E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге на парковке у дома разгромили девять машин

В Екатеринбурге на парковке у дома разгромили девять машин

У автомобилей выбиты передние боковые стекла

Передние боковые стекла у машин выбиты

В Екатеринбурге разбили несколько автомобилей на парковке. Тех, кто это сделал, сейчас ищет полиция. Инцидент произошел возле дома на улице Фрунзе, 100 утром 21 апреля. Передние боковые стекла машин выбиты, владельцы авто пока не заявляли о пропаже вещей, рассказали в полиции.

Девять машин остались без стекол из-за вандалов

— Полицейские зафиксировали повреждения девяти автомобилей. Организована проверка. Если вы обладаете значимой информацией по данному факту, сообщайте в дежурную часть по телефону 356-42-05, — рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия и сняли его на видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Это не первый акт вандализма в Екатеринбурге. Недавно полицейские задержали мужчину, которого подозревают в поджоге дома на Омской, в пожаре погибли восемь человек. Также мы рассказывали о грабителе, который устроил взрыв банкомата, чтобы достать деньги из хранилища. Запись взрыва попала на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления