11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
25 апр 2020 в 08:46

сначала думаю откуда блин снег, присмотрелся, а не все норм)

Гость
25 апр 2020 в 08:48

Сейчас такси нет это шарашкина контора Яндекс.Такси, убер, сити Мобил!!!! Ни каких условий для работы водителям, ни каких технических проверок машин мед освид., водителей низкие цены злые водители из-за низких цен!!!! Отсюда и ДТП в совокупности!!! О безопасности речи и идти не может так те заработки которые устанавливают такси только на заправку но на маломальское тех обсл. автомобиля денег нет вот вам и безопасность перевозки пассажиров о которых ни кто и не думает!!! Руководители этих всех такси зато сами деньги гребут за счёт комиссий которые установили, пассажиров и водителей. Плевали они на безопасность только на словах все красиво а на самом деле ни чего!!!!

Гость
25 апр 2020 в 08:55

060 и так мало

Гость
25 апр 2020 в 09:04

"автомобили машины после столкновения загорелись"
Смешались кони люди...

Гость
25 апр 2020 в 09:04

Два «гастера» не поделили дорогу похоже ...

Фото пользователя
25 апр 2020 в 09:35

Ну как всегда шайтан-богдан и шашки на дороге,ещё не хватает какого нибудь делимобиля.

Гость
25 апр 2020 в 09:57

кто виноват то ?? что за новость ниочем

Дмитрий
25 апр 2020 в 10:19

Ещё кто-то работает в такси??? Цены ниже плинтуса!!! Сколько человек в машине ехали??? Ведь больше одного пассажира нельзя возить!!!

правда
25 апр 2020 в 10:21

эти 2 маршрутки 060, 059 стоят по 5 мин на остановке. потом гонят, как ненормальные, что хотят то творят. Грязные до невозможности, вонючие.Давно их надо привести в порядок и наглых таджиков водителей воспитать.

Гость
25 апр 2020 в 10:24

Сейчас пострадавших из автобуса ещё и оштрафуют за нарушение режима самоизоляции

гога
25 апр 2020 в 10:27

Водительское сгорело,вот и хорошо ,не давайте ему больше.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:44

Хе-хе. А богдан то перекрашеный.

Рудик
25 апр 2020 в 10:45

Лада , и эти всё сказано ) . Был бы автомобиль может и не пострадали бы так ..

Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:57

А снега-та...

нинель
25 апр 2020 в 12:06

ДА правда Шефская у водил -Гастробайтеров трасса для гонок.НЕ раз приходилось делать замечание по поводу скоростиКуда гонишь! А здесь еще с горки-ну гнал наверное что не успел вовремя затормозить или болтал по телефону.

Валентина Анатольевна
25 апр 2020 в 13:16

Каждую субботу на е1 показывают дорожное видео недели а последние время почему нету дорожное видео недели?

нинель
25 апр 2020 в 13:37

Информация не совсем достоверная:водитель ехал со стороны Егоршинского проезда и выехав на встречку врезался в правую сторону в автобуса по его ходу ;а не наоборот это должна быть сторона водителя.Я ехала следующей машиной 060позжена 30 40мини видела этоДТП .Наш водитель чуть впереди остановился посадить мужчину который сильно хромал и у него был разбит лоб.Он ехал в той машине и был очевидцем:машина такси с пассажиром выезжала с правой стороны с предприятия и врезалась в автобус! и И начался кошмар:двери все "заклинило":люди выбивали окна автобуса и спасались.

Ссыкливый модер
25 апр 2020 в 14:02

Сгорел автохлам, это нормально.

Екб
25 апр 2020 в 14:36

Ездил как-то на этом маршруте. У водителя лежало три телефона и всю дорогу он разговаривал на тарабарщине. Когда он разговаривал по телефону, зазвонил второй и он взял в другую руку ещё телефон и стал разговаривать по двум. Я ему сказал: положи телефоны и крепче за шоферку держись баран, мне с тобой страшно ехать. В общем поругались. Потом когда видел меня на остановке проезжал мимо, хотя включал поворот, начинал тормозить и останавливаться. Злопамятный. Жалко нелепая авария и люди пострадали. Всем здоровья и добра.

Гость
25 апр 2020 в 14:39

Такси Ситимобил. Гасторбайтер за рулём. Третьи сутки без сна. Стоимость поездки 69 руб.

Султан
25 апр 2020 в 21:28

Сейчас хоть гастер , хоть ты, разница нету,,,, и ты ничего не сможешь, тебя некто слушает, и жизнь продолжается на малине только у чиновников

Аня
25 апр 2020 в 23:19

Видела утром эту аварию , страшно ездить , люди соблюдайте правила ПДД.

if77
26 апр 2020 в 02:20

еще есть отбитые таксисты, которые продолжают катать на аренде, надеясь заработать, ездя по 20 часов каждый день

Таксист
26 апр 2020 в 19:22

Не надо под одну гребёнку всех мерить. Да таксистов время кормит, но здравый смысл и инстинкт самосохранения ни кто не отменял. Вопрос в другом. В сфере работы такси нет порядка и правил от сюда все вытекающие проблемы: водители не проходят мед осведетельствование ни где даже если и есть процедура то она формально реализована, водители вынуждены жить в машине не есть, спать по 4 часа с одной лишь целью заработать денег. Вина в каждом случае субъективный фактор кто то поспешил, другие не пропустили. Люди на дороге стали не участниками движения а конкурентами. Всем добра и уважения на дороге.

Аля
1 мая 2020 в 00:28

В этом такси ехала моя дочь. Водитель не имел права работать в такси, так как ему всего 20 лет, а в такси можно работать начиная с трёх лет водительского стажа . И ещё у него была обширная пневмония. Он мало того, что даже не подумал, что может кого-то заразить, он ещё и уснул за рулём.а ещё, чтобы получить заявки он ездил по чужим правам. Почему-то даже в такой тяжелой эпид ситуации, наш шикарный Яндекс.Такси не проверил ни температуру, ни самочувствие. Им наплевать на людей, наплевать на законы, на все наплевать , кроме денег. И моя дочь теперь, вся переломанная 20-летняя девочка лежит в коме и не приходит в сознание . Как нам дальше с этим жить? Единственное, что очень хочу сказать огромное спасибо людям, которые вытащили мою девочку из машины и не дали ей сгореть заживо.

Аля
1 мая 2020 в 00:32

Пожалуйста, откликнитесь очевидцы аварии