4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

10 апр 2020 в 18:40

На стерилизацию.

Гость
10 апр 2020 в 18:48

Только обратно ей не отдавайте! Ибо в следующий раз малыша могут и не найти. Раз первоначально он ей не нужен, то вряд ли после беседы, вдруг, нужен станет. Отдайте малыша тем, кто его ждёт давно.

Снюс
10 апр 2020 в 18:50

Может она позже вернулась за дитём, а Антей на клюшку закрыт.

Алина
10 апр 2020 в 19:30

Опозорила Екатеринбург и всю Россию, нелюдь!!!

гость
10 апр 2020 в 19:46

о чем думают? щас таким платят по 5 тыс. пока ребенку не исполнится 3 года! кто деньгами-то разбрасывается в такое тяжелое время?

10 апр 2020 в 20:00

Надо ему дать новую жизнь в новой семье, и назвать Антей ) красиво звучит!)

Гость
10 апр 2020 в 20:11

Это очень страшно, когда мать бросает своего ребёнка, но она его не на помойку выкинула и не убила, а подбросила охране, до этого она им сообщила, что нет денег кормить ребёнка, может у неё нет грудного молока, мы не знаем ситуацию этой горе мамачка, поэтому не надо судить её, а ребёночку крепкого здоровья.

Гость
10 апр 2020 в 20:35

просто денег нет щас

Фото пользователя
10 апр 2020 в 21:39

Пусть ее сразу садят! Нельзя так обращаться с детьми, тем более своими!

Фото пользователя
10 апр 2020 в 21:51

Что за кукушка? На учёт! На контроль!

Гость
10 апр 2020 в 22:04

Никто не подумал о безисходности женщины.В такой ситуации надо помогать, а не "закидывать камнями".Все под Богом ходим. Готова помочь, чем смогу.

Гость
10 апр 2020 в 22:34

Тут все так кричат, кукушка-кукушка, мы все не были в её шкуре, поэтому нельзя судить человека незнаю его. Может таким образом она спасала ребёнка от смерти. (голода). Моё мнение с этой мамачка нужно провести беседу и если ей нужен ребёнок помочь.

Гость
10 апр 2020 в 22:35

Вы обсалютно правы

Марь Ивановна
10 апр 2020 в 23:13

Скоро все мамки так делать будут от без исходности ! Не путевый правит 1

Дмитрий
11 апр 2020 в 01:50

Поступок ужасный, но вместо того чтобы кидать камни поинтересовались куда 100 руб. отправить, глядишь и набрали ту минимальную сумму чтобы женщина на рельсы жизненные поставить и дальше жить, поднимать ребёнка. Нет ничего хуже чем осознание своих ошибок, мук совести и стыда, уверен эта женщина ещё не один десяток раз с ужасом и слезами вспомнит свой поступок, это буде ют мучительнее всякого порицания. Будьте добрее и любезнее друг к другу.

11 апр 2020 в 08:18

Тут надо ей к президенту идти. Он за детей вроде дпньги раздовал.

Lexx
11 апр 2020 в 08:42

Какой смысл был вообще ее искать?

Гость
11 апр 2020 в 08:43

А где же Папа ребенка? Надо его найти, почему женщины всегда виноваты, будто бы мужчин здесь в помине нет, а ребёнок так с неба упал..И вообще на мужчин за такое пора вводить уголовную ответственность, бросил своего ребёнка - неси ответственность. Тогда у нас и не будет брошенных детей. Молодую маму с ребёнком на работу не берут, а жить на что?

11 апр 2020 в 11:56

Не суди и не судим будешь. У меня один вопрос- почему женщина не обратилась в центр типа "Аистенка"? Там бы ей помогли.

11 апр 2020 в 12:48

Женщина оставила - сволочь последняя, все кто мог камень в нее бросили. А то что мужчина(папа) этого ребенка бросил? Где он? Почему с него ни кто не спрашивает почему он ребенка своего бросил???!!!

Сергей
11 апр 2020 в 13:00

Не осуждаю, ладно хоть в магазине оставила

Гость
11 апр 2020 в 13:54

Давайте лучше поможем ей
Е1 выясняй обстоятельства и организовывай помощь
разве мы не люди?!

Катя
11 апр 2020 в 15:43

Конечно разбираться надо и что за ситуация,главное. Хоть ни на улице оставила,понятно что у нее ситуация ни очень хорошая,может она вообще одна ,без родственников

Алиса
12 апр 2020 в 11:39

Действительно, нельзя судить, но с другой стороны, всегда есть работа,\хоть той же уборщицей, хотя бы на еду, как мать дитё отдать может вы только подумайте, да грызь землю будет не отдаст. И не забывайте, сейчас инфантильное поколение... работать не хотят! Типо че я за 20 тыщ работать пойду... так что лентяи еще те...

Алиса
12 апр 2020 в 11:41

Тем более, сейчас и службы есть всякие, даже если бы в роддоме обратилась, что ситуация такая, думаю отправили куда надо, подсказали, можно найти выход из любой ситуации, тем более сейчас не война не голодный год, что за ерунда

Гость
13 апр 2020 в 11:21

Если тяжёлая жизненная ситуация, ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ?!!!!

Елена
14 апр 2020 в 06:41

Только если это второй ребёнок и родился в 2020 году

гость
14 апр 2020 в 08:55

Что за жизнь у нас коли матери от детей отказываются?????