какая разница где машину паркуют? им за это штраф могут выписать, а если не могут, то все законно. а вот поджог никак оправдать нельзя, ввели бы за это лет 20, фиг бы умник какой то машину сжог или дом
Не нравится мне такой сценарий. Слишком часто последнее время машины жгут в городе. Копы, вы уже давайте соберитесь пожалуйста. Повысьте раскрываемость, патрулируйте по ночам получше, чтоб не повадно было.
а может это мошенническая схема по получению страховки? продажи автомобилей встали, а тут пусть и с небольшой утерей денсредств, но все же через пару месяцев наличка на руках. органам надо бы проверить эту версию
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Абсолютно правильно сделал. Эти клоуны, которые ставят свои корыта в любой дыре, заколебали уже.
какая разница где машину паркуют? им за это штраф могут выписать, а если не могут, то все законно. а вот поджог никак оправдать нельзя, ввели бы за это лет 20, фиг бы умник какой то машину сжог или дом
"Владельцы сгоревшего автомобиля сейчас сидят дома, на самоизоляции. Они не местные". Это как? У кого дома они сидят?
Поджигателя не поймают как всегда 🙄
Сожгли для покупки документов. Скоро вам наберут и предложать купить доки и огарок тыщ за 50. Потом угонят такую же и подгонят ее под ваши доки
Прикол что сожги прямо у СК России.
Место чьёто заняла Тойота, однозначно)))😞😶🔥
А там "кирпич" висит на въезде на это кольцо?
Не нравится мне такой сценарий. Слишком часто последнее время машины жгут в городе. Копы, вы уже давайте соберитесь пожалуйста. Повысьте раскрываемость, патрулируйте по ночам получше, чтоб не повадно было.
весна у психов обострение
Эти поджоги уже давно происходят в разных районах нашего города, то дома поджигают. Может уже как то нужно ловить этих уродов. Страшно .
а может это мошенническая схема по получению страховки? продажи автомобилей встали, а тут пусть и с небольшой утерей денсредств, но все же через пару месяцев наличка на руках. органам надо бы проверить эту версию
Кому не спиться в ночь глухую ???