5 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Пёс-герой
10 апр 2020 в 16:11

Ах как написано! Зачитался...

Фото пользователя
10 апр 2020 в 16:12

голод не тетка (путин)

Фото пользователя
10 апр 2020 в 16:12

Что творится в этом мире...работать лень, пойду найду убью собаку..и сожру..остается надеяться,он хотя б сначала убил, а не живого пса разделывать начал.. Вот и доверяй людям после такого

Гость
10 апр 2020 в 16:13

Вроде как "домашний" пёс не должен без хозяйки детей у школы встречать?😎

10 апр 2020 в 16:15

уххх прям как филиппок Толстого!
Сидевшие народ такой, и собаку и человека могут съесть а вот заработать на производстве не по понятиям!

Гость
10 апр 2020 в 16:17

Мишка- унтерменшишка... Трагическая история хорошего пса Феди и животной твари михаила

Гость
10 апр 2020 в 16:26

Убивать собак, конечно, не дело, но что делал "пёс-герой" без хозяйки, ошейника и поводка на улице? Или всё-таки это дворовый=бродячий пёс?

10 апр 2020 в 16:26

Собака друг человека , а мы получается животные , даже хуже

Введите Имя
10 апр 2020 в 16:52

Я свинью съел

Tpynuk Dy6oва
10 апр 2020 в 16:55

Блин, Горелых, тебе только книги писать

гость
10 апр 2020 в 17:00

типа пёс домашний а бегал сам по себе, вроде и не домашний а просто подкармливали его, сидел бы дома был бы жив, это хозяйка виновата, её тоже наказать за оставление животного в опасности, да и бомжик хорош, собаку съел хоть бы останки прикопал, так нет ведь - лень страшная сила

Гость
10 апр 2020 в 17:03

245УК Ч1 до трёх лет. Что только не вытворяют с животными. Ни разу не читал что бы посадили. Что нужно совершить что бы 3 года дали?

Панин Алексей Вячеславович
10 апр 2020 в 17:10

Люди, вы звери!

машиах
10 апр 2020 в 17:11

Мы съели: свинью, кролика, разных птиц, оленя, корову а так же трупы других животных

Яша
10 апр 2020 в 17:18

Север, собаки в меню, бессмертный правитель с атомной бомбой - а вы говорите что нам до Северной Кореи ещё далеко.

Гость
10 апр 2020 в 17:19

модер, так ты закрой комментирование совсем😁 чё стесняешься? два из трёх сносишь, какой смысл?

Гость
10 апр 2020 в 17:21

Сам вырастил, сам съел

Самтакой
10 апр 2020 в 17:26

А когда полицейские Краснотуринска отправят под суд чиновника ответственного за отлов бродячих псов??? Федю съели. Как детям ходить?

аннонимм
10 апр 2020 в 18:06

Это не мы такие жизнь такая!Голод.

Гость
10 апр 2020 в 18:10

Блин слов нет. Какие злые коменты. Народ вы что? 🤔

гога
10 апр 2020 в 19:14

Чо комменты удаляете?

Кусочек собачей грудинки
10 апр 2020 в 19:39

А Горелый умеет добро и ласково излагать, будто бы смакую подробности нетленного происшествия...

Гость
10 апр 2020 в 19:43

А почему коров и свиней есть можно, а собак нельзя?

Гость
10 апр 2020 в 20:56

Сволочь все-таки миша! А Феде не повезло с хозяйкой, если она была. Зачем Федюню отпускала одного гулять? мишу на зону!

10 апр 2020 в 22:02

Я может неожиданное скажу - но кто знает. Вот этот бездомный бездомных собак ел, а без его участия может эти собаки расплодились бы и человека загрызли.

И вот эта добрая женщина - её "домашнего" пса от бродячих собак как должны отличать? Какого лешего он там бродит сам по себе?

10 апр 2020 в 22:07

И почему проблемы нападения стай бродячих собак на школьника решает в краснотуринске дворовый пёс выгуливаемый с нарушениями всех правил, а не муниципалитет? Почему не оштрафовали ранее за нарушение правил выгула собак?

Всю эту героическую дичь местные власти и органы должны были предотвратить, вместо того чтобы сажать человека, который от голода бесхозных собак ест.

Гость
11 апр 2020 в 08:11

Если за нападение на второклассника ни кто не ответил значит не было нападения.

Пашка из Грязьбурга
12 апр 2020 в 14:53

мишка так же считает

Люблю мясо
13 апр 2020 в 10:40

"По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 245 УК (жестокое обращение с животными)"

Все смешалось в этом мире. Убить и съесть свинью - это нормально. А убить и съесть собаку - сразу жесткое обращение? Бред.

23 июн 2020 в 08:06

птицефабрики надо прикрыть , и свинофермы , и коровники .. за жестокое обращение с животными .. считаю одно дело издеваться ради удовольствия .. другое ради пропитания .. пес был обычным бродячим псом , с теми кто кормил был ласковым , других кусал ... собак есть у нас законом не запрещено ...