24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гостьюшка
20 апр 2020 в 13:39

Наверное, вирус мутировал. И теперь, видимо, мозг поражается быстрее, чем легкие 🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:31

А че он не мог на него просто наплюхивать или по кашлять? Зачем такие радикальные меры?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:32

Только я не понял, его куда госпитализировали? В 40ю или в психдиспансер?

удивленный
20 апр 2020 в 13:44

почему полицейский его не застрелил? Неадекватный тип бросается с ножом, может он хочет завладеть оружием и пострелять всех?

Гость
20 апр 2020 в 13:38

Дак тут можно рассмотреть не 318, а 317 ук РФС, покушение на жизнь сотрудника полиции, там вообще от 12 до пж

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
20 апр 2020 в 13:54

Тот мужик с марта сидел на изоляции и бухал и бухал и бухал. , началась белая горячка. Тут пришли человечки в белых скафандрах и хотят его куда то забрать . Он решил оборонятся. Вот и результат.

Гость
20 апр 2020 в 13:55

Вопрос: " Каким образом человек с подтвержденным вирусом находился вне стен больницы?"
Или все-таки, у него всего лишь, подозревался вирус, и поэтому его хотели госпитализировать?

Гость
20 апр 2020 в 13:44

Простое быдло, оштрафовать на кругленькую сумму и посадить маски шить

Андревна
20 апр 2020 в 13:38

Больной придурок, ещё и алкаш поди. От таких одни беды.

удивительно
20 апр 2020 в 13:46

зная наших полицаев, тут еще непонятно кто и как себя вёл, кто прав. осуждать мужика преждевременно не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:34

В тюремной камере будет изолироваться

20 апр 2020 в 13:43

Нам хоть что напиши, мы до фантазируем и будем на кого пальцем покажут хаять, дел не зная.

Гость
20 апр 2020 в 13:44

Видимо прекрасно себя чувствовал и не нуждался в медицинской помощи. Как у такого шустрого анализы взять смогли? Их, вроде, на дому не делают.

Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:41

Кто-нибудь знает номер дома? Мы на Волгоградской живем.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
20 апр 2020 в 13:30

Надеюсь присядет на долгий срок, идиот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:31

из Таиланда приехал и возомнил себя пупом земли?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:50

надеюсь это мой бывший муж, год рождения совпадает

ОТВЕТИТЬ
Юрист с 35 летним стажем
20 апр 2020 в 13:48

Какой то чудак на букву «м» Ему помощь предлагают в излечении болезни, а он отказывается, хочет заражать окружающих, да ещё с ножом бросается на представителя власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:54

Быдлота совсем упилась в смерть, полицейских режет ножами, что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:34

Нехороший!

Гость
20 апр 2020 в 13:46

Ну вот, теперь в сизо карантин

bergamp
20 апр 2020 в 13:52

это уже зомби был

жидкий чип Intel
20 апр 2020 в 14:06

если есть стадо-есть пастух

странник
20 апр 2020 в 13:42

подобное происходило в прошлые века, когда людей отправляли в холерный барак Какого рожна не берегся, засранец!Хорохорился небось , "нас не берет!", а как взяло , так за ножик схватился.

Ольга
20 апр 2020 в 13:49

Народ - представитель власти. Заплмните. НАРОД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:05

Данное происшествие произошло из-за недостаточной разъяснительной работы. Многие недалекие люди полагают, что короновирус не существует. Следует усилить разъяснительную работу среди населения.

ОТВЕТИТЬ
Шлагбаум
20 апр 2020 в 14:43

Ладно хоть не укусил ))

ОТВЕТИТЬ
гога
20 апр 2020 в 17:45

Даже не знаешь что страшней ,зараженный вирусом или нож😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:54

ПФ прыгнул в предплечье тоже мне новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:55

Вот он, тот самый случай когда полиции нужно применять табельное оружие и статистику по короновирусу бы поправили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:11

Виноват в этом кто дагадаитесь сами и это только начало скоро только хуже будет, за что боролись на то и напоролтсь, виновато Государство, зачем больных пустили пока самолёты не летали у нас было 41 ч а сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 14:41

Да норм всё будет! Скажет ничего не помню, коронавирус на мозг подействовал.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 14:49

В заголовке пишут "заражённый коронавирусом"
А нельзя было чуть предистории? С чего это взяли?

ОТВЕТИТЬ
Мария
20 апр 2020 в 15:54

Складывается впечатление что это всё выдумка. В других странах рассказывают такую же историю))
Кстати и про девушку сбежавшую из больницы, рассказывали в других странах, типо это у них произошло. Слово в слово, мол что таксиста ищут теперь и тд
Так интересно))) как так а)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 00:37

Собственно, несостыковочка. Если у него подтвержден диагноз, значит он сам ходил сдавать анализы на него. А если сам ходил, то чего ему брыкаться от госпитализации? Какой-то бред. Мусор поди языком чесал не то.

ОТВЕТИТЬ
ВАсилий
20 апр 2020 в 13:53

И это только начало

Аноним
20 апр 2020 в 14:34

Оказывается нож опасен коронавируса... Зачем вы это в новостях показываете - у людей же здравый смысл проснется...

29 апр 2020 в 22:22

Старый дурила 🤣🤣🤣под занавес себе развлечение обеспечил.))))

Гость
20 апр 2020 в 14:12

Что ж, предлагаю огнестрелом оснащать правоохранителей. Издать указ о том, что в случае вооруженного сопротивления, применять огнестрел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 13:48

так странно... ни одного коммента с требованиями изолировать улицу Волгоградскую и всех жителей, так как человек с вирусом был пойман именно на улице, из чего явно следует что о соблюдении карантина никакой речи не идёт.
или у народа стал включаться мозг?

ОТВЕТИТЬ
Сирожа
20 апр 2020 в 13:45

Только ментам позволено безнаказанно избивать закованных в наручники.

Гость
20 апр 2020 в 13:29

поделом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2020 в 13:41

Респект и уважуха ждёт на киче.

ОТВЕТИТЬ