20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 апр 2020 в 14:53
Если смотреть телевизор, вроде коронавирус есть. А если смотреть на реальные указы властей - возникают сомнения. Открыли парикмахерские, разрешено торговать на ярмарках и рынках. Зайдите на "птичий рынок" - там не протолкнуться. Почта сократила часы работы. Там тоже люди истерично толпятся, потому что истекает срок хранения посылок. Люди продолжают спокойно сдавать на автомобильные права. Работают салоны красоты, имеющие медицинские лицензии. Что, так срочно нужно вколоть ботокс? Что за необходимость? Вот у меня реально возникают сомнения насчет коронавируса. И нужно разобраться, где фейки? И еще у меня вопрос. Мы хотим в Конституции утвердить защиту русского языка. Я учила русский язык в школе. Училась на отлично. Не помню в русском языке слова "фейк". Интересно, если Конституцию примут, запретят к употреблению слова "фейк", "биеннале", "перфоманс", "опенэйр"???

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
16 апр 2020 в 14:22

Привезли заболевших чем? Гонореей? Не вижу состава преступления.

Гость
16 апр 2020 в 14:25

Никак не могу понять, почему закон о СМИ применяют к обычным гражданам

Гость
16 апр 2020 в 14:26

а как насчет самых главных распространителей фейков на тв?

Гость
16 апр 2020 в 14:28

Колхозники жгут😂😂😂жути нагоняют

Гость
16 апр 2020 в 14:31

Уже же обсуждалось...
Христос воскрес это фейк или нет?

Чинуша
16 апр 2020 в 14:34

Мне вот интересно, все уже привыкли, что дела в судах рассматриваются месяцами, канитель такая, волокита, и все понимают, что дел много, суд один, а тут- ляпнула и сразу суд, как так быстро??

Свидетель
16 апр 2020 в 14:44

Сначала пишут в домашней сети фсб, потом удивляются.

Введите Имя
16 апр 2020 в 14:48

Так будет с каждым паникёром.

Гость
16 апр 2020 в 14:52

30 к это мало, надо уже чтоб люди башкой начинали думать жестче наказывать

Гость
16 апр 2020 в 14:53

Если смотреть телевизор, вроде коронавирус есть. А если смотреть на реальные указы властей - возникают сомнения. Открыли парикмахерские, разрешено торговать на ярмарках и рынках. Зайдите на "птичий рынок" - там не протолкнуться. Почта сократила часы работы. Там тоже люди истерично толпятся, потому что истекает срок хранения посылок. Люди продолжают спокойно сдавать на автомобильные права. Работают салоны красоты, имеющие медицинские лицензии. Что, так срочно нужно вколоть ботокс? Что за необходимость? Вот у меня реально возникают сомнения насчет коронавируса. И нужно разобраться, где фейки? И еще у меня вопрос. Мы хотим в Конституции утвердить защиту русского языка. Я учила русский язык в школе. Училась на отлично. Не помню в русском языке слова "фейк". Интересно, если Конституцию примут, запретят к употреблению слова "фейк", "биеннале", "перфоманс", "опенэйр"???

Фото пользователя
16 апр 2020 в 14:54

То есть тетку, которая сбежала с карантина оштрафовали на 500 р всего, а эту за коммент на 30 тысяч. Здорово!!! Все чудесатее и чудесатее

Прохор Громов
16 апр 2020 в 14:55

Ну, вот и славно.

16 апр 2020 в 14:59

Не умно конечно она поступила, дурость. Но, просто бесит когда людей наказывают за ерунду, бесит когда полиция и суды занимаются ерундой, и бесит избирательность нашего правосудия.

ГОСТ
16 апр 2020 в 14:59

Чёт я и в этом сомневаюсь )))) опять наверное шугают ) иначе этот канал давно прилип бы )

Анна
16 апр 2020 в 15:33

А что суды уже начали во всю работать?! Хорошо казну пополняют, человек по ходу хотел народ вразумить, чтоб тот дома сидел. Не вижу за что тут штрафовать.

Современные СМИ начинают походить на когда-то популярную газету "Правда")))

денис
16 апр 2020 в 15:52

как суд доказал о каких заболевщих идет речь? у на статья за "фейк о короновирусе", могла сказать о заболевщих спидом или гриппом

Гость
16 апр 2020 в 16:04

не ..... .😎

16 апр 2020 в 16:59

Не признала бы вину, хрен бы они чего доказали!

Гость
16 апр 2020 в 17:13

Правильно сделали. Итак тяжело морально дома сидеть, ещё эти фейкометчики панику раздувают.

Гость
16 апр 2020 в 17:27

Как могли вычеслить кто оставил коментарий,что бы могли найдти этого человека который оставил коментарий?

Жду лета
16 апр 2020 в 17:52

Дорогие соавторы, ахтунг😳

Алина