27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

26 апр 2020 в 12:40

дела

Жду лета
26 апр 2020 в 12:41

Куда так вваливала на этом ведре?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2020 в 12:43

Как в том месте разогнаться, там яма на яме. Только если в пьяном состоянии

Свидетель
26 апр 2020 в 12:49

Похоже своего кавалера ушатала.
Ну и как погоняла?
Какая дура не любит быстрой езды.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
26 апр 2020 в 12:52

Турбофорик валит конечно, но систем защиты от дурака там практически нет - все зависит от водителя. Это и сгубило людей.

Свидетели от дерева
26 апр 2020 в 12:56

Это как надо было гнать в черте города, чтобы танк такой в металлолом превратить, Субару крепкая машина.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 13:00

сядет щас конкретно....

Гость
26 апр 2020 в 13:02

Год назад получила права... непуганая ,наивная пилотка! С мыслями - «я всё умею, я всё смогу!» закономерный результат. Жаль парня конечно. Всё было впереди...

Мик
26 апр 2020 в 13:11

По коммунистической там не где разогнаться.. только в сторону кладбища северного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:12

Видимо, внезапно ударил короновирус

Фото пользователя
26 апр 2020 в 13:19

Водитель не учла метеорологические условия и не справилась с управлением, —А что снег или гололёд был?Вроде дождик только ночью и стабильный +.Если только метеорологические условия -это повышение градуса внутри организма,то это большая вероятность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 13:22

дорога в этом месте конченая. Пройдет дождь и ямы не видно. Баба конечно летела но и дорожники горите в аду

ОТВЕТИТЬ
табурет
26 апр 2020 в 13:22

это ж как постараться надо...либо реально автомобиль собран из 3-4 подобных и запаса прочности никакого. соболезнования родственникам

ОТВЕТИТЬ
Корм
26 апр 2020 в 13:25

Символично улица Молодежи идет на кладбище, Коммунистическая в тупик

26 апр 2020 в 13:29

Там дорога ушатанная по ул. Коммунистическая и особо не разгонишься. Во общем, ДТП из разряда в танке убьешься.

Задумчивый
26 апр 2020 в 13:40

Это новый способ прекратить отношения с теми кто уже не люб?

Очередная Новость НЕковидная! Побольше бы разных! НЕковидных.

Гость
26 апр 2020 в 13:54

Ремни безопасности? Не, не слышал

26 апр 2020 в 14:31

Да по молодости такая же ситуация была. То же под утро, сам был пьяный, потому девушку за руль. А у нее опыта почти нет, решила разогнаться на екаде, вроде ровная прямая дорога, ну и занесло на обочину и в поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 14:46

Может от погони уходила. На Уралмаше часто угоняют, не останавливаются

Фото пользователя
26 апр 2020 в 14:47

Какой ужас( аккуратнее водите

Инга
26 апр 2020 в 14:51

Там нет дороги. Сплошные ямы, воронки глубоченные. После дождя если форватер не знать - не проедешь. У нас сад в конце коммунистической. Если кто не местный -запросто убьется на этой "дороге". По этой "догоге" мусор на нелегальную свалку возили и возят (та что гоорела). В лень тысячи грузовиков. Всю дорогу нахрен разбили. Вот еще одно последствие от бездействия властей по поводу нелегальной свалки. Это звеннья одной цепи.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2020 в 15:20

Это всего лишь легковая машина , а не бмп, почему некоторые так удивляются что она помялась об дерево

ОТВЕТИТЬ
Эх...
26 апр 2020 в 15:51

Бедный Пашка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2020 в 15:58

Барышня выручила с Молодежи. Гулял в это время с собакой. Выехала из частного сектора. Ехала быстро, во всяком случае, двигатель работал на высоких оборотах. Ещё подумал, что за необходимость "рвать с места" и шуметь в седьмом часу. Смотрю, бабешка за рулём, удивился ещё. Слышал, как притормозила перед Коммунистической, потом, видимо, вывернула и стартанула. А в обед сказали, что субарик ушатался.

Гость
26 апр 2020 в 16:04

Видео аварии никто не сбросит. Дорога пустая была. Метеоусловия хорошие. Нетрезвая, наверное, была.

Фото пользователя
26 апр 2020 в 17:24

Как сообщает подписчица группы «Инцидент Екатеринбург», утром 26 апреля автомобиль «Субару» протаранил дерево на улице Коммунистической. Один пассажир погиб на месте, другого забрала скорая.

«Женщина за рулем, на вид 25 лет, была пьяна (еле на ногах стояла)», – сообщает очевидица.

В городском отделе ГИБДД подтверждают факт гибели пассажира. По данным автоинспекции, 28-летняя женщина-водитель доставлена в больницу в тяжелом состоянии. Ее водительский стаж составляет девять месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
26 апр 2020 в 18:13

Встретились 2 дерева

26 апр 2020 в 18:59

Пьяная + стаж 9 месяцев + плохая дорога = ДТП или ТП, совершающая ДТП

Кэтрин
26 апр 2020 в 22:46

А кто то ее еще защищает, у девушки муж, ребенок. Что то она не вспоминала о них в этот момент.
Большие соболезнования родственникам молодого человека.

Гость
27 апр 2020 в 00:20

У него тоже двое детей осталось без отца
Земля пухом(((

Гостья
27 апр 2020 в 09:34

Пашу очень жалко, аж до слёз. Зач

Гостья
27 апр 2020 в 09:38

Зачем вы наговариваете на девушку, вы её видели, что она была пьяная? Если у неё есть муж и ребенок она явно бы не стала гонять. У Паши осталось двое детей. Паша пусть земля тебе будет пухом. Помним, скорбим

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:42

Бедный Паша! Пусть земля тебе будет пухом! Очень жаль маму,держитесь! А дебилам которые пытаются подшутить над людским горем,будьте добрее вы не бессмертны!

Гость
27 апр 2020 в 14:12

Пашка, мы тебя Любим! Помним! Скорбим! 😭

Кто
27 апр 2020 в 15:15

Она была пьяная

конт