Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На Тюменском тракте легковушку смяло после столкновения с грузовиком. Двое в больнице
На Тюменском тракте легковушку смяло после столкновения с грузовиком. Двое в больнице

22 апр 2020 в 14:53

А при чем тут "гнать", если написано, что Акцент остановился на дороге? Для остановки есть обочина или специальные места отдыха, какого он прямо на дороге-то встал?

Гость
22 апр 2020 в 17:31

Тоннар, и 70км/ч, это сказка. Неменее 100км/ч ездят.

22 апр 2020 в 14:43

Когда уже люди научатся ездить, а не гнать?(

22 апр 2020 в 14:50

А разве не нужно сьехать на обочину, если вдруг решил остановится?

Бармалей
22 апр 2020 в 16:32

У затяжного подъема и левого поворота от Грязнухи нет ограничений на стоянку или остановку автомобиля. Водила Мерса прощелкал - наверное отвлекся на вечно стоящую камеру напротив.

Гость
22 апр 2020 в 20:01

Я что то не пойму, тут у всех мнение, что на трассе можно остановиться на дороге? Не смотря на то, что сзади грузовик?😳
Если дорога жизнь и своя машина, то нормальный водитель если и сделает вынужденную остановку, явно учтет все обстоятельства на дороге, увидит транспорт сзади, который резко точно не сможет остановиться, хоть и будет дистанция, и тем более грузовик!
На обочину очень аккуратно съезжать нужно на трассе, включать аварийку.
Не в городе же едешь!

Гость
22 апр 2020 в 23:50

Никто не знает почему произошла остановка! Может машина сломалась и не успели выставить знак.

Гость
23 апр 2020 в 01:47

Регулярно езжу по этой трассе.тонары и цементовозы гоняют как ненормальные

Гость
23 апр 2020 в 01:46

Тонары со скоростью 70 км.час не ездят

Гость
23 апр 2020 в 01:50

Сделку убрать у тонаров срочно.зарплата зависит от рейсов.посадить на оклад.гонять небудут

Житель екб
22 апр 2020 в 17:11

Не хер останавливаться посередь трассы без причины. Таких дебилов и среди молодежи хватает. Многие едут то тише, то быстрее, не могут ни постоянную скорость держать, ни полосу. В Европе на трассе тормозить можно только на специальных плащадках, даже! Не на обочине! Иначе к тебе быстренько приедут спецслужбы. А тут она в полосе движения остановилась, видимо не отражает, что находится на дороге

22 апр 2020 в 15:11

Самосвал не уходил левее. Тормозного следа даже не видно. АБС может. В любом случае кореец знак не выставил или не успел, а мерседес в шары долбил.

Гость
23 апр 2020 в 01:39

Не надо на всех подряд валить. Два часа назад по левой полосе березовского тракта в переди ехавший логан три раза оттормаживался просто так. Для чего и зачем?

СЕРЕГА
23 апр 2020 в 06:40

дальнобою - надо ограничение 50,пущай зарабатывают,раз ума нет(сейчас 70 + 19 необлагаемые) сам постоянно на трассе,идешь 95-100 ,они ( с отвязанным мотором) в жопу встают - типа че ты тащишся,а еще обгонять друг друга начнут-жесть... по теме - дистанцию никто не отменял,видишь неадекват на дороге - притормози

Гость
22 апр 2020 в 14:53

71 год дома надо сидеть, а не устраивать аварии

Абвгд
22 апр 2020 в 16:20

Чем больше машина, тем меньше мозгов. Эти пассивные гомосексуалисты вообще правила не соблюдают, подрезают, перестраиваются, в зеркала не смотрят.

Гость
22 апр 2020 в 15:18

Посмотрите видео, как на тестах останавливаются седельные тягачи при экстренном торможении. Пусть осёл про 70 км/ч рассказывает бабушке своей.

Гость
22 апр 2020 в 14:49

Очередной дебил прощелкал ситуацию и не смог справиться со своим грузовиком.
На нары того кто нанял его!

Гость
22 апр 2020 в 14:47

Да дебили эти дальнобои, гоняют как на спорт карах. Под капотом лошадей много а в голове пусто

Гость
22 апр 2020 в 19:37

Грузовики стали ездить очень опасно: гоняют, совершают обгоны легковых автомобилей , идущих с приличной скоростью. Не соблюдают дистанцию, очень не уютно на дороге, когда такой автомобиль в « попу дышит» моему.

22 апр 2020 в 14:56

Давно пора ввести ограничения по возрасту для водителей! 71 год, ещё и женщина. Дома бы сидела, пирожки внукам пекла, какое вождение. У молодых непонятно что в башке творится, а тут - 71 год

Николай
22 апр 2020 в 14:56

Сейчас и забабки которая нарушила правила дорожного движения пострадает не винный человек.

22 апр 2020 в 15:56

Вот это жесть

Эх, сейчас бы на работу
22 апр 2020 в 17:21

Я правильно поняла, за рулем 71-летняя бабуля??

Гость
22 апр 2020 в 14:58

Акцент выехал на встречку перед впереди идущим авто, причем здесь грузовое авто, он не виноват, легковая сама вышла на встречку

Гость
22 апр 2020 в 20:57

Может бабуля просто пыталась наказать дальнобоя и резко перед ним тормознула?

Новости РЎРњР?2