28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
21 апр 2020 в 17:55

Вчера на Металлургов хлопнули 3 машины, уже второй раз за месяц в этом районе😠
По дворам лазят нарки и цыгане, а полиция штрафует тех, кто пошел в магазиг 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2020 в 17:17

пересидки лютуют. они стояночные бизнесы держат. в росгвардии и чвк вагнера им места нет - везде кризис

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:09

есть такое сам вижу из окна, ходят в парке по 3 и составляют акты на гуляющих, некогда им ничем другим заниматься

21 апр 2020 в 17:21

"Инцидент произошел возле дома на улице Фрунзе, 100" - смело! прямо под носом у городского МВД!!! )))

Гость
21 апр 2020 в 17:15

Под носом у типо полиции))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2020 в 22:10

это пипец если у меня стекло разнесут то даже денег нет на новое

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 18:02

на самом деле это произошло на частной парковке ГАЗЭКС , новое название Газ Монтаж Фрунзе 100а . Я думаю им кто то мстит

Гость
21 апр 2020 в 18:25

Не наговаривайте на полисменоффф - они важным делом заняты. Выписывают бессмысленные бумажки, которые потом судьи разворачивают за отсутствием состава преступления

ОТВЕТИТЬ
странник
21 апр 2020 в 21:27

и это рядом с пунктом милиции!!!

сергей
21 апр 2020 в 17:26

дак потому что эти же пересидки каждый месяц учасковому 2тыщи со стоянки отдают вот и выгодно всем чтоб бизнес жил

Гость
21 апр 2020 в 17:13

Последствия самоизоляции?
Что дальше-то будет? 😱

ОТВЕТИТЬ
Андрюха
21 апр 2020 в 17:31

ГазЭксу машинки поломали...

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 17:49

попахивает провокацией мол ставте на стоянку свои жоповозки

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 18:55

Вот когда случится что заключённые заразятся , начнётся амнистия . И начнётся полный хаос

Фото пользователя
22 апр 2020 в 21:12

90-е возвращаются мелкими шагами))) у народа денег меньше и меньше... толи еще будет...

Игорь
21 апр 2020 в 20:17

Эта мода у нарков давно, мне лет 8 назад выставили стекло в ментовке заявление не взяли, типа ни чего ценного ведь из салона не украли.

ОТВЕТИТЬ
Николаевна
21 апр 2020 в 17:41

19 апреля утром ,у дома Фрунзе 76 -передние стекла побиты у машин. БылаПолиция с собакой

21 апр 2020 в 19:46

Это только начало. Обострение борьбы за клиента между стояночниками. Народ деньги начинает экономить. Бизнес у них начинает "хиреть". Вот и делят сферы влияния. То ли еще будет. Сейчас маргинал и отморозки всякие активизироваться начнут. Им тоже жить труднее становится. Начнут по машинам шнырить, да народ на гоп-стоп "обрабатывать".

Гость
21 апр 2020 в 20:02

Не вижу знака парковка

ОТВЕТИТЬ
сергей
21 апр 2020 в 17:32

гнилая структура была и будет т.к все денежки любят .хоть и честь и мундир .денег много не бывает хотя это мелочь такая а людям не приятно

21 апр 2020 в 17:48

Так у дома или на стоянке?

Гость
22 апр 2020 в 23:58

Милиции полгорода-ничего не хотят делать -где надзорные органы- одни прохиндеи

25 апр 2020 в 00:06

Говорят, ролику два года 😶

25 апр 2020 в 14:41

Не врут они, Оленька! Просто их слова, указы и распоряжения на региональном уровне наши местные руководители по-своему трактуют, экономя и выкручиваясь, чтобы опять всё попилить по карманам, доложив в Москву, что "Всё выполнено!"

26 апр 2020 в 23:17

а причем тут вандализм?

25 апр 2020 в 13:49

Ответ на возражение на пост "Не вижу знака парковка":
Нет, либераст, не прокатит! В ПДД чётко и ясно - если есть знак с обозначением парковки/стоянки - значит ставить авто РАЗРЕШЕНО. А если нет знака - даже не думай своё корыто ставить, насколько бы ты ни был крут. И это касается абсолютно любого примыкающего к проезжей части пространства. Потому как РАЗРЕШЕНА парковка/стоянка авто на САМОЙ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ у правого края. Учи ПДД!

Гость
22 апр 2020 в 00:06

Интересно найдет ли их полция

Гость
21 апр 2020 в 17:24

Кто то от безделия на самоизоляции это сделал!