4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

23 апр 2020 в 12:47

А где инструкция как взять кредит и не платить законно?

Арм
23 апр 2020 в 12:49

Может просто не писать всякую чушь нигде? Хоть со слов, хоть с ослов.

Макс
23 апр 2020 в 12:52

И как теперь писать доносы?

555
23 апр 2020 в 12:57

вообще-то уже неоднократно говорилось, что не имеет значения, закрытая страница в соцсети или нет - могут просто репостнуть и все равно будут проблемы

Тоня
23 апр 2020 в 13:00

губеру выпишут штраф за фейк

Гость
23 апр 2020 в 13:15

Губера то хоть для виду оштрафуйте. Иначе вообще беспредел какой то

Гость
23 апр 2020 в 13:24

зачем вообще что-то писать вконтактике, одноглазниках и лицокниге?

23 апр 2020 в 13:33

Наши власти в прямом эфире заявляли что это просто насморк и ничего. Никого не оштрафовали и не посадили. Хотя смотрит вся страна.

Гость
23 апр 2020 в 13:43

Ходить на улицу нельзя - штрафы.
Писать в интернете нельзя - штрафы.
Власть критиковать нельзя - штрафы за неуважение.
Кредиты не платить, сидя без работы по указу властьимущих нельзя - штрафы от банка.
Проще написать что нынче можно...

правда
23 апр 2020 в 13:46

правду не скроешь, не заткнешь рот штрафами. если боитесь правды, так по - правде живите. не по лжи, как призывал вас великие Солженицин и дедушка Ленин.вот так - то , госпада в.и.

Вывожу на чистую воду
23 апр 2020 в 13:48

А когда платные тролли или боты пугают население страшенными последствиями в случае несоблюдения режима самоизоляции - это ведь тоже фейки.

Гость
23 апр 2020 в 14:36

пишете со слов соседки )) обеих штрафанут ))) и все будут довольны.. особенно соседка.

wood
23 апр 2020 в 14:37

А зачем вообще писать? Или в меру своих способностей не видите другой возможности реализовать себя ?

Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:46

Надо быть полным дураком чтобы постить всё что захочется на своей настоящей странице в соцсети. Если уж так невтерпёж, то используйте фейковые акки, или пишите анонимно в комментах к новостям на данном сайте)

Семен
23 апр 2020 в 15:06

На картинке в телефоне установлен Телеграм, за него разве не положен штраф?

Гость
23 апр 2020 в 15:31

удаляйтесь все из соцсетей они опасны для вашего кошелька!

Гость
23 апр 2020 в 15:47

В общем, вывод такой - ничего не писать в соцсетях. Вообще! А не только про коронавирус. Потому что власти сначала протестируют систему штрафов на коронавирусных постах, а потом будут штрафовать за любое собственное мнение. Даже если они правильное, но вы не сможете его доказать этой власти, или оно идёт вразрез с её установками. Про независимость судов забудьте сразу

Эректроник
23 апр 2020 в 16:27

Не знаю, но мне кажется... что если начинать каждую фразу словами "Не знаю, но мне кажется", то нельзя будет оштрафовать.

Гость
23 апр 2020 в 17:35

За базар надо отвечать))))
Давно уже пора понять что информацию нужно проверять

Гость
23 апр 2020 в 17:37

А информация официальная правдивая и не фейк? А то может дурачат народ нужной властям статистикой.

Гость
23 апр 2020 в 21:43

Недавно губернатор фейк распостронял про умершего от короны, а на самом деле человек умер не от короны

Гость