E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия ГИБДД ищет очевидцев аварии на Амундсена, в которой пострадала пенсионерка

ГИБДД ищет очевидцев аварии на Амундсена, в которой пострадала пенсионерка

ДТП случилось еще 23 февраля

Авария случилась еще в феврале, но расследование продолжается

ГИБДД ищет очевидцев аварии, которая случилась на улице Амундсена в Екатеринбурге 23 февраля. Водитель Mitsubishi Lancer сбил пешехода. Пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте, до пешеходного перехода она не дошла около 60 метров.

— По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi Lancer при выезде с прилегающей территории у дома № 53 на Амундсена, совершая поворот налево в направлении улицы Бардина, допустил наезд на женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств, — сообщили в ГИБДД.

У пострадавшей женщины травма головы

Авария случилась в 18:36. В результате ДТП 78-летняя женщина получила тяжелую травму головы. Ее доставили в больницу. Госавтоинспекция продолжает выяснять обстоятельства ДТП и просит откликнуться очевидцев. Их просят позвонить в Госавтоинспекцию Екатеринбурга по телефонам +7 902 877 55 50 или 02. Там гарантируют конфиденциальность.

E1.RU регулярно пишет о резонансных авариях. Посмотрите наши материалы о ДТП на Розы Люксембург, где Lexus снес пешехода и загорелся. А виновник другой аварии, на Малышева, до сих пор ждет начала суда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления