26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

13 апр 2020 в 15:22

По мне дак очевидна на видео - вина Пацана (и как следствие его родителей, которые не научили проезжать такие места+отпускают в темное время в период самоизоляции одного выезжать под машины). Авто ехало медленно - тут любой из Нас наехал бы - потому что он выскочил прямо под авто на скорости между машин. У меня своих трое - дак даже в светлое время суток без короновируса - я их обучаю проходить такие места обязательно остановившись и посмотрев в обе стороны, так как не видит тебя человек в авто, живу тоже в Академе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:23

В первую очередь виноваты родители этого ребенка , которые не объяснили элементарных правил катания во дворе...

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 15:25

в этом сраном районе, постоянно это всегда будет происходить

ОТВЕТИТЬ
александр
13 апр 2020 в 15:31

Я думал жители окадема, а тем более личинки, уже знают особенность своего района, а именно глядеть по сторонам во все три глаза.

13 апр 2020 в 15:51

Вопрос: что ребёнок делает в 21.30 на улице? Где его родители в это время? Почему в режиме самоизоляции такое происходит?

ОТВЕТИТЬ
Васяня
13 апр 2020 в 16:05

Академ беда полная ....все корыта выкинуть за пределы дворов!!!!и закрыть дворы для машин!!!оборзели вообще гонщики на колясках

ОТВЕТИТЬ
Шеф
13 апр 2020 в 16:19

Однозначно - ребенок виноват! Нефиг нестись не разбирая дороги через автомобильный проезд.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 17:00

Виноваты водители тех припаркованных корыт, которые закрывают видимость. Жалеют денег на охраняемую стоянку? Пусть теперь оплачивают лечение ребенка и ремонт каптюра

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 17:15

Даже если скорость в допустимых пределах, всё лечение ей оплачивать. Такой закон в РФ.

Введите Имя
13 апр 2020 в 18:04

Вина водителя. Многие пытаются подменить правила понятиями, называя это здравым смыслом.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 18:43

Виноват пацан. = Виноваты его родители. Пострадала тетка = пострадал авто. Нога у пацана заживет. Мозгов прибавится. Пусть оплачивают ремонт бампера. = Наука родителям.

13 апр 2020 в 19:04

Виноваты родители, и с учетом того, что у них 7-летний ребенок в 21-30 один катается по дорогам на самокате вместо самоизоляции, когда на планете пандемия, их необходимо обязательно лишить родительских прав.