23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Мишаня
22 апр 2020 в 10:12

Поймали блин голодного крестьянина и показательную порку устроили, развалили с\х вот и результат, людей или займите чем то в деревне или кормите. Много езжу по стране и понимаю, что в курганской, что в костромской, да и многих подобных регионах фактически голод и разруха. А был бы колхоз живой и работал да у него бы времени на охоту не было ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2020 в 10:19

обломали дядьке шашлыки

Артур
22 апр 2020 в 11:07

Отлично

душа молодая
22 апр 2020 в 11:09

Я когда прочитал заголовок, думал там алигарх на Хаммере, с винтом за мильён косуль ради развлечения валил, а там нищеброд на ведре ржавом кушать захотел и детки его голодные. Какая подлость отобрать у него Уазик, а буржуй пусть дальше косуль валит.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2020 в 12:18

буржуй отъедет. будет рассказывать что он просто сидел в машине или гулял в лесу. а тепловизор и ружье не его, а тут уже валялись до него и это все какая-то подстава западных спецслужб или его недоброжелателей. и его служебная машина из правительственного гаража случайно там оказалась и он не использует ее для неслужебных целей😂😂😂 вот ведь недавно была тут новость на е1, когда в подмосковье егерь поймал какого-то представителя области 😂

Ларион
22 апр 2020 в 14:38

...ТО они...экспо......убогими раскладушками заставили......вроде ужас-то какой эпидеми....ЯКОБЫ!!!! Я К О Б Ы !!!! А то их какая-то косуля(больная) - 30 кг костей и кожи волнует...ну страна идиотов....😎

Гость
22 апр 2020 в 15:41

А че сразу квартиру не отжали? У всех приставов есть квартиры?

Гость
22 апр 2020 в 16:41

Если бы выдавали разрешения всем желающим за адекватные деньги, то и таких "браконьеров" не было бы. Все угодья отдали частникам, которые за этих косуль берут по 10-20 тр, а сами их стреляют без всяких ограничений и контроля.