Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Порезавший полицейского мужчина был пациентом больницы, где случилась вспышка коронавируса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Баррель
20 апр 2020 в 22:27

То есть, пробу на Ковид у чувака зачем-то взяли, но не дожидаясь результатов его отпустили домой?
И теперь получается, что он, по халатности врачей, сам того не желая, стал разносчиком инфекции в своём районе!
Мудрое решение медиков, ничего не скажешь...

20 апр 2020 в 21:38

Давайте еще месяц самоизоляции и начнется как во Владикавказе.
Менты по подвалам щемится будут.

Гость
20 апр 2020 в 21:30

Надо с психологом ездить, а не с полицейским

Гость 2
21 апр 2020 в 03:35

В 57лет мозги иметь надо. С ножом на сотрудника полиции при исполнении служебных обязаностей?! Так можно и пулю в лоб получить. В хваленых демократических странах уже лежал бы в морге.... Бросились его в комментах защищать.... а если бы Вы были в этой комплексной бригаде медиков, что приехала его забирать? Они и так рискуют жизнью, выполняя свой долг медика, а тут ещё с ножом этот зараженный товарищ... нет слов..

Гость
21 апр 2020 в 00:29

Представьте сейчас, что мы все болеем, как вирус герпеса у нас всех, но просто у всех разный организм и иммунитет. Тесты не показывают, это же вирус, может только с третьей попытки показать, как с азербайджанцем. Наверное, все закончится, когда нам вакцину подгонят. Надежда есть, не думаю, что сибирская язва или чума,, переживём и это.

Гость
21 апр 2020 в 00:31

На полицейских нападать нельзя, надо было вернуться и лечиться, а теперь тюрьма светит. Карантин в аду.

Гость
20 апр 2020 в 21:01

5 лет колонии вы шутите? Убил кого то ? Врачи виноваты конечно, а задержание человека не за что не про что, тем более в своей хате вы шутите? На месте пациента компенсацию надо требовать! А полицаю желаем чтоб раны зажили как на собаке :)

Гость
20 апр 2020 в 21:01

Как жить теперь около этой 1 городской больницы , одни не адекватные больные

Гость
20 апр 2020 в 21:11

Вот к нему приехали сказали мол все капец тебе Вася открывай мы тебя заразили случайно, незабываем о том что человек пожилой уже. Да тут любой психанёт.

Жду лета
20 апр 2020 в 20:59

На нары!

Новости РЎРњР?2