2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
13 апр 2020 в 15:41

Смягчают наказание, а не потому что совесть проснулась

ОТВЕТИТЬ
!!!
13 апр 2020 в 15:42

Хорошо👍 пусть платят.

ОТВЕТИТЬ
Ячсмитьбю
13 апр 2020 в 15:46

300 000 это только за тяжкий вред живым. И то, одному потерпевшему. Жизнь человека бесценна. Васильева закрыть по максимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 15:48

Сломал и свою жизнь, и своим родителям. Продолжайте дальше употреблять вещества и считать себя Бэтмэнами!

Гвардейца на скамью подсудимых
13 апр 2020 в 15:53

Надеюсь это ни как не повлияет на вынесение приговора. Компенсация это не наказание, это естественно что семья этого убийцы-алкаша теперь должна ПОЖИЗНЕННО содержать семьи погибших!!!
Когда гвардеец-зассанец сядет рядом с алкашом-сыном? Росгвардия вам не надоело, что вас в каждой новости вас полощут в моче?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич
13 апр 2020 в 16:00

адвокаты Васильева обозначили сумму переводов в 300 тысяч рублей.

сдача копейки с рубля - это называется😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 16:01

Он говорит что ему там лучше чем дома , читает дрочит смотрит в потолок

папа псих
13 апр 2020 в 16:05

300 касиков это так, за хлебушком сходить.....

жесть
13 апр 2020 в 16:20

пускай она себе в опу эти 300 сунет а его там проплатят по полной

Гость
13 апр 2020 в 16:21

Если дадут 15, 13 останется, т к в сизо год за 2, по удо выйдет, и того 3 года осталось сидеть

Гость
13 апр 2020 в 16:21

Отцу тоже 15 строгача надо дать и то мало

Гость
13 апр 2020 в 16:22

Интерес аудитории к Васильеву и их бесконечным аппеляциям сходит на нет...надеюсь скоро суд, где он получит лет 13 и спокойно поедет на зону, разабатывать на выплаты ущерба. Ну его уже....Е1 почему затихло все с уктусским маньяком, кааие там новости.

Гость
13 апр 2020 в 16:25

Самый справедливый вариант считаю , каждому погибшему по 1,5 млн и наркоману-сыночку - лет 10....

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
13 апр 2020 в 16:33

Семье погибших ни в коем случае, до судебного решения деньги НЕ ПОЛУЧАТЬ!!! Эти выплаты сделаны по совету адвокатов Васильевых, чтобы потом сказать - смотрите какие подзащитные щедрые и пушистые - ПОМОГЛИ! Поэтому с наших подзащитных что-то требовать через гражданский иск невозможно.Да и скостить срок неплохо бы. И суд это примет и утвердит!
Известная уловка!

Дмитрий
13 апр 2020 в 16:35

Суд не расследует, а рассматривает дело, грамотеи с Е1

Гость
13 апр 2020 в 17:19

А папашу когда посадите? Это самый литший подарок!

Гость
13 апр 2020 в 17:23

Народ требует посадить папашу! За подлог анализов!

Гость
13 апр 2020 в 17:25

Папаша как честный(?) силовик должен уйти в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Червячок AMG
13 апр 2020 в 17:27

Успокойтесь по папаше, если его посадят за подлог,это дурной той для силовиков, тогда можно по этой причине посадить 98.9% силовых структур!

ОТВЕТИТЬ
Червячок AMG
13 апр 2020 в 17:37

Надо сокращать силовиков, менять структуру, делать эту профессию престижной и в добавок судебную систему, если нарушил сотрудник силовых выгонять, оставшимися пенсии и почёт чтобы был резон служить чесно!

Дракончик
13 апр 2020 в 17:51

Маманя ведь сказала , что муж «честный офицер» перенёс все тяготы , вот и перечисляют )
Они конечно сказочные люди , особенно интервью отца с объяснением как его ДНК там оказалось ) 🤣
Отца так и так попрут , только будет решение суда , близкий родственник судимый , СБ не пропустит .

otter
13 апр 2020 в 18:37

Решили деньгами откупиться теперь?
Будут выдавливать копейки, позорники Васильевы ! Затягивают очевидное дело, крутятся как вши на гребешке ! Подлецы родители, жизнь вашего сына я бы и в ржавую копейку не оценила ! Ни стыда, ни совести у вашего семейства ! Неужели вам кто- то ещё руку подаёт ?!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 апр 2020 в 19:49

Жил человек, работал (не грабил, не воровал), погиб по вине рас...дяя, и интересно КАКИХ денег стоит ЖИЗНЬ ТОГО ЧЕЛОВЕКА? А пострадавшие не один человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:17

Отца под суд!!!!!

Гость
13 апр 2020 в 22:21

Васильевы какая-то фамилия...то Васильева проворовалась на всю страну, то сейчас плеяда опять Васильевых в убийцах-мошенниках.

Гость 2
14 апр 2020 в 04:33

Маловато...... что такое по 300т. .... Они далеко не нищие и поэтому по полной, как при хорошей страховке! Да помяните моё слово..
. пару лет и папаша его преведёт на поселение, а там и удо.Да на зону отправять, где у папика есть связи и с деньгами будет сидеть не на общих условиях... У нас в России и не то за бабки делают.... грустно всё это!

Гость
14 апр 2020 в 09:34

не понятно почему отец еще работает

БОН СКОТТ
15 апр 2020 в 07:04

300000 смех.ничего ивдель по вам плачет

Михаил
5 мая 2020 в 19:39

Да впаяйте ему уже 15ку за каждого и закройте... Сколько можно тянуть?!

Алексей
7 мая 2020 в 11:44

На самом деле скоро год,не кажется ли ВАМ что на скамью подсудимых пора подсадить и тех кто затягивает это простейшее дело.

Loading...