26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин
19 апр 2020 в 18:51
Господин "начальник охраны ЧОП «Медведь»" - а почему ваш быдло-гопник-охранник в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ВЫЗОВЕ С СИГАРЕТОЙ? Этого уже достаточно, чтобы составить мнение о вашей конторе, о тех, кого вы набираете, и о том, кто их набирает.

На видео четко отражено превышение полномочий вашими "спесиалистами". Нападение на людей без видимой причины, применение спецсредств без оснований, угроза здоровью гражданина - и неважно, что этот гражданин говорил и что делал с телефоном.

Очень прошу руководство городского ГУВД разобраться в ситуации. Надеюсь, два гопника в скором времени поменяют одну униформу на другую (полосатую). И еще надо проверить, как эти два "охранника" проходили психологические тесты перед тем, как им выдали боевое оружие и спецсредства.

С подростками отдельный разговор, но к произошедшему на видео их моральный облик и домыслы комментаторов никакого отношения не имеют.

С этих позиций мне вот тоже достаточно посмотреть на обезображенные отсутствием интеллекта рожи чоповцев, чтобы составить о них мнение в стиле "питекатропы научились пользоваться палками" ))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
19 апр 2020 в 18:43

Школота вообще оборзела.

ОТВЕТИТЬ
Уралмаш
19 апр 2020 в 18:45

Очередная дерзкая школота, за мазиком всем двором пошли в магазин 🤦‍♂️. Жаль что всех не забрали в СИЗО-обсерватор.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
19 апр 2020 в 18:46

Сочиняют детишки что-то. Подошёл к дверям, дёрнул за ручку, получил струю в глаз. Не достоверно.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 18:47

Одни малоумные собираются толпой и в магазин ходят, другие такие же этот магазин "охраняют". Когда первые вырастут, пойдут работать вторыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:47

на лицо явное нарушение 17-й статьи! и охранники и их руководство "попало"
где таких только находят? особенно с папироской "понравился". ужас

ОТВЕТИТЬ
Анд
19 апр 2020 в 18:48

А что такого что она пошла за мазиком ,А

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:48

Сейчас толпа умников на бежит, вставить свои пять копеек... А по факту пока ни чего не ясно... Судя по видео виноват охранник-пенсионер!

ОТВЕТИТЬ
Дохтур
19 апр 2020 в 18:49

В 8 утра созвонилась с друзьями и пошли в магаз ))) Папашка на лету пишет историю !

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
19 апр 2020 в 18:50

В охрану ЗК берут Морды как у бывших ЗК и обмундирование типа рембо прям на войну собрались !?

ОТВЕТИТЬ
Анд
19 апр 2020 в 18:50

Да,да ещё и с папироской перед несовершеннолетней.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 апр 2020 в 18:51

Господин "начальник охраны ЧОП «Медведь»" - а почему ваш быдло-гопник-охранник в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ВЫЗОВЕ С СИГАРЕТОЙ? Этого уже достаточно, чтобы составить мнение о вашей конторе, о тех, кого вы набираете, и о том, кто их набирает.

На видео четко отражено превышение полномочий вашими "спесиалистами". Нападение на людей без видимой причины, применение спецсредств без оснований, угроза здоровью гражданина - и неважно, что этот гражданин говорил и что делал с телефоном.

Очень прошу руководство городского ГУВД разобраться в ситуации. Надеюсь, два гопника в скором времени поменяют одну униформу на другую (полосатую). И еще надо проверить, как эти два "охранника" проходили психологические тесты перед тем, как им выдали боевое оружие и спецсредства.

С подростками отдельный разговор, но к произошедшему на видео их моральный облик и домыслы комментаторов никакого отношения не имеют.

С этих позиций мне вот тоже достаточно посмотреть на обезображенные отсутствием интеллекта рожи чоповцев, чтобы составить о них мнение в стиле "питекатропы научились пользоваться палками" ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:51

Охранник, нарушает все правила, должностную инструкцию, почему принимают не образованных, не обученных людей на работу?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
19 апр 2020 в 18:53

Нашла коса на камень! Конец фильма, все расходимся!

Гость
19 апр 2020 в 18:53

А какое основание для применение спецсредств? Девочка телефоном угрожала жизни или здоровью чоповца? Или он настолько стесняется, что видеосъемку считает недопустимой?
А был бы пистолет - пристрелил бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:54

Хах, опять банда школьников получив отпор начала размазывать сопли и слезы в стиле "не виноватая я".
Классика.

ОТВЕТИТЬ
3203
19 апр 2020 в 18:57

Позорище! Взрослые мужики ,в форме да еще и с автоматом - бросаются на БЕЗЗАЩИТНЫХ детей и на каком основании? Ответка на " ты" не понравилась? Почему таким неадекватам доверяют оружие? С психикой у охраны явные проблемы .Доколе?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2020 в 18:57

вот охранников надо сразу уволить за использование баллончика,наша фирма тоже хотела нанять охрану,но хорошо,что мы увидели в действии охранников фирмы ''Медведь'',нам неприятности не нужны,а тем более противоправные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:58

Все беды из-за баб. Одна баба всех мужиков между собой стравила. Охранник все правильно сделал, вывел из строя зачинщицу потасовки.

ОТВЕТИТЬ
Васяня
19 апр 2020 в 19:00

Ну и рожи у этих отморозков

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 апр 2020 в 19:01

У кого больше ума, тот и будет отвечать. Хотя здесь его нет с обеих сторон.С сигаретой явный недавно вышедший ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:04

Чувство безнаказанности малолеток! Видимо мало им домашки задают. Сидят дома, от скуки погнали провацировать, снять и в инет выложить (классика ) , а потом сопли, мы не совершенно летние))). Взять под контроль их в пдн, и срез знаний у них проверить.

ОТВЕТИТЬ
Gotvald
19 апр 2020 в 19:05

А ни у кого нет адреса места данного конфликта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:06

Я конечно понимаю подростки у нас трудные сейчас. Но кто дал право чоповцу применить баллончик? На каком основание? Хоть бы сигару выкинул. Вполне достаточно взглянуть на лица чоповцам, что бы понять кто они. Один с бадуна точно. Я как мать этот балон бы ему кое куда побрызгала потом. Понабирают тварей в охрану. Вот вечно что-то да случается именно на Уралмаше.

Васяня
19 апр 2020 в 19:06

Щас клиенты сдёргивать начнут от них! Е1-осветите потом новость эту!как с пощором пинком вылетиль эти двп халопо из чапо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:08

на мой взгляд, типичное проявление нашего общества, в котором все помнят про свои права, но забывают про свои обязанности... и я уже молчу про воспитание и культуру

Гость
19 апр 2020 в 19:10

В этом ЧОП все сельские с периферии работают, неделю работаю, неделю бухают в деревне,факт давно известный всем,на него посмотрите ,т.к за такие деньги что им платят, сбегаются только с глуши,ну и без особого образования,что ещё нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:10

Скажите адрес.

Гость
19 апр 2020 в 19:10

что то папа не договаривает

Эх, сейчас бы на работу
19 апр 2020 в 19:11

Эта Девочка в одной из соц сетей сама написала, что в 8 утра они компанией возвращались домой, а через пару минут удалила этот комментарий

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 19:12

"история случилась у одного из магазинов на Уралмаше."
Дальше читать не стал... Как и всегда в таких случаях нашли друг друга... "Компания зверей малолеток" vs "Быдло охранники"... В этот раз победа была на стороне быдла...

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
19 апр 2020 в 19:14

Мутная история. Отец девочки, конечно, тот ещё сказочник. Такую толпу в 8 утра эта девочка собрала, чтобы сходить за майонезом... М-да... Ну и охрана, конечно, неправильно себя повела. Открытой агрессии со стороны подростков не наблюдалось. Зря они проявили физические действия со своей стороны.

Гость
19 апр 2020 в 19:15

Эх, а ведь такие надежды были на пандемию, что сорняки проредятся, но нет, тараканов и прочих паразитов ни алкоголь, ни вирус не берет.

ОТВЕТИТЬ
Cthulhu
19 апр 2020 в 19:16

"ребят вызвали"

Ребят? Да им по виду по 55 если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2020 в 19:16

Как молоко снимает ожоги или это ноу-хау уралмаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:19

Странно, охранник - лицо по определению публичное, почему он был против того, что снимают его действия? Разве только он что-то действительно нарушал...

Даа
19 апр 2020 в 19:20

В инциденте писали про тетю марину...тут уже папку приплели

Гость
19 апр 2020 в 19:20

сколько в магаз ни хожу, на такое не попадал, че я не так делаю?

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 апр 2020 в 19:20

Сначала думал что не правы охранники. Но посмотрел на видео какие дерзкие малолетки что даже не знаю теперь...

Гость
19 апр 2020 в 19:22

Было время, из-за некультурных охранников приходилось отказываться посещать несколько розничных продуктовых магазинов. Особенно вечером, когда народу мало (тут, видимо, было утро), они борзеют, и запросто по сумкам шмонают. При этом "за вещи, оставленные в камерах хранения, никто ответственности не несет".

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 19:24

"В Екатеринбурге охранник брызнул в лицо 16-летней девочке"
Дальше лучше не читать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 19:24

Хз с чего начался конфликт, но просто так брызгать газом, в лицо постороннего человека, пусть и снимающего 2 неадекватных вахтеров на камеру. Надеюсь что их выпнут с работы. Такому быдлу не место в чопе, тем более с оружием. Пусть посидят пару лет, подумают.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
19 апр 2020 в 19:25

Эти подростки, конечно, типы неприятные, но охранники слишком борзо "превышают":
1. который на переднем плане - угроза оружием, побои в отношении заведомо несовершеннолетнего;
2. который на заднем плане - применение спецсредства в отношении несовершеннолетнего.

№150 ФЗ, ст 24
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел и территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту применения оружия.

По судимости каждому из этих двух "потапычей"

ОТВЕТИТЬ
андрей
19 апр 2020 в 19:27

А кто этим упырям разрешил красный тельник носить?Типа сдали на краповый?😁

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
19 апр 2020 в 19:28

Они должны были встретиться.. Это было предрешено майонезом..

Гость
19 апр 2020 в 19:31

Это нормальное поведение молодёжи у которой в построенных человейниках нет хобби(музыка,спорт,рисование и тд) ЧОП молодцы- не давайте быдлу расслабиться.

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 апр 2020 в 19:34

Лица охранников явно не изуродованы работой мысли...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 апр 2020 в 19:39

как умеют вести себя подростки,это всем известно..но нонсонс девочка под любым предлогом собрала друзей..как миним нарушение карантина...охранники не имели конечно права такое вытворять,но причина-девочка перед которой парни вели себя вызывающе,чтобы доказать свою крутизну

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:42

Родителей на нары! Чоп не виноват!

111
19 апр 2020 в 19:47

Так и надо этой картавой малолетке. ЧОП действовал правильно, что притормозил эту подростковую быдлу.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 19:48

"Если бы не было автомата яб ему... " и тут ситуация становиться явной... Уралмашевское подростковое быдло решило поймать приключений на свой зад, чем и воспользовалось. Отец, сказочник, проснись, узнай чем и с кем доча занимается.

ОТВЕТИТЬ