14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 апр 2020 в 23:22

8марта 267 это район РТИ но для переселенцев из брусян, это видимо центр

26 апр 2020 в 23:24

В центре? Вы там совсем все из Брусян?

Ирина
26 апр 2020 в 23:28

Да господи... Кого набирают в е1? Города не знаема а зачема нама 😠😐

26 апр 2020 в 23:30

Слушай сюда. Ехаль акуратно. Да немного випиль но вчера. Мащина моя солидная. Музыка бац бац. А этот осел на Пежо торазюн вздумал делать. Разви так межно.

город Бреда
26 апр 2020 в 23:32

Вот что значит выходцы "журналисты" из Ревды..Для них улица 8 марта априори центр...Конечно зачем знать город,вы же всего лишь новости пишите, не всегда достоверные и даже фейковые..

Агент Моссада.
26 апр 2020 в 23:33

Ну реально, какой центр? В пробке стоял с Сухоложской до РТИ, из-за этой аварии.
Это уже центр? Может я что упустил? Президент-то хоть прежний?

Гость
26 апр 2020 в 23:34

😂😂😂😂 Вторчик теперь считается центром города.

город Бреда
26 апр 2020 в 23:34

Жители ВТЧМ сейчас в акуе... всю жизнь оказывается в центре жили

Вофка
26 апр 2020 в 23:37

нашему государство важно количество камер на дорогах - т.е. прибыль выраженная в деньгах
на безопасность движения, гос-во давно забило - жизни граждан не стоят ничего
гибдд устранилось, им главное по вечерам флешечки с радаров получать

Гость
26 апр 2020 в 23:37

Негодяи! Они нарушили самоизоляцию

Фото пользователя
26 апр 2020 в 23:42

ващпе в ДТП виноваты и пыжик - что выехал на встречку и корова - соблюдать дистанцию как бы никто не отменял.

гость
26 апр 2020 в 23:49

у нас центр смещается к Керамике или Елизавету? Мы, живущие в центре, теперь окраина?

Гость
26 апр 2020 в 23:59

Это теперь Новый Центр чуть подальше от Новой Ботаники

Гость
27 апр 2020 в 00:01

Вчера Косулино в городе Заречном было, сегодня Центр на Вторчермете..... все дело в вирусе

Гость
27 апр 2020 в 00:39

В чей зад въехала Тойота? Е1 - вы лучшие!!

27 апр 2020 в 00:40

А водителя проверили на коронавирус? А пассажиры? Надо быть в тренде!😁

Фото пользователя
27 апр 2020 в 01:56

Центр области это Какадем!

Гость
27 апр 2020 в 02:11

ехал за бухлом в круглосуточный киоск:))

Гость
27 апр 2020 в 02:21

Почему нельзя сначала все выяснить, потом публиковать? Вообще-то участников изначально в ДТП два, Камри и Форд. И уже чуть позже перед Камри столкнулись лоб-в-лоб Пежо и ещё один Форд. Одно ДТП спровоцировало другое, примерно в течение 10 мин. Всего 4 авто.

Евгений
27 апр 2020 в 09:19

Горный щит кстати - это Чкаловский. Южный автик тоже, так что для кого то Шабры окраина Екатеринбурга, а 8 Марта центр.

Гость
27 апр 2020 в 11:30

Проверили ли на вирус?

Name29
30 апр 2020 в 01:25

Камри и Форд=ДТП мин на 15 раньше -после Пежо и Форд
Водитель Пежо,по указанию Регулировщика объезжал Камри а Форд в это время вылетел на встречку и въехал в Пежо! Водитель был пьян! Пассажиры Пежо в больнице!