Комментарии к публикации «В Екатеринбурге школьница ушла выносить мусор и пропала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Фото пользователя
15 апр 2020 в 23:23

Хоть бы нашлась здоровенькой

Фото пользователя
15 апр 2020 в 23:17

Ау, Родители ! Это не первый подросток который пропал на Эльмаше за последние недели! Очнитесь ! Вечером на улице мало народа, мозги уже включите. Надо выйти на помойку или в ближайший магазин , идите вместе. И на такси детям ездить не надо. Внутри всё переворачивается от таких сообщений.

Мимо проходил
15 апр 2020 в 23:43

Карантин, родители заставляют её сидеть дома в хорошую погоду. А подростки не хотят сидеть и боятся. Это для взрослых-то сложно.
У девочки, кстати, статус "влюблена" в ВК. Пошла, наверное, гулять со своим "возлюбленным". Главное, чтобы ему не было за 30...

Иван.
16 апр 2020 в 00:45

Как всегда, со слов родителей - раньше не уходила. За дезинформацию накажите родителей!

Фото пользователя
15 апр 2020 в 23:46

Дай бог ее найдут

Гость
15 апр 2020 в 23:51

12 минут назад была ВК с мобильного.

15 апр 2020 в 23:52

Надеюсь, что найдется живая и здоровая.
Вообще, тема нешуточная - речь идет о судьбе ребёнка. Родителям - седые волосы даже при благополучном исходе обеспечены.
Кстати, в текущей ситуации, всяким маргинальным типам еще проще стало. Мало того, что народу меньше на улицах, так еще и не нужно особо ничего придумывать, чтобы заманить: мы из больницы/полиции, нужно пройти тест на коронавирус вон в той машине и т.д.

Гость
15 апр 2020 в 23:59

Нашлась

15 апр 2020 в 23:57

Весна, гармоны

Гость
15 апр 2020 в 23:42

Господи помоги найти живой

Неравнодушная
16 апр 2020 в 08:15

Сейчас какую то игру придумали подростки СПРЯЧЬСЯ НА 48 ЧАС ИЛИ НА КАКОЕ ВРЕМЯ ПРИДУМАЮТ.

Гость
15 апр 2020 в 23:16

Люди, хватит тупо прикалываться! Тут взрослые люди дичают и тупеют на "самоизоляции", а что уж говорить про детей! От сидения в 4-х стенах и повальной истерии страдают первыми дети с неустойчивой психикой. Надеюсь, быстро найдётся. Узнает, что её ищут, испугается и придёт домой.

Гость
15 апр 2020 в 23:44

Родители!!! Да почему вы своих детей отправляете одних!!! Сейчас все дети куда-то пропадают, да как вам не страшно ?! Хоть бы нашлась 🙏

Гость
15 апр 2020 в 23:56

Я не психолог, но думаю...влюбилась и найдется скоро у мальчика. В сводках случайно мальчики не пропадали?

Гость
15 апр 2020 в 23:10

Грета Тундрберг ушла на пикет по защите коровавируса от уничтожения

Гость
15 апр 2020 в 23:06

Может без QR кода была?

Нефиг детей заставлять мусор выносить! Самим что ли трудно?!

В первую очередь надо смотреть видеокамеры на подъезде. Если камеры не установлены - жильцы сами виноваты и теперь это понимают. После этого случая мозги должны включиться и все должны скинуться на видеонаблюдение!

Гость
16 апр 2020 в 00:02

она улетела, но обещала вернуццо..т.к. Карлсон уже не торт..

15 апр 2020 в 23:34

Весна, гормоны. Вернётся обрюхаченная.

Гость
15 апр 2020 в 23:16

да забухала как и предыдущие, малолетние потеряшки.

Новости РЎРњР?2