16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 08:13

Чем думают, когда рожают???

Гость
27 апр 2020 в 08:33

Что то вообще не жаль. Детей воспитала бабушка, Ст. 51 Конституции РФ в действующей редакции на 2018 год: 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников,не воспользовалась.

Гость
27 апр 2020 в 08:34

Вот почему наши люди так любят пострадать?
Вместо того, чтобы получать алименты и жить спокойно пыталась нагнуть систему.
Теперь ой бедная несчастная...
Не играйте в азартные игры с государством.

Гость
27 апр 2020 в 08:44

Я со своей 20кой получить пособие не могу ,а данной тете мало того его оформили без справок! Пусть возвращает.

Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 08:44

Квартиру отобрать в счёт погашения долга!

Гость
27 апр 2020 в 08:55

Дочки красавицы.

Гость
27 апр 2020 в 09:07

Уехала, детей бросила! Деньги незаконно получить пыталась! Конечно, очень жаль её, бедную!

Гость
27 апр 2020 в 09:12

Сколько в России таких "умных" одиноких матерей, которые имеют квартиры( не одну), ездят на машине( не самой дешёвой), отдыхают за границей не по разу в год, а туда же с протянутой рукой к государству "поможите люди добры
"

Гость2
27 апр 2020 в 09:22

“Соцзащита почему-то сделала выписки о доходах мужа за три месяца в каждом году, захватив отпускные. Это же необъективная картина..... “ так то по закону считается за последние 12 мес и учитываются абсолютно все доходы, и отпускные в том числе...

Николай
27 апр 2020 в 09:26

Лично у меня сложилось впечатление, что она хотела нагнуть всех, а в итоге со всеми рассорилась и ещё осталась должна.

Фото пользователя
27 апр 2020 в 09:31

Пособный долг - долг чести!

Гость
27 апр 2020 в 09:33

тетя из УК. Стабильная работа

Атеист
27 апр 2020 в 09:49

Хм, почему то её совершенно не жалко. Детей бросила, сбежала к мужику в другой город, бабла с гос-ва поиметь захотела, хотя явно знала настоящий доход муженька. Теперь плачется бедная-несчастная. Раньше надо было думать.

Энн
27 апр 2020 в 10:09

Что-то мутная какая-то тетенька. И опекунские то они не хотели получать и алименты то она с бывших мужей не просит. Напоминают историю продуманной мадам с ЖБИ, которая квартиру полученную в наследство переписала на бывшего мужа.

27 апр 2020 в 10:10

есть жалость ? нет !
дети выросли - могут себя обеспечивать, из текста ясно одно - виноваты все кроме "я" .
Наверняка, как минимум думала о мошеннических схемах, ибо по её же словам муж был "не пришей рукав", хотя любовь затмевает глаза.

27 апр 2020 в 10:17

Ни стыда не совести. Сначала детей предала, бросив их! потом родственника, после государство обманула... Теперь помощи просит , таких людей должен наказывать закон, если не он, то тогда Бог!

Гость
27 апр 2020 в 10:22

Думать надо когда рожаешь. Сама виновата, накуролесила

синеглазая выхухоль
27 апр 2020 в 10:45

не жалко, променяла детей на мужика, свалила на другой конец страны

Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 11:22

Я государство не обманывал.

Гость
27 апр 2020 в 11:24

Была учредителем управляющей компании и нуждающаяся??? Купила квартиру в Ростове??
какие ей пособия! зп в конверте получала, вот и получилось, типа денег нет...

27 апр 2020 в 11:47

Если бы не хотели получать пособие от государства, оформили бы доверенность на бабушку, для представления детей во всех обстоятельствах - школа, больница, переезды. Опекунство подразумевает обязательство государства по выплате поддержки опекуну. Пытающийся обмануть государство, зачастую, обманывает себя

27 апр 2020 в 11:52

Чаще всего встречается "я думала" и "я не хочу, чтобы у них/него были проблемы"...

Гость
27 апр 2020 в 12:18

крепитесь люди скоро лето! а лето это маленькая жизнь!

Гость
27 апр 2020 в 12:35

Е1, зачем вообще эта информация?

Гость
27 апр 2020 в 12:54

Мне государство в этом случае не жалко,до смешного доходит,каждую копейку пытаются не доплатить или отобрать у народа. У нас богатая страна, не обеднеют,даже если с нее взыщут полмиллиона,эти деньги положат себе в карманы зажравшиеся чиновники

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:03

Рожают ради бабла, такое ощущение.

Гость
27 апр 2020 в 13:06

мутная тетка везде мутила, но поскольку недалекого ума - пролетела везде в итоге. была бы правда за ней - судилась бы с чиновниками. а правды нет, скорее всего, еще и какие-то мутки невскрытые остались, поэтому бумажульки подмахнула, кабы чего по страшнее не вылезло в ходе суда. и, главное, все вокруг виноваты, а она такая стоит вся в белом.

Гость
27 апр 2020 в 13:08

Надо же, какая хитроумная мать! Детей сбросила на бабку, оформила опекунство, а сама с каких-то щей оформляет многодетность, работает в УК не на последней должности, однако оформляется как малоимущая, скрывает доходы мужа...
Хороша малоимущая многодетная - тут бабка как опекун доход имеет, в Ростове квартиру купила, муженек бывший деньгами помогает, развод поди фиктивный.
сплошной шахер-махер.

Гость.
27 апр 2020 в 13:10

Хитрожопая деревенщина.
А южане хитрожопее оказались.
Поделом.

Ольга
27 апр 2020 в 13:16

Скрыла доходы, получала деньги незаконно, значит придется отдавать, зачем ее личная история здесь? По любви рожала или нет, головой нужно думать. Если бывший алименты не платит, это не значит, что у государства воровать можно.

яна
27 апр 2020 в 13:17

Ой что то у героини все так хорошо сложилось с выплатами от государства. Обычно фиг получишь положенное, а тут человек про все выплаты в курсе, обращения в прокуратуру и прочие властные организации не останавливают. Очень шустрая дама. И статья то сейчас для дела, шум поднять как многодетную мать обижают.

Гость
27 апр 2020 в 13:17

Так ведь незаконно получала. Надо вернуть

гостья
27 апр 2020 в 13:18

жесть конечно
я 10 млн налогами государству отдала
двое детей , даже близко какие то сотен тыс пособий сроду не было...
единовременное и не большие декретные до года, которые сама давно в бюджет и отдала по идее

в садик государственный даже не ходили, все за свой счет

а таких вот содержим, а они еще и не довольны
от полумилионного кредита без процентов не отказался бы никто
но бизнесу не дают, а таким мамашам на здоровье

Алена
27 апр 2020 в 13:18

В соцзащите сами то перед тем как выплачивать , почему не проверили работает ли человек? если за нее отчисления? Это сейчас все легко делается. Сами виноваты. Поезд ушел. Деньги детям ушли , отстаньте от женщины!

Гость
27 апр 2020 в 13:23

Е1, какова цель размещения этого материала - что хочет главная героиня - соболезнований или пожертвований?

Гость
27 апр 2020 в 13:26

Все правильно баба сделала, раком всех нагнула, денег поимела! Не все время же чиновникам грабить простой народ на тачки для любовниц! Пусть народ тоже пограбит! Не обеднеют!

Д-дд-ддд
27 апр 2020 в 13:46

А в Ростове соц. защита ей ничего не платила точно?

Ник
27 апр 2020 в 13:58

Баба полная дура. Все браки развалила. И считает что все ей до гроба обязаны, раз родила. Мозгов вообще нет.

Гость
27 апр 2020 в 14:04

че то не верю я ей слишком мутная история

27 апр 2020 в 14:05

Тут вариантов немного:
1. Либо очень ушлая,
2. Либо до безобразия наивная (есть такие, лично видела).
По мне так 1 вариант.

Гостья
27 апр 2020 в 14:15

Может хоть.чему то жизнь научит

Гость
27 апр 2020 в 14:16

Обманула государство, скрывая доходы мужа. С опекунством чё то явно намутила.

СПЕЦ
27 апр 2020 в 14:42

"Они поженились с первым мужем, когда ей было 17 лет, по любви. Он был старше на шесть лет."
По любви или "по залету" все-таки?

Гость
27 апр 2020 в 14:53

Не жалко. Мать - кукушка. А потом, если она все подписала, значит, рыльце в пушку. История мутная. Не хочется судить никого.

Гость
27 апр 2020 в 15:16

Зачем писать такие громкие заголовки,она должна вернуть то что ей не принадлежит. Журналисты зачем все собираете.Лучше вообще ничего не писать. Зачем вся эта информация и про приехавших на карантине, их высказывания, как они живут. ЗАЧЕМ. Все получили то что заслужили.

Хость
27 апр 2020 в 15:22

Жись обычной РСПхи 💩

Гость
27 апр 2020 в 15:39

Что это за бред? Она с какой планеты? Уволили без ее ведома. Это как? На алименты подавать не стала, но компенсацию хочу. Работала в верхушке конторы, но о махинациях не знала, по этому все честно рассказала. Трындежем попахивает.

noname2
27 апр 2020 в 16:01

мутная женщина, детей кинула, уехала, а пособие значит оформила. Пусть возвращает

Гость