28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)
Эх, сейчас бы на работу
19 апр 2020 в 19:11

Эта Девочка в одной из соц сетей сама написала, что в 8 утра они компанией возвращались домой, а через пару минут удалила этот комментарий

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
19 апр 2020 в 19:14

Мутная история. Отец девочки, конечно, тот ещё сказочник. Такую толпу в 8 утра эта девочка собрала, чтобы сходить за майонезом... М-да... Ну и охрана, конечно, неправильно себя повела. Открытой агрессии со стороны подростков не наблюдалось. Зря они проявили физические действия со своей стороны.

Гость
19 апр 2020 в 19:20

сколько в магаз ни хожу, на такое не попадал, че я не так делаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:15

Эх, а ведь такие надежды были на пандемию, что сорняки проредятся, но нет, тараканов и прочих паразитов ни алкоголь, ни вирус не берет.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 18:47

Одни малоумные собираются толпой и в магазин ходят, другие такие же этот магазин "охраняют". Когда первые вырастут, пойдут работать вторыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 23:16

Отец тот ещё сказочник: в 8 утра созванилась и пошла с друзьями за майонезом, не умеешь врать не ври...

ОТВЕТИТЬ
Даа
19 апр 2020 в 19:20

В инциденте писали про тетю марину...тут уже папку приплели

Свидетель
19 апр 2020 в 19:28

Они должны были встретиться.. Это было предрешено майонезом..

Ирина
19 апр 2020 в 19:52

трезвые подростки так дернули за ручку закрытой двери, что сотрудники магазина ЧОПовцев вызвали? а потом эти же подростки полезли в драку, а самая приличная из них достала телефон и давай снимать? все трезвые, благовоспитанные. Что-то не клеется в этой сказке Константина

ОТВЕТИТЬ
Gotvald
19 апр 2020 в 19:05

А ни у кого нет адреса места данного конфликта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:08

на мой взгляд, типичное проявление нашего общества, в котором все помнят про свои права, но забывают про свои обязанности... и я уже молчу про воспитание и культуру

Дохтур
19 апр 2020 в 18:49

В 8 утра созвонилась с друзьями и пошли в магаз ))) Папашка на лету пишет историю !

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 апр 2020 в 11:14

В данном эпизоде я поддержу охров, шпана замутила провокацию..

19 апр 2020 в 19:48

"Если бы не было автомата яб ему... " и тут ситуация становиться явной... Уралмашевское подростковое быдло решило поймать приключений на свой зад, чем и воспользовалось. Отец, сказочник, проснись, узнай чем и с кем доча занимается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:37

Может, охранник и превысил свои полномочия. Его за это накажут. Но надо наказать и родителей этих подростков за то, что отпускают своих детей болтаться по улицам, за хулиганство. Из ролика видно, как детки провоцируют охранников и снимают на телефон. А как получили ответочку, сразу к папочке жаловаться. За майонезом он её отправил! Придумал бы что- нибудь победительней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:28

Ага, поверили, что дочечку за майонезом отправили. А она собрала компанию парней, чтобы этот майонез ей помогли нести. Папашка врёт, отмазыват дочурку. Потому что отпускали чадо гулять. Подростки ведут себя очень нагло и агрессивно. Не зря ведь работники магазина вызвали охрану. С чего вдруг эта шпана начала ломиться в закрытый магазин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 19:57

количество тупых и агрессивных людей на 1 квадратный метр просто зашкалило в это утро...по голосам и манере речи понятно, что тут "красавцы" все...

Наталья
20 апр 2020 в 09:42

Снимает девочка???? Ни одной девочки на кадрах не видно, родителям стоит призадуматься, в какой компании она гуляет... Да и подростки освобождённые от школы в 8 утра спят а не бегут на помощь в магазин сходить... Опеке бы понаблюдать за этой семейкой

Гость
19 апр 2020 в 18:53

А какое основание для применение спецсредств? Девочка телефоном угрожала жизни или здоровью чоповца? Или он настолько стесняется, что видеосъемку считает недопустимой?
А был бы пистолет - пристрелил бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:10

что то папа не договаривает

Гость
19 апр 2020 в 20:49

Два раза ходил в "пятерочку", по факту моего прихода охрану никто не вызывал.
Обычно они минут 10 едут, что они там так долго терли, непонятно.
Про охранников отдельная тема, такой типаж обычно сам создает конфликтные ситуации и для себя и для своего руководства.

Гость
19 апр 2020 в 22:23

Глядя на эти не отягощённые интеллектом лица, становится как-то грустно и страшно

Горожанин
19 апр 2020 в 18:51

Господин "начальник охраны ЧОП «Медведь»" - а почему ваш быдло-гопник-охранник в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ВЫЗОВЕ С СИГАРЕТОЙ? Этого уже достаточно, чтобы составить мнение о вашей конторе, о тех, кого вы набираете, и о том, кто их набирает.

На видео четко отражено превышение полномочий вашими "спесиалистами". Нападение на людей без видимой причины, применение спецсредств без оснований, угроза здоровью гражданина - и неважно, что этот гражданин говорил и что делал с телефоном.

Очень прошу руководство городского ГУВД разобраться в ситуации. Надеюсь, два гопника в скором времени поменяют одну униформу на другую (полосатую). И еще надо проверить, как эти два "охранника" проходили психологические тесты перед тем, как им выдали боевое оружие и спецсредства.

С подростками отдельный разговор, но к произошедшему на видео их моральный облик и домыслы комментаторов никакого отношения не имеют.

С этих позиций мне вот тоже достаточно посмотреть на обезображенные отсутствием интеллекта рожи чоповцев, чтобы составить о них мнение в стиле "питекатропы научились пользоваться палками" ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:51

Охранник, нарушает все правила, должностную инструкцию, почему принимают не образованных, не обученных людей на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:10

В этом ЧОП все сельские с периферии работают, неделю работаю, неделю бухают в деревне,факт давно известный всем,на него посмотрите ,т.к за такие деньги что им платят, сбегаются только с глуши,ну и без особого образования,что ещё нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:31

Кто-нибудь видел бодрствующих малолеток дома в 8 утра? Они поголовно спят до обеда.Эти бухали всю ночь или еще какой херней закидывались, вот и поперлись в магазин с утра за пожрать. Охрану не просто так вызвали, папаша дочку свою выгораживает. То что небухая вполне нормально, щас малолетки много другого говна употребляют.Какой там может быть ожег от баллона, пару часов пожгет и само пройдет, в больнице конечно напишут хим ожег т.к. глаза красные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:26

У охранника-распылителя внешность как у зека

Гость
19 апр 2020 в 20:36

Девочка из хорошей многодетной семьи, в воскресенье, в 7 утра обзвонила друзей и дружно за мазиком для салата и не на компашку, а для 1 человека??? А маслом не пробовали полить салатик?

ОТВЕТИТЬ
Чума
19 апр 2020 в 22:14

08.15 утра, она позвонила и собрала толпу, чтобы в магазин за майонезом сходить. Чтоже

19 апр 2020 в 22:24

В 8 утра за мазиком,что тут не то.

Гость
20 апр 2020 в 02:34

А эта девочка-то стукачек...
Она уже заранее знала, что выложит это видео, а другие понимали что снимают позировали, показывая какие они крутые 15 летние уралмашевские беспрелельщики.
А оказались мелкими пошлыми стукачами.

Дмитрий
20 апр 2020 в 03:16

Видна только часть конфликта, к тому же видео начинается с фразы "пойдем на улицу" в моей юности это никогда не означало ничего хорошего. Так что и тут думаю не всё так просто.

Петя
19 апр 2020 в 19:20

Сначала думал что не правы охранники. Но посмотрел на видео какие дерзкие малолетки что даже не знаю теперь...

Гость
19 апр 2020 в 20:41

Охранников надо было на алкоголь проверить, они похоже не трезвы

Мария
19 апр 2020 в 19:01

У кого больше ума, тот и будет отвечать. Хотя здесь его нет с обеих сторон.С сигаретой явный недавно вышедший ...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 апр 2020 в 19:39

как умеют вести себя подростки,это всем известно..но нонсонс девочка под любым предлогом собрала друзей..как миним нарушение карантина...охранники не имели конечно права такое вытворять,но причина-девочка перед которой парни вели себя вызывающе,чтобы доказать свою крутизну

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 20:15

В балончике был надеюсь короновирус????? А н в маске был! А она???

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
19 апр 2020 в 20:58

Это Ломоносова - Новаторов, самое отстойное место на Уралмаше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:15

Молодое быдло VS Престарелое Быдло FIGHT! )

Аркаша
19 апр 2020 в 20:46

Поржал спасибо))))) Гопоту прогняли)))))😜😂😁

Александр
19 апр 2020 в 21:26

Быдло и малолетки, быдло и охранники, нашли друг друга, про салат с майонезом для детей тоже о родителях складывается весьма странное впечатление

Чума
19 апр 2020 в 21:41

Отправил дочь в магазин, сходи. После произошедшего сел на машину и поехал. Толи дочь была далеко то-ли здесь сказка.

Аксинья
19 апр 2020 в 22:59

Оборзевшие детки, быдло-охранники...

serg
20 апр 2020 в 14:13

Воспитывать детей нужно, иначе их будут воспитывать другие.

Гость
19 апр 2020 в 19:04

Чувство безнаказанности малолеток! Видимо мало им домашки задают. Сидят дома, от скуки погнали провацировать, снять и в инет выложить (классика ) , а потом сопли, мы не совершенно летние))). Взять под контроль их в пдн, и срез знаний у них проверить.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 19:12

"история случилась у одного из магазинов на Уралмаше."
Дальше читать не стал... Как и всегда в таких случаях нашли друг друга... "Компания зверей малолеток" vs "Быдло охранники"... В этот раз победа была на стороне быдла...

ОТВЕТИТЬ
3203
19 апр 2020 в 18:57

Позорище! Взрослые мужики ,в форме да еще и с автоматом - бросаются на БЕЗЗАЩИТНЫХ детей и на каком основании? Ответка на " ты" не понравилась? Почему таким неадекватам доверяют оружие? С психикой у охраны явные проблемы .Доколе?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 19:24

"В Екатеринбурге охранник брызнул в лицо 16-летней девочке"
Дальше лучше не читать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:22

школота явно борзеет и подталкивает своим поведением на применение силы. ЧОП тоже не далеко ушел. подрастающую гопоту не жалко от слова вовсем, да и, явно пустоголовых ЧОПовчев, тоже. они стоят друг друга

19 апр 2020 в 20:35

"В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что по данному факту подразделением по делам несовершеннолетних отдела полиции № 15 проводится проверка. Сотрудники полиции опрашивают обе стороны конфликта для установления объективной картины произошедшего. По итогам разбирательств будет принято обоснованное решение." - а что пресс-служба скажет на это? "Я долго дозванивался до полиции, но они так и не приехали" - почему когда надо, полиции не дождешься?

Всезнайка
19 апр 2020 в 23:42

Оборзевшие малолетки, кучкующиеся восемь утра в магазине и полный неадекват отец, с историей про майонез, видимо первое что пришло на ум с похмелья

Иван Сусанин
19 апр 2020 в 18:50

В охрану ЗК берут Морды как у бывших ЗК и обмундирование типа рембо прям на войну собрались !?

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
19 апр 2020 в 19:25

Эти подростки, конечно, типы неприятные, но охранники слишком борзо "превышают":
1. который на переднем плане - угроза оружием, побои в отношении заведомо несовершеннолетнего;
2. который на заднем плане - применение спецсредства в отношении несовершеннолетнего.

№150 ФЗ, ст 24
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел и территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту применения оружия.

По судимости каждому из этих двух "потапычей"

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 апр 2020 в 08:48

Я тоже работаю в магазине, видела этих девочек и мальчиков. Таких в клетках держать надо,пожизненно!

20 апр 2020 в 14:10

Если человек ведёт себя адекватно, то ЧОП не вызывают = Это ФАКТ, даже на видео якобы пострадавшей стороны = я бы отчетливо понял = кто там главный неадекват идущий в период пандемии в нерабочее для магазина время большой толпой за майонезом и что то вытворяет а потом пытается концовочку для себя снять на камеру, охранники перегнули палку - но Вас там не было - и возможно, по другому уже было не льзя. Школота очевидно получила по заслугам !!!

Гость
19 апр 2020 в 21:02

малолетки явно сами провоцировали охрану, ясно же на видио слышно что это конченые гопники и девочка такая же. охрана тоже не правильно поступила, мужика скорее всего судить будут.

Гость
19 апр 2020 в 23:12

Закройте нахер своих отпрысков! Вечно пьяное быдло. Папа "молодец" долго историю придумывал!!?? Дочка в 16 лет прям святота... Лучше с ребят спросите какого хрена они шатаются во время карантина, всем за мазиком понадобилось?

Cthulhu
19 апр 2020 в 19:16

"ребят вызвали"

Ребят? Да им по виду по 55 если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Анд
19 апр 2020 в 18:50

Да,да ещё и с папироской перед несовершеннолетней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:48

Сейчас толпа умников на бежит, вставить свои пять копеек... А по факту пока ни чего не ясно... Судя по видео виноват охранник-пенсионер!

ОТВЕТИТЬ
Васяня
19 апр 2020 в 19:00

Ну и рожи у этих отморозков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:19

Странно, охранник - лицо по определению публичное, почему он был против того, что снимают его действия? Разве только он что-то действительно нарушал...

Антоха
19 апр 2020 в 20:04

Культурных людей в Екатеринбурге явный дефицит, но Уралмаш-Эльмаш в этом плане просто нечто.

19 апр 2020 в 20:13

Скорее всего, толпу не пропустили в магазин, дальше начался спор на каких основаниях или еще что. Молодежь сейчас дерзкая, могли послать охранника на три буквы, а может швырнули в него камень или бутылку.

В некоторые магазины, можно заходить по одному человеку (один вышел, один зашел), и если начнешь толкать, пихать или оскорблять охранника что следит за входом, можно получить доброго пендаля. Кого назвать в этой ситуации быдлом я не знаю, так как в статье описано видение одной стороны. Но даже из того что там написано, видно, что дети определенно не правы. По тв каждые пять минут говорят что кучковаться нельзя, надо избегать контакты контакты с любыми людьми, а они взяли создали толпу и еще чего-то ноют. Я не удивлью что все участники шоу получать штрафы по 15тыс. рублей, за то, что создали толпу, и толпой пошли в магазин.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:03

Какие мерзкие рожи!

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:27

Здесь что собрались одна интеллигенция и менеджеры высшего звена? Все как один дадонят чоп быдло чоп одни утырки идут. А вы пробовали выжить в деревнях и в малых городах без работы? У кого не хватило денег отучиться у кого то рабочие специальности но нет работы кто то действительно урод. А сами вы кто раз позволяете оскорблять чоповцев? Я не оправдываю поступок чоповца. Тут превышение полномочий чистой воды. Вы сами с этими отмороженными подростками пытались разговаривать хоть раз? Сидят тут кукарекают чоп быдло. Какой народ такой и чоп. Минусуйте олигархи и элита

Гость
19 апр 2020 в 21:36

Пока на планете гуляет "Коронавирус" в России давно уже разгулялся такой Вирус как "228". На сегодняшний день в России отбывают срок более 800.000 человек по наркотическим статьям,и никому до этого нет дела.
Садят в основном молодых ребят в возрасте от 18 до 30 лет,на бешеные и не мыслимые срока от 10 до 20 лет!Это похоже на Геноцид молодежи, и страшнее всякого Коронавируса!

Чума
19 апр 2020 в 21:52

может она и трезва была, обсоски окружающие нет. Непросто так. За майонезом отправили, не хватило, чтобы было что ей поесть. Только салат есть целый день, тоже бред. Тут что-то другое. Капнуть надо.

Гость
19 апр 2020 в 22:12

Вот до чего доводит Хайп!!! Проблема на ровном месте у одних и у других.

Гость
20 апр 2020 в 16:24

Моя знакомая работает в этом магазине, говорит эти малолетки уже просто задолбали, заходят и нагло тырят шоколадки, газировку, и прочее. Их уже сдавали и не раз и эту девочку, если можно ее так назвать, которая по всей видимости всем заправляет, уже тоже сдавали сотрудникам полиции.
Тут не ЧОПовцев нужно привлекать, а родителей этих "деток", которые не исполняют должным образом свои обязанности по воспитанию. Пусть они объяснят, почему в период самоизоляции в 8 утра подростки толпой, а их было 6 человек, в магазин заявились, типа за майонезом?
А ЧОПовцы свои обязанности исполняли, и лично я считаю, что правильно сделали, в следующий раз другим не повадно будет так себя вести...

Отходообразователь
20 апр 2020 в 21:31

Сотрудники магазина просто так ЧОП не вызывали бы. Я вно малолетки начали быковать в магазине и наезжать на продавца. ЧОП в этой ситуации отреагировал правильно. Кстати, подростки нарушали режим самоизоляции, родителей необходимо показательно оштрафовать, подростки явно всю ночь зависали где-то.

Гостья
21 апр 2020 в 11:19

Мне одной показалось, что охранник не в лицо, а в телефон из баллончика брызнул?
Сами посудите, когда снимают телефон обычно держат на вытянутой руке, а на видео явно видно, что прямо в камеру попал. А как бы вы поступили на месте того, которого специально провоцируют, да еще и снимают ???
Эх, Е1, до этой новости я вам верила, мне казалось что вы единственное сми, которому еще можно верить, а оказалось что нет.
Прежде чем выставлять такие новости, вы бы на папу девочки Константина посмотрели бы, и задали бы ему вопрос почему его несовершеннолетняя дочь шляется с толпой малолеток и провоцирует людей исполняющих свои обязанности.
Такими вот новостями вы провоцируете безнаказанность отмороженных малолеток.

Гость
21 апр 2020 в 12:51

Детей надо воспитывать своих. Папаши и мамаши сказки рассказывают как маленькую дочку с компанией дружков отправили в магазин за майонезом когда магазин ещё закрыт. Пускай уроки дома учит, а то видимо не знает цифры чтоб посмотреть во сколько по времени открывается магазин и получили бы манерам как надо стучать в двери, а не ломиться. Не думаю, что они один раз дернули за ручку двери, а продавцы сразу вызвали группу быстрого реагирования ЧОПа. Да и по манере общения слышно, что эти "дети" и эта "бедная и несчастная девочка" просто быдло. Такая же компания не так давно зарезала девочку на Уралмаше, ранее по городу бегали малолетние скинхеды из фолькштурм убивала людей, в Березовском подобные "детишки" забили насмерть парня инвалида и преступлений от таких малолеток с каждым годом только больше становится так как родители "яжемать" и "яжеотец" не занимаются воспитанием своих детей, а только заступаюся за своих "детей", а те в свою очередь чувствуют свою безнаказанность.

Гость
19 апр 2020 в 21:00

ЧОП лишить лицензии. Почему они без масок? такие хлебальники, без маски нельзя эксплуатировать.
Родителей подростков оштрафовать за нарушение режима самоизоляции и тупость.
В магаз надо ходить раз в неделю и покупать продукты по списку , а не бегать туда каждый день за майонезом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:47

на лицо явное нарушение 17-й статьи! и охранники и их руководство "попало"
где таких только находят? особенно с папироской "понравился". ужас

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 22:28

В 8 утра за мазиком?Что не договаривает папаящер.

Гражданин
19 апр 2020 в 20:15

Гопота получила по соплям и сразу жаловаться мамке. Классика.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 апр 2020 в 18:53

Нашла коса на камень! Конец фильма, все расходимся!

Гость
19 апр 2020 в 19:55

Неправы конечно обе стороны, но стоит учесть, что с одной стороны малолетки, а с другой взрослые мужики с разрешением на оружие и при исполнении служебных обязанностей, сегодня баллончик завтра для прикола автомат разрядит.

Константин
19 апр 2020 в 19:34

Лица охранников явно не изуродованы работой мысли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:17

Подростки невежливые, конечно, но это не запрещено законом. А вот применять баллон и толкать - это явное нарушение закона, за которое придётся ответить

Фото пользователя
20 апр 2020 в 01:38

решили пальцы позагибать на чеп вот и получили

гость
19 апр 2020 в 18:57

вот охранников надо сразу уволить за использование баллончика,наша фирма тоже хотела нанять охрану,но хорошо,что мы увидели в действии охранников фирмы ''Медведь'',нам неприятности не нужны,а тем более противоправные действия.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
19 апр 2020 в 18:46

Сочиняют детишки что-то. Подошёл к дверям, дёрнул за ручку, получил струю в глаз. Не достоверно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 апр 2020 в 17:02

Да в чоповцы одни быки идут. Доказано не раз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:28

Компашка то воришками оказались, воровали кофе колбасу и т.д в магазинах, себя спалили по глупому у них полно эпизодов начиная с 2018 года, туппя молодежь нынче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:50

Если бы на месте детей были пару жителей кавказких республик то охранники подчёркнуто вежливо разговаривали и разрешения спросили покурить в их присутствии и заодно заранее извинились не знамо за что.А тут подростки вялые можно и самоутвердиться за их счёт и толкнуть и накричать и жидкостью из баллончика зрения лешить.вон какие смелые охранники.короче охранников в область сослать откуда они приехали,пусть на пилораме поработают или охранниками в монетке.родителям пострадавшей девочки пусть бабло выплачивает это охранное предприятие.с десятью нулями.боюсь представить своего ребёнка отправляешь в магазин а там вот такое чучело с оружием которым он не умеет пользоваться

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 апр 2020 в 21:20

если б такие рожи ко мне приехали без формы я бы им всю гречку с тушенкой отдал , маску б/у , карманный тест на кароновирус и еще бы разрешил пшикнуть мне газом в глаза один раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:11

Гопыри рили и те и другие, Отцы и Дети

Фото пользователя
19 апр 2020 в 20:31

Лет 15 назад в Чоп ещё можно было увидеть норм.,парней. Т.к. это считалась временная работа. Сейчас это быдло

Сергей
19 апр 2020 в 20:52

будни уралмаша

Гость
19 апр 2020 в 21:14

Алкаш на лицо

Игорь
19 апр 2020 в 21:40

Всегда весь гемор из-за бап

Чума
19 апр 2020 в 22:27

Ребята из ЧОПа поступили правомерно. Скорее всего разгорелся конфликт. Толпа малолеток - угроза жизни.

Чума
19 апр 2020 в 22:25

Это Коммунистическая Ломоносова. Там реально куски, книги бы читали.

Ларион
19 апр 2020 в 23:22

...Уралмаш.....😎

Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:55

Че совсем уже

Гость
20 апр 2020 в 02:23

Полностью поддерживаю действия ЧОП.

16-летняя доченька решила сходить в Монетку собрав 15 летнюю гопоту с Уралмаша. В магазине школата стали выпендриваться, кассиры вызвали ЧОП. Они решили показать свою крутость и перед ними "сейчас я его и с автоматом заломаю" А потом настучали на них. Вот кто реальные стукач эти детки 16 летние!
Получили правильно. Будет им урок Нечего шастать компаниями и выеживаться.

20 апр 2020 в 07:38

Интеллектуальные лица о гопохраны

20 апр 2020 в 10:41

Почему-то мне этих школотронов не жалко от слова совсем. Что-то они недоговаривают. Из-за "дернул ручку двери" никто охрану вызывать не будет.
Школота слишком хорошо знает свои "права" и забывает про обязанности. А последовательность такова - вначале обязанности, а потом права. Не наоборот.
А картавая девочка - очередная "Оля-Конституция"? Вообще, почему сейчас среди школоты столько индивидуумов с дефектами речи?

Loading...