8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

Пока хозяев не было дома: на Широкой речке ограбили квартиру, дверь в которую вскрыли пожарные

Грабители вынесли 60 тысяч рублей, которые семья копила на лечение ребенка-инвалида

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

темка
5 апр 2020 в 03:30

За время, пока квартира была открыта, кто-то успел попасть внутрь и украсть 60 тысяч детей.😶

Гость
5 апр 2020 в 03:30

Еше забыли написать про три магнитофона и подсигар импортный тож три 😁😁😁

Slate
5 апр 2020 в 03:31

Украли 60тысяч "детей"?🤤 Это ограбление тысячетилетия😁 Огласите площадь квартиры🤔

алекс
5 апр 2020 в 03:36

у людей дверь сломали и из квартиры ценности вынесли, а вас опечатка волнует?

Саша
5 апр 2020 в 03:40

А че не 600 ...)

Саша
5 апр 2020 в 03:40

Откуда у жителей широкой речки такие бабки

Гость
5 апр 2020 в 03:42

На карантине надо было сидеть

Фото пользователя
5 апр 2020 в 03:55

пенты вон чуть что сразу ссылаются на "частную собственность", мол, не имеем права ломать двери и всё такое. а тут леххко!
в этой стране частная собственность вообще понятие виртуальное. она вроде есть, и её в то же время нет.

Фото пользователя
5 апр 2020 в 03:57

Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка...замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта".
Храните деньги в сберегательной кассе.

Гость
5 апр 2020 в 03:59

что вот за дебилы смеются кто то это может очень долго копил для ребёнка

Гость
5 апр 2020 в 04:03

просто люди стали хуже зверей друг для друга

Гость
5 апр 2020 в 04:05

я про то что стебаца начали за 60 т а они их заработали и как?

Гость
5 апр 2020 в 04:09

кто то и 60 получает и 100 а кто то и денег таких не видел вот копили на лечение.свиньи кто это сделал

Гость
5 апр 2020 в 04:19

Храните деньги в Сбербанке

123
5 апр 2020 в 04:51

Взламывается дверь, вызывается полиция, составляется акт о взломе и проникновении служб в частную собственность, как бы, да? Одновременно вызываются собственники по месту взлома, сотрудники полицию присутствуют на месте в ожидании собственников или я что-то не так сказал? Как у людей 60 тыс сняли с хаты?

Гость
5 апр 2020 в 04:55

Девушка вызвала МЧС. Приехали пожарные, от костюмов которых пахло гарью. Девушка пожаловалась на запах гари. Пожарные тут же выломали двери у её соседей и скрылись. Чуть позже появился полицейский. При взломе он не присутствовал и вообще не в курсе. Но решил подежурить возле открытой двери. Сколько это продолжалось - неизвестно. Но он дождался. И стал требовать объяснений у вновь прибывших хозяев, взломанной квартиры.
Вроде ничего необычного. Так куда же делись деньги?.. 🤔

гога
5 апр 2020 в 06:43

Боюсь правды сейчас не найти как у змеи ног😞

Гость
5 апр 2020 в 07:31

Это первый звоночек,сейчас на улицу будет страшно выйти,пойдёшь за продуктами в магазин,все купил необходимое и до дому не дойдёшь отберут сумку с продуктами.И ещё по Голове получишь.Девчонки не гуляете по вечерам,сейчас сережки,цепочки полетят.К этому все и идёт,90 будут возвращаться.

5 апр 2020 в 08:16

Когда хозяева приехали, дверь была опечатана?
Если да, то вопросы к полиции и пожарникам. Только они были внутри.
Если нет - только к полиции.

арп
5 апр 2020 в 08:25

Да пожарники и сперли, были уже прецеденты

Фото пользователя
5 апр 2020 в 08:47

ну и домик у нас: то обворовывают, то оскорбляют!#😂
так то норм отмаз - почудился запах и пожарники на шару выхлопали хату. нуачо😜

Местная
5 апр 2020 в 08:53

Жаль, надеюсь, найдут, вернут.
«Бдительная» Соседка у них. 😡
Надо с ней поговорить. С пристрастием.

5 апр 2020 в 09:03

если бы у меня сейчас были такие деньги , я бы помог.

777
5 апр 2020 в 09:19

Получается так могут взломать любую квартиру без видимых на то причин, не было ни какой угрозы жизни окружающих людей, а если они посчитали что это чрезвычайная ситуация, то почему тогда они не эвакуировали всех жильцов с этого этажа и не взломали соседнюю квартиру...?

Гость
5 апр 2020 в 09:31

Большой вопрос к сотрудникам правоохранительных органов:почему дверь не опечатали?!

Гость
5 апр 2020 в 09:43

Люди, конечно, злые. Откуда деньги, надо было дома сидеть. А, то что правоохранительные органы, которые нас должны защищать и пресекать, на раз взламывают дверь, потому что показалось кому то-то это да, это нормально, при этом если женщина приходит писать заявление, что ее муж системно избивает, то приходите, когда он вас убьет. Парадокс.

Евгения
5 апр 2020 в 10:02

Мне кажется, что так выглядит беспредел со стороны госорганов, если все ок, просто поправьте меня. Какой-то театр абсурда, одной показалось, пожарные вскрыли, полицейский не присутствовал, но остался караулить. А денежки тютю. Мягко говоря странно все это и очень тревожно. Возникает вопрос - а кто следующий?

Винни пух
5 апр 2020 в 10:23

Бедные люди.... беззаконие сраое

Фото пользователя
5 апр 2020 в 10:25

в мчс одна гопота работает, с области понабрали по обьявлению, вот и результат

там выхлопать дом дачника - как 2 пальца описять😂

Гость
5 апр 2020 в 10:26

Что-то мало заявили, видимо, для правдоподобности....Ничего в квартире не тронули, только якобы заныканое бабло якобы исчезло....Ну, а ребенка приплести - вааще дело беспроигрышное...
С другой стороны, вообще не понял, с какого перепугу пожарные дверь взломали, по какому праву? Мало ли что кому с перепою показалось...

Гость
5 апр 2020 в 10:32

очень подозрительная соседка! это как надо убедить мчс взломать дверь из- за того, что показался запах, при этом остальным соседям не почувствовался!
Надо брать отпечатки пальцев этой соседки!

Сега
5 апр 2020 в 10:37

Совсем уже безпределят !!!
Из дома нельзя уехать!!!

Гость
5 апр 2020 в 10:38

При том еще,что дверь вырвали с мясом. Почему не срезать петли болгаркой? .....

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:23

Интересна роль „бдительной" соседки в этом происшествии

Гость
5 апр 2020 в 11:33

Там после пожарных мог побывать кто угодно, та же соседка например))) а вобще без присутствия полиции, сотрудники МЧС не вправе вскрывать двери.

Гость
5 апр 2020 в 12:06

соседка пусть вернёт им деньги!

Гость
5 апр 2020 в 12:20

А так можно было? Ну дверь вскрывать без собственников и без санкций на вскрытие. Есть случаи когда допустим весь подъезд без газа сидит, потому что была проверка, а в одну квартиру не удалось попасть.

НАТАЛЬЯ
5 апр 2020 в 12:25

Вот эта соседка которая вызвала и ограбила сто процентов!
Пусть полиция с ней ведёт диалог, и деньги возвращает!

Гость
5 апр 2020 в 12:39

Почему нельзя было этим людям позвонить, чтобы они приехали? Налицо дебилизм и пофигизм людей и системы.

Гость
5 апр 2020 в 13:58

Трясите соседку....

сосед
5 апр 2020 в 14:13

у соседки токсикоз или ПМС галики на запахи. как то быстро вскрыли то годами люди маются с судами чтоб дверь вскрыть

гость
5 апр 2020 в 14:57

так что ложный вызов получается раз пожара не было, штраф соседке и пожарники должны были полицию вызвать, как так хату открытой оставили уехали наверно, а полицай или участковый потом пришёл-а хату уже выхлопали

Guest
5 апр 2020 в 15:24

Они че, в банке их хранили, трехлитровой, на видном месте, наговаривают

5 апр 2020 в 16:54

В следующий раз надо соседке вызвать, пусть прикурит !🔥

Гость
5 апр 2020 в 17:11

Какие понятие ты пишешь про 90,махновщина была и процветала и сейчас процветает,сейчас только в жопу не западло у детей велосипеды ворую сейчас,у кого у детей,за 90 ты мне хочешь рассказать угомонись.Как воровали так и будут глушить.Понятия только в лагерях,а в России крали и на понятия не кто не смотрел.За 90 мне рассказывать будете.

Гость
5 апр 2020 в 17:15

Не нарушаешь и живешь спокойно это лохи так жили,а вор есть вор,сегодня малина а завтра тюрьма,за 90 мне кто то залечить хотят,воровали и будут воровать.

Мародёры предупреждают
5 апр 2020 в 17:55

Граждане,соблюдайте карантин-оставайтесь дома!

Гость
5 апр 2020 в 18:34

Сосетка сперла

Алена
5 апр 2020 в 20:12

Вообще то данные действия должны были производиться в присутствии участкового.............что за бред вообще. Вскрыли и оставили, респект блин просто всем... и соседке тоже....

6 апр 2020 в 09:08

Вот пусть та соседка с чутким обонянием и платит за дверь и отдаст 60 тыс. С ее подачи это было сделано, ее еще нужно проверить нет ли связи с ограблением.