19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин
19 апр 2020 в 18:51
Господин "начальник охраны ЧОП «Медведь»" - а почему ваш быдло-гопник-охранник в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ВЫЗОВЕ С СИГАРЕТОЙ? Этого уже достаточно, чтобы составить мнение о вашей конторе, о тех, кого вы набираете, и о том, кто их набирает.

На видео четко отражено превышение полномочий вашими "спесиалистами". Нападение на людей без видимой причины, применение спецсредств без оснований, угроза здоровью гражданина - и неважно, что этот гражданин говорил и что делал с телефоном.

Очень прошу руководство городского ГУВД разобраться в ситуации. Надеюсь, два гопника в скором времени поменяют одну униформу на другую (полосатую). И еще надо проверить, как эти два "охранника" проходили психологические тесты перед тем, как им выдали боевое оружие и спецсредства.

С подростками отдельный разговор, но к произошедшему на видео их моральный облик и домыслы комментаторов никакого отношения не имеют.

С этих позиций мне вот тоже достаточно посмотреть на обезображенные отсутствием интеллекта рожи чоповцев, чтобы составить о них мнение в стиле "питекатропы научились пользоваться палками" ))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
19 апр 2020 в 18:54

Хах, опять банда школьников получив отпор начала размазывать сопли и слезы в стиле "не виноватая я".
Классика.

ОТВЕТИТЬ
3203
19 апр 2020 в 18:57

Позорище! Взрослые мужики ,в форме да еще и с автоматом - бросаются на БЕЗЗАЩИТНЫХ детей и на каком основании? Ответка на " ты" не понравилась? Почему таким неадекватам доверяют оружие? С психикой у охраны явные проблемы .Доколе?

ОТВЕТИТЬ
гость
19 апр 2020 в 18:57

вот охранников надо сразу уволить за использование баллончика,наша фирма тоже хотела нанять охрану,но хорошо,что мы увидели в действии охранников фирмы ''Медведь'',нам неприятности не нужны,а тем более противоправные действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 18:58

Все беды из-за баб. Одна баба всех мужиков между собой стравила. Охранник все правильно сделал, вывел из строя зачинщицу потасовки.

ОТВЕТИТЬ
Васяня
19 апр 2020 в 19:00

Ну и рожи у этих отморозков

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 апр 2020 в 19:01

У кого больше ума, тот и будет отвечать. Хотя здесь его нет с обеих сторон.С сигаретой явный недавно вышедший ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:04

Чувство безнаказанности малолеток! Видимо мало им домашки задают. Сидят дома, от скуки погнали провацировать, снять и в инет выложить (классика ) , а потом сопли, мы не совершенно летние))). Взять под контроль их в пдн, и срез знаний у них проверить.

ОТВЕТИТЬ
Gotvald
19 апр 2020 в 19:05

А ни у кого нет адреса места данного конфликта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:06

Я конечно понимаю подростки у нас трудные сейчас. Но кто дал право чоповцу применить баллончик? На каком основание? Хоть бы сигару выкинул. Вполне достаточно взглянуть на лица чоповцам, что бы понять кто они. Один с бадуна точно. Я как мать этот балон бы ему кое куда побрызгала потом. Понабирают тварей в охрану. Вот вечно что-то да случается именно на Уралмаше.

Васяня
19 апр 2020 в 19:06

Щас клиенты сдёргивать начнут от них! Е1-осветите потом новость эту!как с пощором пинком вылетиль эти двп халопо из чапо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:08

на мой взгляд, типичное проявление нашего общества, в котором все помнят про свои права, но забывают про свои обязанности... и я уже молчу про воспитание и культуру

Гость
19 апр 2020 в 19:10

В этом ЧОП все сельские с периферии работают, неделю работаю, неделю бухают в деревне,факт давно известный всем,на него посмотрите ,т.к за такие деньги что им платят, сбегаются только с глуши,ну и без особого образования,что ещё нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:10

Скажите адрес.

Гость
19 апр 2020 в 19:10

что то папа не договаривает

Эх, сейчас бы на работу
19 апр 2020 в 19:11

Эта Девочка в одной из соц сетей сама написала, что в 8 утра они компанией возвращались домой, а через пару минут удалила этот комментарий

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 19:12

"история случилась у одного из магазинов на Уралмаше."
Дальше читать не стал... Как и всегда в таких случаях нашли друг друга... "Компания зверей малолеток" vs "Быдло охранники"... В этот раз победа была на стороне быдла...

ОТВЕТИТЬ
Гость 35
19 апр 2020 в 19:14

Мутная история. Отец девочки, конечно, тот ещё сказочник. Такую толпу в 8 утра эта девочка собрала, чтобы сходить за майонезом... М-да... Ну и охрана, конечно, неправильно себя повела. Открытой агрессии со стороны подростков не наблюдалось. Зря они проявили физические действия со своей стороны.

Гость
19 апр 2020 в 19:15

Эх, а ведь такие надежды были на пандемию, что сорняки проредятся, но нет, тараканов и прочих паразитов ни алкоголь, ни вирус не берет.

ОТВЕТИТЬ
Cthulhu
19 апр 2020 в 19:16

"ребят вызвали"

Ребят? Да им по виду по 55 если не больше.

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 апр 2020 в 19:16

Как молоко снимает ожоги или это ноу-хау уралмаша

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:19

Странно, охранник - лицо по определению публичное, почему он был против того, что снимают его действия? Разве только он что-то действительно нарушал...

Даа
19 апр 2020 в 19:20

В инциденте писали про тетю марину...тут уже папку приплели

Гость
19 апр 2020 в 19:20

сколько в магаз ни хожу, на такое не попадал, че я не так делаю?

ОТВЕТИТЬ
Петя
19 апр 2020 в 19:20

Сначала думал что не правы охранники. Но посмотрел на видео какие дерзкие малолетки что даже не знаю теперь...

Гость
19 апр 2020 в 19:22

Было время, из-за некультурных охранников приходилось отказываться посещать несколько розничных продуктовых магазинов. Особенно вечером, когда народу мало (тут, видимо, было утро), они борзеют, и запросто по сумкам шмонают. При этом "за вещи, оставленные в камерах хранения, никто ответственности не несет".

ОТВЕТИТЬ
Аноним
19 апр 2020 в 19:24

"В Екатеринбурге охранник брызнул в лицо 16-летней девочке"
Дальше лучше не читать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 19:24

Хз с чего начался конфликт, но просто так брызгать газом, в лицо постороннего человека, пусть и снимающего 2 неадекватных вахтеров на камеру. Надеюсь что их выпнут с работы. Такому быдлу не место в чопе, тем более с оружием. Пусть посидят пару лет, подумают.

ОТВЕТИТЬ
Рыбак
19 апр 2020 в 19:25

Эти подростки, конечно, типы неприятные, но охранники слишком борзо "превышают":
1. который на переднем плане - угроза оружием, побои в отношении заведомо несовершеннолетнего;
2. который на заднем плане - применение спецсредства в отношении несовершеннолетнего.

№150 ФЗ, ст 24
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел и территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту применения оружия.

По судимости каждому из этих двух "потапычей"

ОТВЕТИТЬ
андрей
19 апр 2020 в 19:27

А кто этим упырям разрешил красный тельник носить?Типа сдали на краповый?😁

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
19 апр 2020 в 19:28

Они должны были встретиться.. Это было предрешено майонезом..

Гость
19 апр 2020 в 19:31

Это нормальное поведение молодёжи у которой в построенных человейниках нет хобби(музыка,спорт,рисование и тд) ЧОП молодцы- не давайте быдлу расслабиться.

ОТВЕТИТЬ
Константин
19 апр 2020 в 19:34

Лица охранников явно не изуродованы работой мысли...

ОТВЕТИТЬ
Дарья
19 апр 2020 в 19:39

как умеют вести себя подростки,это всем известно..но нонсонс девочка под любым предлогом собрала друзей..как миним нарушение карантина...охранники не имели конечно права такое вытворять,но причина-девочка перед которой парни вели себя вызывающе,чтобы доказать свою крутизну

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:42

Родителей на нары! Чоп не виноват!

111
19 апр 2020 в 19:47

Так и надо этой картавой малолетке. ЧОП действовал правильно, что притормозил эту подростковую быдлу.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 19:48

"Если бы не было автомата яб ему... " и тут ситуация становиться явной... Уралмашевское подростковое быдло решило поймать приключений на свой зад, чем и воспользовалось. Отец, сказочник, проснись, узнай чем и с кем доча занимается.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
19 апр 2020 в 19:52

Все правильно, тупую школоту воспитывать надо. По-любому хотели товар слямзать, а потом права качали.

Ирина
19 апр 2020 в 19:52

трезвые подростки так дернули за ручку закрытой двери, что сотрудники магазина ЧОПовцев вызвали? а потом эти же подростки полезли в драку, а самая приличная из них достала телефон и давай снимать? все трезвые, благовоспитанные. Что-то не клеется в этой сказке Константина

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 апр 2020 в 19:52

Охранники ЧОП, это не полиция! Туда набирают всякий сброд! Их поведение не нормируется не какими документами. Они вам могут брызнуть газом, а могут и руку сломать.

Гость
19 апр 2020 в 19:55

Неправы конечно обе стороны, но стоит учесть, что с одной стороны малолетки, а с другой взрослые мужики с разрешением на оружие и при исполнении служебных обязанностей, сегодня баллончик завтра для прикола автомат разрядит.

19 апр 2020 в 19:57

количество тупых и агрессивных людей на 1 квадратный метр просто зашкалило в это утро...по голосам и манере речи понятно, что тут "красавцы" все...

Жека
19 апр 2020 в 20:00

Деревенский охранники, власть у них маленькая, но власть

Антоха
19 апр 2020 в 20:04

Культурных людей в Екатеринбурге явный дефицит, но Уралмаш-Эльмаш в этом плане просто нечто.

Гость
19 апр 2020 в 20:05

😳😳😳 На бухого 2 метрового дядю бы точняк так не кинулись как на сопляков этих. Позор млин! Уволить с позором с записью в трудовой!!!!

Степан
19 апр 2020 в 20:09

Я бы наоборот - нанял пару некурящих "медведей" охранять мой склад. Сразу видно, парни не дадут имущество в обиду. Утыркам всяким нужно деражться подальше. А с родителями малолеток нужно провести серьезную воспитательную беседу. Возможно начальник медведей может дать хороший урок родителям по воспитанию детей.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 20:10

что за чоп такой медведь?

Гость
19 апр 2020 в 20:10

Таких персонажей увольнять по статье, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 20:11

Я бы ещё понял - применять спец средства когда происходит нападение, но тут ...... брызгать в лицо девушке которая просто вела видеофиксацию это превышением и статья как минимум административки

Гость
19 апр 2020 в 20:11

Гопыри рили и те и другие, Отцы и Дети

Садам
19 апр 2020 в 20:13

Посадить этих Чоповцев и денег отсудить моральный и физический!!!

19 апр 2020 в 20:13

Скорее всего, толпу не пропустили в магазин, дальше начался спор на каких основаниях или еще что. Молодежь сейчас дерзкая, могли послать охранника на три буквы, а может швырнули в него камень или бутылку.

В некоторые магазины, можно заходить по одному человеку (один вышел, один зашел), и если начнешь толкать, пихать или оскорблять охранника что следит за входом, можно получить доброго пендаля. Кого назвать в этой ситуации быдлом я не знаю, так как в статье описано видение одной стороны. Но даже из того что там написано, видно, что дети определенно не правы. По тв каждые пять минут говорят что кучковаться нельзя, надо избегать контакты контакты с любыми людьми, а они взяли создали толпу и еще чего-то ноют. Я не удивлью что все участники шоу получать штрафы по 15тыс. рублей, за то, что создали толпу, и толпой пошли в магазин.