20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

27 апр 2020 в 10:17

Ни стыда не совести. Сначала детей предала, бросив их! потом родственника, после государство обманула... Теперь помощи просит , таких людей должен наказывать закон, если не он, то тогда Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:22

Думать надо когда рожаешь. Сама виновата, накуролесила

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
27 апр 2020 в 10:45

не жалко, променяла детей на мужика, свалила на другой конец страны

Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 11:22

Я государство не обманывал.

Гость
27 апр 2020 в 11:24

Была учредителем управляющей компании и нуждающаяся??? Купила квартиру в Ростове??
какие ей пособия! зп в конверте получала, вот и получилось, типа денег нет...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 11:47

Если бы не хотели получать пособие от государства, оформили бы доверенность на бабушку, для представления детей во всех обстоятельствах - школа, больница, переезды. Опекунство подразумевает обязательство государства по выплате поддержки опекуну. Пытающийся обмануть государство, зачастую, обманывает себя

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 11:52

Чаще всего встречается "я думала" и "я не хочу, чтобы у них/него были проблемы"...

Гость
27 апр 2020 в 12:18

крепитесь люди скоро лето! а лето это маленькая жизнь!

Гость
27 апр 2020 в 12:35

Е1, зачем вообще эта информация?

Гость
27 апр 2020 в 12:54

Мне государство в этом случае не жалко,до смешного доходит,каждую копейку пытаются не доплатить или отобрать у народа. У нас богатая страна, не обеднеют,даже если с нее взыщут полмиллиона,эти деньги положат себе в карманы зажравшиеся чиновники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:03

Рожают ради бабла, такое ощущение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:06

мутная тетка везде мутила, но поскольку недалекого ума - пролетела везде в итоге. была бы правда за ней - судилась бы с чиновниками. а правды нет, скорее всего, еще и какие-то мутки невскрытые остались, поэтому бумажульки подмахнула, кабы чего по страшнее не вылезло в ходе суда. и, главное, все вокруг виноваты, а она такая стоит вся в белом.

Гость
27 апр 2020 в 13:08

Надо же, какая хитроумная мать! Детей сбросила на бабку, оформила опекунство, а сама с каких-то щей оформляет многодетность, работает в УК не на последней должности, однако оформляется как малоимущая, скрывает доходы мужа...
Хороша малоимущая многодетная - тут бабка как опекун доход имеет, в Ростове квартиру купила, муженек бывший деньгами помогает, развод поди фиктивный.
сплошной шахер-махер.

Гость.
27 апр 2020 в 13:10

Хитрожопая деревенщина.
А южане хитрожопее оказались.
Поделом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 апр 2020 в 13:16

Скрыла доходы, получала деньги незаконно, значит придется отдавать, зачем ее личная история здесь? По любви рожала или нет, головой нужно думать. Если бывший алименты не платит, это не значит, что у государства воровать можно.

яна
27 апр 2020 в 13:17

Ой что то у героини все так хорошо сложилось с выплатами от государства. Обычно фиг получишь положенное, а тут человек про все выплаты в курсе, обращения в прокуратуру и прочие властные организации не останавливают. Очень шустрая дама. И статья то сейчас для дела, шум поднять как многодетную мать обижают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:17

Так ведь незаконно получала. Надо вернуть

гостья
27 апр 2020 в 13:18

жесть конечно
я 10 млн налогами государству отдала
двое детей , даже близко какие то сотен тыс пособий сроду не было...
единовременное и не большие декретные до года, которые сама давно в бюджет и отдала по идее

в садик государственный даже не ходили, все за свой счет

а таких вот содержим, а они еще и не довольны
от полумилионного кредита без процентов не отказался бы никто
но бизнесу не дают, а таким мамашам на здоровье

ОТВЕТИТЬ
Алена
27 апр 2020 в 13:18

В соцзащите сами то перед тем как выплачивать , почему не проверили работает ли человек? если за нее отчисления? Это сейчас все легко делается. Сами виноваты. Поезд ушел. Деньги детям ушли , отстаньте от женщины!

Гость
27 апр 2020 в 13:23

Е1, какова цель размещения этого материала - что хочет главная героиня - соболезнований или пожертвований?

Гость
27 апр 2020 в 13:26

Все правильно баба сделала, раком всех нагнула, денег поимела! Не все время же чиновникам грабить простой народ на тачки для любовниц! Пусть народ тоже пограбит! Не обеднеют!

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
27 апр 2020 в 13:46

А в Ростове соц. защита ей ничего не платила точно?

Ник
27 апр 2020 в 13:58

Баба полная дура. Все браки развалила. И считает что все ей до гроба обязаны, раз родила. Мозгов вообще нет.

Гость
27 апр 2020 в 14:04

че то не верю я ей слишком мутная история

27 апр 2020 в 14:05

Тут вариантов немного:
1. Либо очень ушлая,
2. Либо до безобразия наивная (есть такие, лично видела).
По мне так 1 вариант.

Гостья
27 апр 2020 в 14:15

Может хоть.чему то жизнь научит

Гость
27 апр 2020 в 14:16

Обманула государство, скрывая доходы мужа. С опекунством чё то явно намутила.

СПЕЦ
27 апр 2020 в 14:42

"Они поженились с первым мужем, когда ей было 17 лет, по любви. Он был старше на шесть лет."
По любви или "по залету" все-таки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:53

Не жалко. Мать - кукушка. А потом, если она все подписала, значит, рыльце в пушку. История мутная. Не хочется судить никого.

Гость
27 апр 2020 в 15:16

Зачем писать такие громкие заголовки,она должна вернуть то что ей не принадлежит. Журналисты зачем все собираете.Лучше вообще ничего не писать. Зачем вся эта информация и про приехавших на карантине, их высказывания, как они живут. ЗАЧЕМ. Все получили то что заслужили.

Хость
27 апр 2020 в 15:22

Жись обычной РСПхи 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:39

Что это за бред? Она с какой планеты? Уволили без ее ведома. Это как? На алименты подавать не стала, но компенсацию хочу. Работала в верхушке конторы, но о махинациях не знала, по этому все честно рассказала. Трындежем попахивает.

ОТВЕТИТЬ
noname2
27 апр 2020 в 16:01

мутная женщина, детей кинула, уехала, а пособие значит оформила. Пусть возвращает

Гость
27 апр 2020 в 16:22

Ее еще к уголовке привлечь надо- когда пособие оформляла, справки липовые предоставила. В чистом виде мошенничество

ОТВЕТИТЬ
а2р2
27 апр 2020 в 16:33

как интересно люди живут
- туда едут за ними гонятся, обратно едут за ними гонятся

подписала, ну и выплачивай им ещё лет 50
как раз там ишак сдохнет или падишах

Гость
27 апр 2020 в 16:54

привыкла жить нахаляву

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 апр 2020 в 17:33

И для чего Е1 выложил эту новость?!? Чтобы показать, какие чиновники плохие?!?? Опять на пустом месте противопоставить государство и человека?!? Мал уровень конфликтности и нервозности в корона-ситуации??? А ничего, что чиновники отчитываются за каждую государственную копейку (даже не рубль!), выплаченную неправомерно; за каждую копейку, собранную из ваших же налогов, уплаченных добропорядочными налогоплательщиками... Уехать за мужиком (!), бросив двоих 12-летних дочек!!! При этом аж оформить опекунство (конечно, ради денег), родить третьего (!) и опять разойтись, а ведь всего 33 года... Думаю, понесётся опять по мужикам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:39

да на урале самый злой народец.

Гость
27 апр 2020 в 17:46

Пусть рожают.

Презумпция виновности 2011 Франция
27 апр 2020 в 18:18

халявщица по жизни

27 апр 2020 в 18:24

Всех перешвыряла-мужей, детей, государство, тетку которая ее устроила на хлебное место.... и вся такая правильная, порядочная.... все-то она может объяснить и обосновать...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 18:30

почти все бабы живут с идеей что материнство это героизм и подвиг и что им за это должны - и рожают с этой прошивкой - ну не дуры?

Гость
27 апр 2020 в 19:07

Если бы она была права, то не стала писать в какой-то е1. А пошла в суд и всё там доказала...... А тут прямо видно её безвыходность.... Не знает как ещё себя отправлять..... В Ростове купила квартиру за материнский капитал"сарай что ли? ", безработная, ЦЗ можно в Новой Ляле стоять, зата будешь ближе к детям

Сергей
27 апр 2020 в 20:22

Я ИП, у меня двое детей. Работаю всю жизнь, чтобы семья была в достатке, и в эпидемию работаю, да хоть когда, никто за меня не впряжется если что, я же сам за себя. Ни разу государство ничем не помогло, да я и не просил. И как же блин обидно платить, когда знаешь, что они идут на вот таких вот дармоедов, которые сидят на пособиях. С мужа она деньги отсудить стесняется, а с налогоплательщиков тянет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 22:28

Что то не так с этой женщиной.

27 апр 2020 в 23:22

Из жизни "грибов"... Тетя думала, что самая умная. А сейчас плачется🤦‍♀️

Гость
28 апр 2020 в 00:01

мутная баба

Гражданка РФ
28 апр 2020 в 02:25

Почему-то совсем не жалко женщину..аферистка каких тысячи. Одни работают за белую зп,все налоги отчисляют,на которые содержат таких мурых "малообеспеченных ", а они тем временем,посмеиваясь,доят фонды.. сколько знаю таких умников..имеют серые доходы выше среднего ,но не брезгуют как малообеспеченные регистрироваться и получать пособия....

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2020 в 07:00

Чо она свистит? Опекунские ей не нужны, ага. Нотариальная доверенность и у мамы никаких проблем.

Аркаша
28 апр 2020 в 07:11

Почитаешь - одно мошенничество по её жизни рядом с ней, надо взыскивать с неё однозначно! 😎😉🔥

28 апр 2020 в 07:41

Интересный факт. Рожала детей, сидела на шее у родителей. «Детей тянули родители» - ну зашибись просто. Отучилась, связалась с мужиком, которому ее дети на фиг не нужны, оформила опек на мать и свлила по-дальше. В каком месте надо начать сопереживать этой, мягко говоря, матери-кукушке?

ОТВЕТИТЬ