28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

22 апр 2020 в 15:49

Как сотрудник УрФУ скажу, что вся эта история белыми нитками шита. Не мог он взять внедорожник у знакомого и сразу заехать на закрытую парковку УрФУ. Это ложь. Чтобы получить разрешение на въезд на закрытую парковку УрФУ нужно подписать огромное количество документов. Процедура получения разрешения на въезд на личном транспорте доступна далеко не всем и занимает месяцы. Это настолько сложно, что мои знакомые (сотрудники УрФУ), ранее получившие разрешение на въезд, когда покупали новую машину переставили на нее старые номера только ради того, чтобы подписывать меньше документов. Вообще, все руководство УрФУ это "закрытый клуб", куда так просто не попадешь, и просто так никаких разрешений они не выдают.

ОТВЕТИТЬ
Жен
22 апр 2020 в 16:26

Взял бы фуру у знакомого она ещё вместительнее чем это ведро

Энн
22 апр 2020 в 16:37

Виноваты оба. Водитель в том что не убедился в безопасности своих маневров. Погибший то что не было сигнальных ограждений. Правила техники безопасности написаны кровью, как и ПДД.

жирдяй
22 апр 2020 в 17:45

в нашей стране прав не тот кто прав,а тот у кого больше прав!Смиритесь со своей участью быдло нищебродское и не тявкайте😂😂😂😂

Гость
22 апр 2020 в 19:55

Судья чё друг его, который финик дал? Живешь в этой раше и ахере все по понятиям и толщина пачки бабок решает. Значит слесарь никто для них.

попал в мертвую зону работяга, во всех смыслах, а парнишка на портере задним ходом когда тетю сбил,на тратуаре там чего? сидит поди уже...

владимир
22 апр 2020 в 22:23

да уж кто их считает

23 апр 2020 в 08:59

хм... Есть у кого финик? Хочу предложить губернатору посмотреть насколько чистые у нас ливневые колодцы. Или не прокатит, и можно давить только рядовых граждан?