Господин "начальник охраны ЧОП «Медведь»" - а почему ваш быдло-гопник-охранник в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НА ВЫЗОВЕ С СИГАРЕТОЙ? Этого уже достаточно, чтобы составить мнение о вашей конторе, о тех, кого вы набираете, и о том, кто их набирает.
На видео четко отражено превышение полномочий вашими "спесиалистами". Нападение на людей без видимой причины, применение спецсредств без оснований, угроза здоровью гражданина - и неважно, что этот гражданин говорил и что делал с телефоном.
Очень прошу руководство городского ГУВД разобраться в ситуации. Надеюсь, два гопника в скором времени поменяют одну униформу на другую (полосатую). И еще надо проверить, как эти два "охранника" проходили психологические тесты перед тем, как им выдали боевое оружие и спецсредства.
С подростками отдельный разговор, но к произошедшему на видео их моральный облик и домыслы комментаторов никакого отношения не имеют.
С этих позиций мне вот тоже достаточно посмотреть на обезображенные отсутствием интеллекта рожи чоповцев, чтобы составить о них мнение в стиле "питекатропы научились пользоваться палками" ))))
А какое основание для применение спецсредств? Девочка телефоном угрожала жизни или здоровью чоповца? Или он настолько стесняется, что видеосъемку считает недопустимой?
А был бы пистолет - пристрелил бы?
Позорище! Взрослые мужики ,в форме да еще и с автоматом - бросаются на БЕЗЗАЩИТНЫХ детей и на каком основании? Ответка на " ты" не понравилась? Почему таким неадекватам доверяют оружие? С психикой у охраны явные проблемы .Доколе?
вот охранников надо сразу уволить за использование баллончика,наша фирма тоже хотела нанять охрану,но хорошо,что мы увидели в действии охранников фирмы ''Медведь'',нам неприятности не нужны,а тем более противоправные действия.
Чувство безнаказанности малолеток! Видимо мало им домашки задают. Сидят дома, от скуки погнали провацировать, снять и в инет выложить (классика ) , а потом сопли, мы не совершенно летние))). Взять под контроль их в пдн, и срез знаний у них проверить.
Я конечно понимаю подростки у нас трудные сейчас. Но кто дал право чоповцу применить баллончик? На каком основание? Хоть бы сигару выкинул. Вполне достаточно взглянуть на лица чоповцам, что бы понять кто они. Один с бадуна точно. Я как мать этот балон бы ему кое куда побрызгала потом. Понабирают тварей в охрану. Вот вечно что-то да случается именно на Уралмаше.
на мой взгляд, типичное проявление нашего общества, в котором все помнят про свои права, но забывают про свои обязанности... и я уже молчу про воспитание и культуру
В этом ЧОП все сельские с периферии работают, неделю работаю, неделю бухают в деревне,факт давно известный всем,на него посмотрите ,т.к за такие деньги что им платят, сбегаются только с глуши,ну и без особого образования,что ещё нужно
"история случилась у одного из магазинов на Уралмаше."
Дальше читать не стал... Как и всегда в таких случаях нашли друг друга... "Компания зверей малолеток" vs "Быдло охранники"... В этот раз победа была на стороне быдла...
Мутная история. Отец девочки, конечно, тот ещё сказочник. Такую толпу в 8 утра эта девочка собрала, чтобы сходить за майонезом... М-да... Ну и охрана, конечно, неправильно себя повела. Открытой агрессии со стороны подростков не наблюдалось. Зря они проявили физические действия со своей стороны.
Странно, охранник - лицо по определению публичное, почему он был против того, что снимают его действия? Разве только он что-то действительно нарушал...
Было время, из-за некультурных охранников приходилось отказываться посещать несколько розничных продуктовых магазинов. Особенно вечером, когда народу мало (тут, видимо, было утро), они борзеют, и запросто по сумкам шмонают. При этом "за вещи, оставленные в камерах хранения, никто ответственности не несет".
Хз с чего начался конфликт, но просто так брызгать газом, в лицо постороннего человека, пусть и снимающего 2 неадекватных вахтеров на камеру. Надеюсь что их выпнут с работы. Такому быдлу не место в чопе, тем более с оружием. Пусть посидят пару лет, подумают.
Эти подростки, конечно, типы неприятные, но охранники слишком борзо "превышают":
1. который на переднем плане - угроза оружием, побои в отношении заведомо несовершеннолетнего;
2. который на заднем плане - применение спецсредства в отношении несовершеннолетнего.
№150 ФЗ, ст 24
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения. О каждом случае применения оружия владелец оружия обязан незамедлительно, но не позднее суток, сообщить в орган внутренних дел и территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного в сфере оборота оружия, по месту применения оружия.
Это нормальное поведение молодёжи у которой в построенных человейниках нет хобби(музыка,спорт,рисование и тд) ЧОП молодцы- не давайте быдлу расслабиться.
как умеют вести себя подростки,это всем известно..но нонсонс девочка под любым предлогом собрала друзей..как миним нарушение карантина...охранники не имели конечно права такое вытворять,но причина-девочка перед которой парни вели себя вызывающе,чтобы доказать свою крутизну
"Если бы не было автомата яб ему... " и тут ситуация становиться явной... Уралмашевское подростковое быдло решило поймать приключений на свой зад, чем и воспользовалось. Отец, сказочник, проснись, узнай чем и с кем доча занимается.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)
Школота вообще оборзела.
Очередная дерзкая школота, за мазиком всем двором пошли в магазин 🤦♂️. Жаль что всех не забрали в СИЗО-обсерватор.
Сочиняют детишки что-то. Подошёл к дверям, дёрнул за ручку, получил струю в глаз. Не достоверно.
Одни малоумные собираются толпой и в магазин ходят, другие такие же этот магазин "охраняют". Когда первые вырастут, пойдут работать вторыми.
на лицо явное нарушение 17-й статьи! и охранники и их руководство "попало"
где таких только находят? особенно с папироской "понравился". ужас
А что такого что она пошла за мазиком ,А
Сейчас толпа умников на бежит, вставить свои пять копеек... А по факту пока ни чего не ясно... Судя по видео виноват охранник-пенсионер!
В 8 утра созвонилась с друзьями и пошли в магаз ))) Папашка на лету пишет историю !
В охрану ЗК берут Морды как у бывших ЗК и обмундирование типа рембо прям на войну собрались !?
Да,да ещё и с папироской перед несовершеннолетней.
Охранник, нарушает все правила, должностную инструкцию, почему принимают не образованных, не обученных людей на работу?
Нашла коса на камень! Конец фильма, все расходимся!
А какое основание для применение спецсредств? Девочка телефоном угрожала жизни или здоровью чоповца? Или он настолько стесняется, что видеосъемку считает недопустимой?
А был бы пистолет - пристрелил бы?
Хах, опять банда школьников получив отпор начала размазывать сопли и слезы в стиле "не виноватая я".
Классика.
Позорище! Взрослые мужики ,в форме да еще и с автоматом - бросаются на БЕЗЗАЩИТНЫХ детей и на каком основании? Ответка на " ты" не понравилась? Почему таким неадекватам доверяют оружие? С психикой у охраны явные проблемы .Доколе?
вот охранников надо сразу уволить за использование баллончика,наша фирма тоже хотела нанять охрану,но хорошо,что мы увидели в действии охранников фирмы ''Медведь'',нам неприятности не нужны,а тем более противоправные действия.
Все беды из-за баб. Одна баба всех мужиков между собой стравила. Охранник все правильно сделал, вывел из строя зачинщицу потасовки.
Ну и рожи у этих отморозков
У кого больше ума, тот и будет отвечать. Хотя здесь его нет с обеих сторон.С сигаретой явный недавно вышедший ...
Чувство безнаказанности малолеток! Видимо мало им домашки задают. Сидят дома, от скуки погнали провацировать, снять и в инет выложить (классика ) , а потом сопли, мы не совершенно летние))). Взять под контроль их в пдн, и срез знаний у них проверить.
А ни у кого нет адреса места данного конфликта?
Я конечно понимаю подростки у нас трудные сейчас. Но кто дал право чоповцу применить баллончик? На каком основание? Хоть бы сигару выкинул. Вполне достаточно взглянуть на лица чоповцам, что бы понять кто они. Один с бадуна точно. Я как мать этот балон бы ему кое куда побрызгала потом. Понабирают тварей в охрану. Вот вечно что-то да случается именно на Уралмаше.
Щас клиенты сдёргивать начнут от них! Е1-осветите потом новость эту!как с пощором пинком вылетиль эти двп халопо из чапо
на мой взгляд, типичное проявление нашего общества, в котором все помнят про свои права, но забывают про свои обязанности... и я уже молчу про воспитание и культуру
В этом ЧОП все сельские с периферии работают, неделю работаю, неделю бухают в деревне,факт давно известный всем,на него посмотрите ,т.к за такие деньги что им платят, сбегаются только с глуши,ну и без особого образования,что ещё нужно
Скажите адрес.
что то папа не договаривает
Эта Девочка в одной из соц сетей сама написала, что в 8 утра они компанией возвращались домой, а через пару минут удалила этот комментарий
"история случилась у одного из магазинов на Уралмаше."
Дальше читать не стал... Как и всегда в таких случаях нашли друг друга... "Компания зверей малолеток" vs "Быдло охранники"... В этот раз победа была на стороне быдла...
Мутная история. Отец девочки, конечно, тот ещё сказочник. Такую толпу в 8 утра эта девочка собрала, чтобы сходить за майонезом... М-да... Ну и охрана, конечно, неправильно себя повела. Открытой агрессии со стороны подростков не наблюдалось. Зря они проявили физические действия со своей стороны.
Эх, а ведь такие надежды были на пандемию, что сорняки проредятся, но нет, тараканов и прочих паразитов ни алкоголь, ни вирус не берет.
"ребят вызвали"
Ребят? Да им по виду по 55 если не больше.
Как молоко снимает ожоги или это ноу-хау уралмаша
Странно, охранник - лицо по определению публичное, почему он был против того, что снимают его действия? Разве только он что-то действительно нарушал...
В инциденте писали про тетю марину...тут уже папку приплели
сколько в магаз ни хожу, на такое не попадал, че я не так делаю?
Сначала думал что не правы охранники. Но посмотрел на видео какие дерзкие малолетки что даже не знаю теперь...
Было время, из-за некультурных охранников приходилось отказываться посещать несколько розничных продуктовых магазинов. Особенно вечером, когда народу мало (тут, видимо, было утро), они борзеют, и запросто по сумкам шмонают. При этом "за вещи, оставленные в камерах хранения, никто ответственности не несет".
"В Екатеринбурге охранник брызнул в лицо 16-летней девочке"
Дальше лучше не читать...
По судимости каждому из этих двух "потапычей"
А кто этим упырям разрешил красный тельник носить?Типа сдали на краповый?😁
Они должны были встретиться.. Это было предрешено майонезом..
Это нормальное поведение молодёжи у которой в построенных человейниках нет хобби(музыка,спорт,рисование и тд) ЧОП молодцы- не давайте быдлу расслабиться.
Лица охранников явно не изуродованы работой мысли...
как умеют вести себя подростки,это всем известно..но нонсонс девочка под любым предлогом собрала друзей..как миним нарушение карантина...охранники не имели конечно права такое вытворять,но причина-девочка перед которой парни вели себя вызывающе,чтобы доказать свою крутизну
Родителей на нары! Чоп не виноват!
Так и надо этой картавой малолетке. ЧОП действовал правильно, что притормозил эту подростковую быдлу.
"Если бы не было автомата яб ему... " и тут ситуация становиться явной... Уралмашевское подростковое быдло решило поймать приключений на свой зад, чем и воспользовалось. Отец, сказочник, проснись, узнай чем и с кем доча занимается.