поимали! Признается!".
Ща всех висяков на дурня спишут.
А бараки, нужные застройщику, так и будут гореть, "пироманов" много....

Гость
2 апр 2020 в 22:04

Ой, сомнения у меня. "Пироман", пристально следящий за строительным бизнесом и поджигающий ровно те дома, которые нужны застройщику

Гость
2 апр 2020 в 22:12

хахахах нашли кого-то бедолага паррень

Гость
2 апр 2020 в 22:14

ну всем же все понятно! мы своего мнения не изменили! удачи тем, кто на этом месте потом будет жить....

горожанин
2 апр 2020 в 22:16

Шикарно. Жгут дома, жгут людей, а потом один паровоз за всех застройщиков отдыхать в лагерь поедет, не безвозмездно конечно. А действительные виновники будут далее кресла в своих кабинетах полировать пятой точкой. Весело живём (с)Петросян

Гость
2 апр 2020 в 22:21

Надеюсь и депутат получит своё....

Артём
2 апр 2020 в 22:21

В таких ситуациях надо запрещать строительные работы в течение 15 лет.

COVID-19
2 апр 2020 в 22:23

Иногда электричество, пакет, противогаз и иные предметы в умелых руках творят чудеса 😎😎😎

Где фото? ФИО?
Че за новость?! Е1 хватит быть дилетантами. Лицензию СМИ получили, а все как колхозный Интернет-портал вещаете!

гостть
2 апр 2020 в 22:34

Первый раз за 20 лет поджогов нашли клоуна 🔥🔥🔥

Юлия
2 апр 2020 в 22:34

На 40 лет Октября, 39 мы трех типов задерживали и ни один из них не 91 года. Один забрел "погреться» через полчаса после поджога 31 дома. Ну, может быть, по заданию пироманта Александра приходили замки на чердачных дверях сбивать😂
Не верим мы в это. Нашли козла отпущения просто, так как и ФСБ и Администрация президента следят за ходом следствия. Лишь бы побыстрее отчитаться. Продолжим также дежурить сутками у дома. А то неровен час и второго «пироманта» сфабрикуют, психов то полно, тем более весна на дворе

Гость
2 апр 2020 в 22:43

Таким легкомысленным платят, не надо рассказывать что без умысла

Фото пользователя
2 апр 2020 в 22:48

Из удовольствия??? Что бл??? Он же сумасшедший ему в псих больницу надо

Вадим
2 апр 2020 в 22:49

Он скорее всего взял по какой -то причине ( за деньги ? ) чужое злодейство на себя. Без детектора лжи здесь не обойтись. И беречь этого гада как зеницу ока, несмотря на короновирус и прочее. Очень важное дело. Должно вывести на крайне серьезные персоны.

2 апр 2020 в 23:07

Найти его семью и спрятать по программе защиты свидетелей, чтобы нечем было прижать. Но этим должен заниматься СК.

Гость
2 апр 2020 в 23:18

Лучше бы вообще не сообщали. Кто нибудь поверил ?

МУР
2 апр 2020 в 23:22

ох Jake, ты как в Кировском районе нихрена не сделал , что с " спецавтобазой" аналогично, сейчас поджигателей ловить пытаешся ! всем понятна эта акция строителей , не надо тут мозги пудрить адекватным людям !

Гст
2 апр 2020 в 23:32

Благодаря стараниям профессионалов скр, он скоро в поджоге собора Парижской Богоматери сознается.

2 апр 2020 в 23:37

Сложно доказать вину Застройщика. Может, Застройщик и не виноват. Время покажет. А вот обязать застройщика тщательно охранять такие дома - это другое дело

Гостья
2 апр 2020 в 23:43

Триада Макдональда?
Пиромания - есть.
Что там с зоосадизмом и энурезом? Нет полноты картины.

РЕН ТВ
2 апр 2020 в 23:47

Заговоры, секретные разработки, НЛО... 90 процентов комментаторов пора на лечение. Это шизофрения, господа.

Муслимов Магомай
3 апр 2020 в 00:09

Подельники обещателя, что вы несёте?

Гость
3 апр 2020 в 00:09

Одно то, что какой-то депутат сообщил о задержании преступника уже настораживает.

Гость
3 апр 2020 в 00:14

нашли Ли Харви Освальда

Свидетель
3 апр 2020 в 00:29

Помня интеллегентнейшее Лицо застройщика, не сомневаюсь даже в пиромании задержанного.

Nevrun
3 апр 2020 в 00:50

Весь город за дураков держат? Вначале «уктусский стрелок», сейчас «пироман».... Неужели есть еще те, кому эта лапша на уши правдой кажется???? И тот, и другой согласились сесть за бабки- это и ежу должно быть понятно!!!

Гость
3 апр 2020 в 03:29

Если доказательная база без изъянов - суд и электрический стул.

Гость
3 апр 2020 в 07:19

— Простите, часовню тоже я… развалил?
— Нет, это было до вас, в четырнадцатом веке.

гость
3 апр 2020 в 08:48

Надо бы застройщика на полиграф.

Игорь 1968
3 апр 2020 в 10:07

Вопрос . Пироман и только дома под снос . Я всегда думал что пироману похер что поджигать . А он только дома под снос . Что то я дебилов в городе не наблюдал . Давайте другую более интересную версию .

Камушкин
3 апр 2020 в 10:24

Много лет назад Жили мы в бараках на шефской, слава богу не смогли поджечь наш дом. Почти В течении двух месяцев, пока длился судебный процесс с застройщиком, назначали дежурных. Круглосуточно караулили, но попытки были не однократные. Соседний дом почти сожгли, обошлось без жертв.

Юрист с 35 летним стажем
3 апр 2020 в 11:27

Я ранее писал что раскрыть это преступление дело чести Свердловской полиции, похоже полицейские справились с этой задачей. Поздравляю. А скептикам которые пишут что поймали чувака, которому все навесили следует подумать о том факте; что руки то у него в бензине. Вы часто разгуливаете в городе с пахнущими бензином руками?

МВА
3 апр 2020 в 12:29

Нет товарищи! Этот "пироман" чётко выбирал дома с жителями или под снос. "Пироман" для следствия. Пироманы - это все ГЕОЛОГИ! Оно ВСЕ любят смотреть на огонь. С ДНЁМ ГЕОЛОГА !

Гость
3 апр 2020 в 14:16

На Уралмаше уже несколько лет деревянные дома по линии застройки сгорают по ночам. Улицы Кировградская, Калинина. И тут же застройка многоэтажками начинается.
Кому это выгодно?
Знаменитый Л. Кассий, которого народ римский считал справедливейшим и мудрейшим судьей, в уголовных процессах всегда ставил вопрос: "Кому выгодно было это? В жизни мы видим, что никто не осмеливается стать преступником без расчета и пользы для себя".
А у нас в новостях сообщают, что задержан молодой человек и со слов депутата "...поджоги совершал без какой-либо причины, из удовольствия. По всей видимости, пироман..."
Ситуация дошла до того, что погибли люди!
Необходимо провести проверки по всем аналогичным пожарам за последние годы, чтобы увидеть цепочку

Гость
3 апр 2020 в 14:20

Поджигателя поймали , ок. А как же заказчик? Как-то слишком выборочно он пироманил!!!

Гость
3 апр 2020 в 15:16

Почему эта новость не на главной странице? Это ужасающий случай, людей заживо сожгли!

Прохожий
4 апр 2020 в 00:41

Все-таки интересно, кто поджёг двухэтажный расселённый дом на Шефская, 30а 2 апреля сначала около 2 часов ночи, а потом примерно пол девятого вечера. Первый раз тушили часа три, второй около получаса. Днём ничего не горело и не тлело. Утром там ещё ходили пожарные и полиция, электрики восстанавливали электричество в микрорайоне, то есть само загореться не могло, а подозреваемый уже был задержан.