5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Табурет
3 апр 2020 в 11:46

эм... на основании чего работает смотритель? у него не товар первой необходимости, у него нет необходимости непрерывного производства...
тогда вопрос: почему полезную автомойку закрывают, а вот это бесполезное тело работает дальше? как уже сказали ранее - избирательность закона? ))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 апр 2020 в 11:06

Определенным кастам паразитов, закон не писан. В Чкаловском эвакуаторщики машины эвакуируют из дворов. Налетают стаями по несколько машин. Боюсь предположить, что стоянка у них на каникулах, до 1 мая.

Гость
3 апр 2020 в 12:33

Почему «смотритель» грязь месит на газонах? Кто ему тут позволил стоять? И вообще почему он «зарабатывает» пока вся страна на карантине??? Слишком много вопросов к этому смотрителю. А вообще-то по делом.

Гость
3 апр 2020 в 11:18

А вот слушал бы Царя и это бы не случилось (в списке губера камер нет, надо оштрафовать на мильем)

Гость
3 апр 2020 в 10:51

Почему смотрители камер нарушают правила самоизоляции,какая необходимость в его работе в момент пандемии?

Просто Макс
3 апр 2020 в 12:01

Почему их не штрафуют за несоблюдение режима самоизоляции????

Катя Бац
3 апр 2020 в 12:32

Жалко, что не умеет быстро бегать (( Надо было потренироваться. Люди! Занимайтесь физкультурой и спортом в любом возрасте!

Гость
3 апр 2020 в 10:31

Жесть. Толи ещё будет.😁

Ну че ты там как
3 апр 2020 в 11:25

Я не увидел, что кто то камень кидал.

Козлищев
3 апр 2020 в 11:28

Бюджет УГМК нужно пополнять даже во время короновируса

Храмовник
3 апр 2020 в 11:16

Взяли обвинили парня который мимокрокодил, а камень на машину упал по воле божей, пути господни неисповедимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 14:21

вот гад , поборы ещё устроил в такое время

Зритель
3 апр 2020 в 10:34

Я не понял, а что смотритель делает на улице? Выпишут ли ему штраф за нарушение режима самоизоляции? Или как обычно у нас в стране законы избирательно работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 10:33

Почему они работают? Пусть идут на каникулы...

Гость
3 апр 2020 в 12:09

Кстати, кто знает,что там с трактористом?

Гость
3 апр 2020 в 10:40

А че режим самоизоляции камерщиков не касается? Сидит в своем ведре вирусы разносит.

3 апр 2020 в 10:39

Жаль, что поймали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 12:46

смотритель камеры фиксации, смотрите как назвали его..... конь педальный это, бездельник.

Бухой пожарник
3 апр 2020 в 10:42

Не видно госномера. Чё почем, непонятно. Эдак можно и соседскую на видосик заснять.
С госномером интереснее, подъехать, посочувствовать бедолаге. Отрихтовать помочь

игнат
3 апр 2020 в 10:30

красавчик

Гость
3 апр 2020 в 13:35

ну что за страна , нет чтобы заняться чем то добрым вышел человек с намерением обокрасть других с помощью камеры .не по христиански это как то

Гость
3 апр 2020 в 12:20

А где видно что это парнишка бросил? ?? Так любого можно подставить

Фото пользователя
3 апр 2020 в 12:46

Дело в том, что все бы ничего, НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ВЕЛИ АГРЕСИВНО Поставьте вы знаки, что на данном участке видеться фото-видео фиксация!
Все люди будут знать!
Сама идея фото-видео фиксации- это предупреждение нарушений ПДД, только в нашей области это способ заработка! НЕТ НИ ПРЕДПРЕЖДЕНИЙ НИ ЗНАКОВ, просто человек с камерой ставиться и получает свой процент.

НУЖНО НЕ СТРИЧЬ "БАБЛО", а работать над повышением качества и дисциплину водителей автотранспорта.

Установите знаки фото-видеофиксации в тех участках, где это производиться или выдайте эти знаки на переносных опорах самим смотрителям. Расстановка этих знаков согласно провилам ПДД.
Народ успокоиться и будеть видеть, что на этом участке необходимо снизить скорость, чтоб не произошло ДТП или иное нарушение!

Все логично!
Люди будут знать и агрессивно вести себя не будут!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 10:33

народный мститель.

саша
3 апр 2020 в 18:22

ему же сказали по радио в начале видео-"сегодня особенный день"

ОТВЕТИТЬ
Макс
3 апр 2020 в 10:31

Не хулиган а общественный деятель, выдвигался на пост главы я за тебя проголосую и друзья поддержат!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:08

Если парню присудят штраф и возмещение ущерба, я готов посильно помочь деньгами.

Sk23
3 апр 2020 в 12:38

Как так этот красный догнал то тебя друг

Ответственнее надо подходить к подготовке! Умение быстро бегать должно быть в приоритете, когда планируешь такую акцию. Учишь вас, учишь, всё без толку((

Врач
3 апр 2020 в 14:12

Провокаторы провоцируемых сдают в полицию!?

Гость
4 апр 2020 в 11:34

а где знак что он там имеет право стоять с камерой

Остро
3 апр 2020 в 12:55

Да может и не догнал он его вообще. Пишут просто что типа не облажался. Где видео что догнал то. Туфту гонят

Роман
3 апр 2020 в 13:43

Если рассуждать с позиции логики: есть вопросы к смотрителю камеры? Подойди в лицо и выскажи, а не убегай трусливо, хвост поджав. Я лично подходил и интересовался. Узнал, что все камеры выставляет УГМК Телеком, а точки им раздает ЦАФАП УГИБДД по Свердловской области. То есть стоят они на законных основаниях. А если законно, то какой с них спрос? Адекватные люди будут задавать вопросы минимум ГИБДД, а не работяге. Другой вопрос, что судя по комментариям адекватных мало.
Цой говорил:
Я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз.
Право выбора за каждым отдельно.
Здоровья Вам "народные мстители".
P.S. процент от штрафов они не получают. У них почасовая оплата равна 133 рублям в час, минус 13% налог. Даже ГСМ им не оплачивают. Из своего кармана заправляют.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2020 в 12:52

если здоровья нет быстро бегать то и на подвиги такие идти не нужно - поймают ведь, да и камнем промахнулся - хотел в лобовое стекло попасть, а попал чуть выше в крышу - одним словом неудачник по жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2020 в 20:41

Ещё этих резиновых бензином заправлять,за чей счёт этот банкет?бедолаги))))

Гость
6 апр 2020 в 12:29

Респект 😎

Гость
30 апр 2020 в 00:01

ну всё правильно сделал

Гость
4 апр 2020 в 13:14

Мерзлотный поступок

Аксинья
3 апр 2020 в 12:21

Надо хулигана на исправительные работы отправить: пусть убирает мусор во дворах и моет подъезды целый месяц.

Введите Имя
3 апр 2020 в 10:41

Я думаю хулиган уже извинился и навалил в штаны. Хулиганы такие хулиганы.

Вася
3 апр 2020 в 10:46

Обиженка с камушком снова????

Арм
3 апр 2020 в 11:44

Хорошо, что сдали в полицию. Весна начала, обострение. Камнями уже кидаются.