28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Горожанин
19 апр 2020 в 18:51
Господин "начальник охраны ЧОП «Медведь»" - а почему ваш быдло-гопник-охранник в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ВЫЗОВЕ С СИГАРЕТОЙ? Этого уже достаточно, чтобы составить мнение о вашей конторе, о тех, кого вы набираете, и о том, кто их набирает.

На видео четко отражено превышение полномочий вашими "спесиалистами". Нападение на людей без видимой причины, применение спецсредств без оснований, угроза здоровью гражданина - и неважно, что этот гражданин говорил и что делал с телефоном.

Очень прошу руководство городского ГУВД разобраться в ситуации. Надеюсь, два гопника в скором времени поменяют одну униформу на другую (полосатую). И еще надо проверить, как эти два "охранника" проходили психологические тесты перед тем, как им выдали боевое оружие и спецсредства.

С подростками отдельный разговор, но к произошедшему на видео их моральный облик и домыслы комментаторов никакого отношения не имеют.

С этих позиций мне вот тоже достаточно посмотреть на обезображенные отсутствием интеллекта рожи чоповцев, чтобы составить о них мнение в стиле "питекатропы научились пользоваться палками" ))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

Гость
19 апр 2020 в 23:16

Отец тот ещё сказочник: в 8 утра созванилась и пошла с друзьями за майонезом, не умеешь врать не ври...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 23:19

Если бы было за что уважать силовые структуры, то может молодежь бы и не дерзила. А так сами силовики виноваты, ни кто вас уже не слушает, вот и палками приходится махать и болончиками брызгать

Ларион
19 апр 2020 в 23:22

...Уралмаш.....😎

Всезнайка
19 апр 2020 в 23:42

Оборзевшие малолетки, кучкующиеся восемь утра в магазине и полный неадекват отец, с историей про майонез, видимо первое что пришло на ум с похмелья

Фото пользователя
19 апр 2020 в 23:55

Че совсем уже

2 не людя в форме , сделали бы они это взрослым мужчинам , я думаю их бы долго собственными палками били , потому как их даже руками трогать нельзя только ногами в ботинках либо палками , и не кто с ними не будет разговаривать , на месте отца я бы 100% отомстил , но толко аккуратно ))))

20 апр 2020 в 00:25

"Неприятная история" ?! Вообще то это преступление с применением спецсредств.

Макс
20 апр 2020 в 00:31

Набирают гопоту . Начальник наверно бывший мент. Вот эти обезьяны типа охраняют.

Гость
20 апр 2020 в 00:52

Давно известно, охранник, это не профессия, это диагноз!

Фото пользователя
20 апр 2020 в 01:38

решили пальцы позагибать на чеп вот и получили

Гость
20 апр 2020 в 02:23

Полностью поддерживаю действия ЧОП.

16-летняя доченька решила сходить в Монетку собрав 15 летнюю гопоту с Уралмаша. В магазине школата стали выпендриваться, кассиры вызвали ЧОП. Они решили показать свою крутость и перед ними "сейчас я его и с автоматом заломаю" А потом настучали на них. Вот кто реальные стукач эти детки 16 летние!
Получили правильно. Будет им урок Нечего шастать компаниями и выеживаться.

Гость
20 апр 2020 в 02:34

А эта девочка-то стукачек...
Она уже заранее знала, что выложит это видео, а другие понимали что снимают позировали, показывая какие они крутые 15 летние уралмашевские беспрелельщики.
А оказались мелкими пошлыми стукачами.

Дмитрий
20 апр 2020 в 03:16

Видна только часть конфликта, к тому же видео начинается с фразы "пойдем на улицу" в моей юности это никогда не означало ничего хорошего. Так что и тут думаю не всё так просто.

Гость
20 апр 2020 в 03:34

Ересь нести не надо, акцент новости сделан на атаке перцовкой охранником чопа в лицо человеку, который не представлял никакой угрозы! Недопустимо! Наказать в судебном порядке!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 07:38

Интеллектуальные лица о гопохраны

Гость
20 апр 2020 в 08:39

А какого хрена администратор магазина в 8:15 утра вызывает группу быстрого реагирования?! К ним в магазин банда пьяных мужиков что ли за водкой подошла?! Поговорить с детьми нельзя разве самой? У ЧОПовца, брызнувшего газом, на лице все написано кто он и откуда, тут и комментировать не нужно. Н-да! "Таких не берут в космонавты"

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 апр 2020 в 08:48

Я тоже работаю в магазине, видела этих девочек и мальчиков. Таких в клетках держать надо,пожизненно!

Гость
20 апр 2020 в 09:28

Ага, поверили, что дочечку за майонезом отправили. А она собрала компанию парней, чтобы этот майонез ей помогли нести. Папашка врёт, отмазыват дочурку. Потому что отпускали чадо гулять. Подростки ведут себя очень нагло и агрессивно. Не зря ведь работники магазина вызвали охрану. С чего вдруг эта шпана начала ломиться в закрытый магазин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 09:37

Может, охранник и превысил свои полномочия. Его за это накажут. Но надо наказать и родителей этих подростков за то, что отпускают своих детей болтаться по улицам, за хулиганство. Из ролика видно, как детки провоцируют охранников и снимают на телефон. А как получили ответочку, сразу к папочке жаловаться. За майонезом он её отправил! Придумал бы что- нибудь победительней.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 апр 2020 в 09:42

Снимает девочка???? Ни одной девочки на кадрах не видно, родителям стоит призадуматься, в какой компании она гуляет... Да и подростки освобождённые от школы в 8 утра спят а не бегут на помощь в магазин сходить... Опеке бы понаблюдать за этой семейкой

20 апр 2020 в 10:41

Почему-то мне этих школотронов не жалко от слова совсем. Что-то они недоговаривают. Из-за "дернул ручку двери" никто охрану вызывать не будет.
Школота слишком хорошо знает свои "права" и забывает про обязанности. А последовательность такова - вначале обязанности, а потом права. Не наоборот.
А картавая девочка - очередная "Оля-Конституция"? Вообще, почему сейчас среди школоты столько индивидуумов с дефектами речи?

Гость
20 апр 2020 в 10:49

Лица охранников не обезображены интеллектом, поэтому и не смогли адекватно среагировать на ситуацию (на пацанчиков, решивших за права побазарить).
В реально сложной обстановке, эффективность такой охраны не выше манекенов.
На лицо крайняя степень не профессионализма!

Георгий
20 апр 2020 в 10:59

Уровень интеллекта в лицах охраны поражает.Кто берет таких товарищей на работу?Охрана это защита ,а тут .....ну если сами не упрут,то уже хорошо,!

Вячеслав
20 апр 2020 в 11:14

В данном эпизоде я поддержу охров, шпана замутила провокацию..

надежда
20 апр 2020 в 12:33

охраннику выписать премию,а подростков оштрафовать!

СТОП ХАМ
20 апр 2020 в 12:48

что то у детей не было мазика. Куренение у входов и выходов запрещено статья 20.21 ГК (если не ошибаюсь) где маски у охраны по 3 тысячи штрафа и закурение в общественном месте ещё штраф. Раз пошла такая маза надо всех и за всё штрафовать

Гость
20 апр 2020 в 13:15

У нас даже написать правду невозможно.
По какому принципу трут сообщения, не понятно.
То, что эти два мужика на фото похожи на зэков-факт.
То, что не смогли граммотно решить вопрос с подростками, без применения газа-тоже факт.
Или, быть может, я их оскорбила, назвав зэками???
Просите меня уважаемые мужчины.
Но лица у вас, конечно, не отягощены интеллектом.
Так можно написать???

ОТВЕТИТЬ
Первый
20 апр 2020 в 13:48

Рожи и сисюрити, хоть сейчас в кино

20 апр 2020 в 14:10

Если человек ведёт себя адекватно, то ЧОП не вызывают = Это ФАКТ, даже на видео якобы пострадавшей стороны = я бы отчетливо понял = кто там главный неадекват идущий в период пандемии в нерабочее для магазина время большой толпой за майонезом и что то вытворяет а потом пытается концовочку для себя снять на камеру, охранники перегнули палку - но Вас там не было - и возможно, по другому уже было не льзя. Школота очевидно получила по заслугам !!!

serg
20 апр 2020 в 14:13

Воспитывать детей нужно, иначе их будут воспитывать другие.

Гость
20 апр 2020 в 15:25

По видео видно что это не охрана это быдло

Гость
20 апр 2020 в 16:24

Моя знакомая работает в этом магазине, говорит эти малолетки уже просто задолбали, заходят и нагло тырят шоколадки, газировку, и прочее. Их уже сдавали и не раз и эту девочку, если можно ее так назвать, которая по всей видимости всем заправляет, уже тоже сдавали сотрудникам полиции.
Тут не ЧОПовцев нужно привлекать, а родителей этих "деток", которые не исполняют должным образом свои обязанности по воспитанию. Пусть они объяснят, почему в период самоизоляции в 8 утра подростки толпой, а их было 6 человек, в магазин заявились, типа за майонезом?
А ЧОПовцы свои обязанности исполняли, и лично я считаю, что правильно сделали, в следующий раз другим не повадно будет так себя вести...

Олег
20 апр 2020 в 17:02

Да в чоповцы одни быки идут. Доказано не раз!

ОТВЕТИТЬ
Anatol
20 апр 2020 в 17:38

Я считаю что надо запретить все эти ЧОПы. Там собраны одни гопники. Сколько случаев превышения. В нормальной цивилизованной стране нет такого. Для этого есть мун. и фед. органы.

вован
20 апр 2020 в 18:20

а почему медведи с сигаретами без масок и не адекваты!!

Пумба
20 апр 2020 в 20:58

подростки переростки делать которым нечего с охранником решили пообщаться - надо их было массажером резиновым промассажировать. Страна быдланов. Что будет дальше?

Гость
20 апр 2020 в 21:27

на девочку с балончиком, а че не с автоматом, (герой)

Гость
20 апр 2020 в 21:28

Компашка то воришками оказались, воровали кофе колбасу и т.д в магазинах, себя спалили по глупому у них полно эпизодов начиная с 2018 года, туппя молодежь нынче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 21:29

(герооооооои)

Отходообразователь
20 апр 2020 в 21:31

Сотрудники магазина просто так ЧОП не вызывали бы. Я вно малолетки начали быковать в магазине и наезжать на продавца. ЧОП в этой ситуации отреагировал правильно. Кстати, подростки нарушали режим самоизоляции, родителей необходимо показательно оштрафовать, подростки явно всю ночь зависали где-то.

Так детишки толпой смелые и борзые, права качать умеют..... вот и наскребли себе. Конечно, что брызнули в глаза газом - это зря, девочку жалко. Даст Бог все у неё обойдется. Но свора подростков в 8 утра, когда все на самоизоляции........ родители, вы куда смотрите?

Гостья
21 апр 2020 в 11:19

Мне одной показалось, что охранник не в лицо, а в телефон из баллончика брызнул?
Сами посудите, когда снимают телефон обычно держат на вытянутой руке, а на видео явно видно, что прямо в камеру попал. А как бы вы поступили на месте того, которого специально провоцируют, да еще и снимают ???
Эх, Е1, до этой новости я вам верила, мне казалось что вы единственное сми, которому еще можно верить, а оказалось что нет.
Прежде чем выставлять такие новости, вы бы на папу девочки Константина посмотрели бы, и задали бы ему вопрос почему его несовершеннолетняя дочь шляется с толпой малолеток и провоцирует людей исполняющих свои обязанности.
Такими вот новостями вы провоцируете безнаказанность отмороженных малолеток.

Гость
21 апр 2020 в 12:51

Детей надо воспитывать своих. Папаши и мамаши сказки рассказывают как маленькую дочку с компанией дружков отправили в магазин за майонезом когда магазин ещё закрыт. Пускай уроки дома учит, а то видимо не знает цифры чтоб посмотреть во сколько по времени открывается магазин и получили бы манерам как надо стучать в двери, а не ломиться. Не думаю, что они один раз дернули за ручку двери, а продавцы сразу вызвали группу быстрого реагирования ЧОПа. Да и по манере общения слышно, что эти "дети" и эта "бедная и несчастная девочка" просто быдло. Такая же компания не так давно зарезала девочку на Уралмаше, ранее по городу бегали малолетние скинхеды из фолькштурм убивала людей, в Березовском подобные "детишки" забили насмерть парня инвалида и преступлений от таких малолеток с каждым годом только больше становится так как родители "яжемать" и "яжеотец" не занимаются воспитанием своих детей, а только заступаюся за своих "детей", а те в свою очередь чувствуют свою безнаказанность.

yyyy
21 апр 2020 в 20:57

нашел в кого брызнуть. в девочку... идиота кусок