19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
5 апр 2020 в 14:40

Че за водятлы а..... Ну не можешь ты определить расстояние до встречного транспорта, дак дождись красного и поворачивай спокойно. На дорогах 5 машин. Как с вами такими деревянными ездить!!!! Сидите дома лучше

Гость
5 апр 2020 в 14:31

Если водил "чайник" так хоть все дороги для него освободи , он всё равно в столб впишется....

перспективный прохожий
5 апр 2020 в 14:26

На авито торгуюют каким-то старьем и цены загибают. Им говоришь - куплю вашу вещь но не ваши понты - снижайте цену.
Вот здесь кто-то понтовался и не уступил дорогу.
Рааскажите как вылечить народ от понтов.

ОТВЕТИТЬ
Куку
5 апр 2020 в 14:28

Тут либо Лада поспешила повернуть либо Nissan мог пролететь на запрещающий. Разберутся. Там теперь много камер.

сосед
5 апр 2020 в 14:26

расслабились от пустых дорог

danwy
5 апр 2020 в 14:31

присутствовали при аварии, очень сильно повезло, что по обьездной ехала реанимация и стояла на светофоре
сразу подорвались и стали помощь оказывать
вытащили с переднего пассажирского женщину без сознания
девочка сидела сзади в кресле

гость
5 апр 2020 в 15:26

расслабились от пустых дорог
Да. Когда перехожу дорогу на светофорах, чуть ли не каждый первый стремится по пяткам проехать при левом повороте!!! Хотя иду даже с большей скоростью, чем обычно. И не зеваю на пешеходных переходах.

Паханело
5 апр 2020 в 15:19

Почему написано неверно? лада поворачивала с обьездной в сторону краснолесья НАЛЕВО. Ниссан ехал от серафимы в сторону Московской. А эльф собирался поворачивать направо от краснолесья на обьездную. какой спец сидит дома и фигню лепит?

5 апр 2020 в 19:18

Этот исузу раз 20 ходил по рукам.И опять засветился.

гость
5 апр 2020 в 14:29

Ну, чоу. Начать штрафовать по очереди: сначала за нарушение самоизоляции, потом за то, что находились на расстоянии менее метра друг от друга, ну и изюминка на тортике- за само ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:27

Вроде бы на фото elf поворачивал не на Амундсена, а с Амундсена по стрелке на обьездную. РукаЛицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:52

Сказали же сидеть дома

Фото пользователя
5 апр 2020 в 15:12

Каааак? Если все должны сидеть на карантине?!

Гость
5 апр 2020 в 15:45

На вирус их проверить нужно.

Гость
5 апр 2020 в 17:49

Я уж думал,что из-за коронавируса вообще ни аварий и других происшествий не происходит =) А не тут то было,все как по прежнему

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:52

Автору неизвестно значение слова пустой. А барабан внутри пустой? Нет, внутри барабана воздух.

Александр
6 апр 2020 в 19:02

На пустой улице устроить ДТП, это надо УМУДРИТЬСЯ, да у виновников права надо забирать, и возможно навсегда. И ремонт АВТО за личный счет, а не страховой компании.

Гость
5 апр 2020 в 18:34

лады гранды пора запретить,как и все авто старше 10лет,зватит консервные банки на дороги выпускать