1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

Фото пользователя
19 апр 2020 в 20:31

Лет 15 назад в Чоп ещё можно было увидеть норм.,парней. Т.к. это считалась временная работа. Сейчас это быдло

19 апр 2020 в 20:35

"В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу сообщили, что по данному факту подразделением по делам несовершеннолетних отдела полиции № 15 проводится проверка. Сотрудники полиции опрашивают обе стороны конфликта для установления объективной картины произошедшего. По итогам разбирательств будет принято обоснованное решение." - а что пресс-служба скажет на это? "Я долго дозванивался до полиции, но они так и не приехали" - почему когда надо, полиции не дождешься?

aleks
19 апр 2020 в 20:35

Странно, а где комментарии и девочки и охранника. А то всё со слов 3-х лиц

Гость
19 апр 2020 в 20:36

Девочка из хорошей многодетной семьи, в воскресенье, в 7 утра обзвонила друзей и дружно за мазиком для салата и не на компашку, а для 1 человека??? А маслом не пробовали полить салатик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:37

Лица чоп «медведь» не обезображены интеллектом. Чего от них ожидать?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:41

Охранников надо было на алкоголь проверить, они похоже не трезвы

Аркаша
19 апр 2020 в 20:46

Поржал спасибо))))) Гопоту прогняли)))))😜😂😁

Гость
19 апр 2020 в 20:49

Два раза ходил в "пятерочку", по факту моего прихода охрану никто не вызывал.
Обычно они минут 10 едут, что они там так долго терли, непонятно.
Про охранников отдельная тема, такой типаж обычно сам создает конфликтные ситуации и для себя и для своего руководства.

Гость
19 апр 2020 в 20:50

Если бы на месте детей были пару жителей кавказких республик то охранники подчёркнуто вежливо разговаривали и разрешения спросили покурить в их присутствии и заодно заранее извинились не знамо за что.А тут подростки вялые можно и самоутвердиться за их счёт и толкнуть и накричать и жидкостью из баллончика зрения лешить.вон какие смелые охранники.короче охранников в область сослать откуда они приехали,пусть на пилораме поработают или охранниками в монетке.родителям пострадавшей девочки пусть бабло выплачивает это охранное предприятие.с десятью нулями.боюсь представить своего ребёнка отправляешь в магазин а там вот такое чучело с оружием которым он не умеет пользоваться

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 апр 2020 в 20:52

будни уралмаша

Аркаша
19 апр 2020 в 20:58

Это Ломоносова - Новаторов, самое отстойное место на Уралмаше)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:00

ЧОП лишить лицензии. Почему они без масок? такие хлебальники, без маски нельзя эксплуатировать.
Родителей подростков оштрафовать за нарушение режима самоизоляции и тупость.
В магаз надо ходить раз в неделю и покупать продукты по списку , а не бегать туда каждый день за майонезом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:02

малолетки явно сами провоцировали охрану, ясно же на видио слышно что это конченые гопники и девочка такая же. охрана тоже не правильно поступила, мужика скорее всего судить будут.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:03

Какие мерзкие рожи!

Гость
19 апр 2020 в 21:05

Ходишь не там

Гость
19 апр 2020 в 21:14

Алкаш на лицо

гость
19 апр 2020 в 21:18

красиво врать не запретишь!

Сергей
19 апр 2020 в 21:20

если б такие рожи ко мне приехали без формы я бы им всю гречку с тушенкой отдал , маску б/у , карманный тест на кароновирус и еще бы разрешил пшикнуть мне газом в глаза один раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:21

Кошмар, этот охранник-боров толкает мелкого тощего пацана, ещё и дубину достал, вкусил власть, чувствует себя хозяином, мерзко видеть это. Тот, что распылил газ, вообще олицетворяет собой самое дно социума, на роже написано, алкаш и быдло. Надеюсь эти сволочи получат по заслугам.

Гость
19 апр 2020 в 21:21

Не так все было ... не так ...

Гость
19 апр 2020 в 21:25

Посадить на год другой чоповцев

Александр
19 апр 2020 в 21:26

Быдло и малолетки, быдло и охранники, нашли друг друга, про салат с майонезом для детей тоже о родителях складывается весьма странное впечатление

Гость
19 апр 2020 в 21:26

ЧОП. МЁД ведь.....

Фото пользователя
19 апр 2020 в 21:27

Здесь что собрались одна интеллигенция и менеджеры высшего звена? Все как один дадонят чоп быдло чоп одни утырки идут. А вы пробовали выжить в деревнях и в малых городах без работы? У кого не хватило денег отучиться у кого то рабочие специальности но нет работы кто то действительно урод. А сами вы кто раз позволяете оскорблять чоповцев? Я не оправдываю поступок чоповца. Тут превышение полномочий чистой воды. Вы сами с этими отмороженными подростками пытались разговаривать хоть раз? Сидят тут кукарекают чоп быдло. Какой народ такой и чоп. Минусуйте олигархи и элита

Гость
19 апр 2020 в 21:34

на зоне как на зоне.
есть вертухаи и есть остальные. все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 21:36

Пока на планете гуляет "Коронавирус" в России давно уже разгулялся такой Вирус как "228". На сегодняшний день в России отбывают срок более 800.000 человек по наркотическим статьям,и никому до этого нет дела.
Садят в основном молодых ребят в возрасте от 18 до 30 лет,на бешеные и не мыслимые срока от 10 до 20 лет!Это похоже на Геноцид молодежи, и страшнее всякого Коронавируса!

Игорь
19 апр 2020 в 21:40

Всегда весь гемор из-за бап

19 апр 2020 в 21:41

охренеть...
вот так запросто взял и брызнул баллончиком.

Чума
19 апр 2020 в 21:41

Отправил дочь в магазин, сходи. После произошедшего сел на машину и поехал. Толи дочь была далеко то-ли здесь сказка.

Гость номер пять
19 апр 2020 в 21:50

Увидел заголовок высадился, думал реально с ума чоп сошел,но посмотрите видео и ваше мнение изменится. Все правильно сделали и накумарили и одного нужно было дубинками отходить .

Чума
19 апр 2020 в 21:52

может она и трезва была, обсоски окружающие нет. Непросто так. За майонезом отправили, не хватило, чтобы было что ей поесть. Только салат есть целый день, тоже бред. Тут что-то другое. Капнуть надо.

Гость
19 апр 2020 в 21:55

уважаемый директор ЧОПа, вы зачем уголовников держите в бойцах? почему та рожа тупая просто так брызнула в лицо снимающего? просто стоят на словах разбираются, а тот так спокойненько как подмышки себе побрызгал, может ему отправиться в ту парашу откуда он вылез, а не в ЧОПе работать? а тот свинорылый тоже герой, сразу с дубиной пошёл на детей!

COVID-19
19 апр 2020 в 21:58

Так у этого ЧОПа нужно лицензию прекращать.
А быковатых охранников привлекать к уголовной ответственности.

19 апр 2020 в 22:01

Плохо что на работу в ЧОП принимают психопатов. Не удивлюсь если позже будут искать неизвестного - который кого-нибудь расстрелял, или совершил сексуальные действия насильственного характера с несовершеннолетней.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 апр 2020 в 22:02

Развели тут опять срач, у кого на что ума xватило, тот то и написал. Умники. Молодежь сейчас борзая, это факт. Родителям надо быть по строже, xоть это и нелегко. Ну оxранник, конечно, зря газом брызнул... Скорее всего вылетит с работы. Газ явно не для того, что бы в малолеток брызгать. К тому же, эта девочка ничего по видео им не сделала, стояли возмущались,что с ниx взять, сами такие были когда то.

COVID-19
19 апр 2020 в 22:08

Эти ЧОПовцы психически больны.
Их лечить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:11

Блин, чуть договор с этим медведем не подписал, но во время увидел. Не буду, реально странные ребята. Других поищем.

Гость
19 апр 2020 в 22:12

Вот до чего доводит Хайп!!! Проблема на ровном месте у одних и у других.

Чума
19 апр 2020 в 22:14

08.15 утра, она позвонила и собрала толпу, чтобы в магазин за майонезом сходить. Чтоже

юрий
19 апр 2020 в 22:18

сам как то очень давно работал водилой в чопе-охранники тупые быки
мозги работают только на драку а от безделья ваще тупеют и звереют,лезут ко всем выяснять отношения о правилах поведения ничего не хотят знать

Гость
19 апр 2020 в 22:19

Малолетки вообще страх потеряли,правильно мужик залил ей шар)))

Гость
19 апр 2020 в 22:23

Глядя на эти не отягощённые интеллектом лица, становится как-то грустно и страшно

19 апр 2020 в 22:24

В 8 утра за мазиком,что тут не то.

Чума
19 апр 2020 в 22:25

Это Коммунистическая Ломоносова. Там реально куски, книги бы читали.

Чума
19 апр 2020 в 22:27

Ребята из ЧОПа поступили правомерно. Скорее всего разгорелся конфликт. Толпа малолеток - угроза жизни.

19 апр 2020 в 22:28

В 8 утра за мазиком?Что не договаривает папаящер.

Гость
19 апр 2020 в 22:31

Кто-нибудь видел бодрствующих малолеток дома в 8 утра? Они поголовно спят до обеда.Эти бухали всю ночь или еще какой херней закидывались, вот и поперлись в магазин с утра за пожрать. Охрану не просто так вызвали, папаша дочку свою выгораживает. То что небухая вполне нормально, щас малолетки много другого говна употребляют.Какой там может быть ожег от баллона, пару часов пожгет и само пройдет, в больнице конечно напишут хим ожег т.к. глаза красные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 22:33

говночоп в деле.. понаберут говноохранников... и какого хера он на улице кидается.. у него полномочия заканчиваются за дверьми магазина! да и в самом магазе мало полномочий! макс задержать и вызвать полицию! не больше... а этому умалешенному че показалось что его жизни угражает опасность!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
19 апр 2020 в 22:59

Бычаре-чоповцу место на нарах. В очередной раз убеждаюсь, что туда идут работать только дегенераты с одной извилиной.

ОТВЕТИТЬ
Аксинья
19 апр 2020 в 22:59

Оборзевшие детки, быдло-охранники...

Владимир
19 апр 2020 в 23:04

А с чего вдруг какого-то распоследнего чоповца надо ны "вы" называть? Он этого априори не заслуживает хотя бы из-за своего вида и манер.

ОТВЕТИТЬ