28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Энн
27 апр 2020 в 10:09

Что-то мутная какая-то тетенька. И опекунские то они не хотели получать и алименты то она с бывших мужей не просит. Напоминают историю продуманной мадам с ЖБИ, которая квартиру полученную в наследство переписала на бывшего мужа.

Николай
27 апр 2020 в 09:26

Лично у меня сложилось впечатление, что она хотела нагнуть всех, а в итоге со всеми рассорилась и ещё осталась должна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 08:13

ОНО был старше...🤦🏻‍♀️
Е1, в последнее время допускаете кучу ошибок. Будьте внимательнее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:33

тетя из УК. Стабильная работа

Гость2
27 апр 2020 в 09:22

“Соцзащита почему-то сделала выписки о доходах мужа за три месяца в каждом году, захватив отпускные. Это же необъективная картина..... “ так то по закону считается за последние 12 мес и учитываются абсолютно все доходы, и отпускные в том числе...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 апр 2020 в 13:10

Хитрожопая деревенщина.
А южане хитрожопее оказались.
Поделом.

ОТВЕТИТЬ
Алина
27 апр 2020 в 17:33

И для чего Е1 выложил эту новость?!? Чтобы показать, какие чиновники плохие?!?? Опять на пустом месте противопоставить государство и человека?!? Мал уровень конфликтности и нервозности в корона-ситуации??? А ничего, что чиновники отчитываются за каждую государственную копейку (даже не рубль!), выплаченную неправомерно; за каждую копейку, собранную из ваших же налогов, уплаченных добропорядочными налогоплательщиками... Уехать за мужиком (!), бросив двоих 12-летних дочек!!! При этом аж оформить опекунство (конечно, ради денег), родить третьего (!) и опять разойтись, а ведь всего 33 года... Думаю, понесётся опять по мужикам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 11:24

Была учредителем управляющей компании и нуждающаяся??? Купила квартиру в Ростове??
какие ей пособия! зп в конверте получала, вот и получилось, типа денег нет...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 10:10

есть жалость ? нет !
дети выросли - могут себя обеспечивать, из текста ясно одно - виноваты все кроме "я" .
Наверняка, как минимум думала о мошеннических схемах, ибо по её же словам муж был "не пришей рукав", хотя любовь затмевает глаза.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
27 апр 2020 в 09:49

Хм, почему то её совершенно не жалко. Детей бросила, сбежала к мужику в другой город, бабла с гос-ва поиметь захотела, хотя явно знала настоящий доход муженька. Теперь плачется бедная-несчастная. Раньше надо было думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:39

Что это за бред? Она с какой планеты? Уволили без ее ведома. Это как? На алименты подавать не стала, но компенсацию хочу. Работала в верхушке конторы, но о махинациях не знала, по этому все честно рассказала. Трындежем попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 апр 2020 в 20:22

Я ИП, у меня двое детей. Работаю всю жизнь, чтобы семья была в достатке, и в эпидемию работаю, да хоть когда, никто за меня не впряжется если что, я же сам за себя. Ни разу государство ничем не помогло, да я и не просил. И как же блин обидно платить, когда знаешь, что они идут на вот таких вот дармоедов, которые сидят на пособиях. С мужа она деньги отсудить стесняется, а с налогоплательщиков тянет.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 10:17

Ни стыда не совести. Сначала детей предала, бросив их! потом родственника, после государство обманула... Теперь помощи просит , таких людей должен наказывать закон, если не он, то тогда Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:12

Сколько в России таких "умных" одиноких матерей, которые имеют квартиры( не одну), ездят на машине( не самой дешёвой), отдыхают за границей не по разу в год, а туда же с протянутой рукой к государству "поможите люди добры
"

ОТВЕТИТЬ
Ник
27 апр 2020 в 13:58

Баба полная дура. Все браки развалила. И считает что все ей до гроба обязаны, раз родила. Мозгов вообще нет.

27 апр 2020 в 14:05

Тут вариантов немного:
1. Либо очень ушлая,
2. Либо до безобразия наивная (есть такие, лично видела).
По мне так 1 вариант.

яна
27 апр 2020 в 13:17

Ой что то у героини все так хорошо сложилось с выплатами от государства. Обычно фиг получишь положенное, а тут человек про все выплаты в курсе, обращения в прокуратуру и прочие властные организации не останавливают. Очень шустрая дама. И статья то сейчас для дела, шум поднять как многодетную мать обижают.

ОТВЕТИТЬ
Гражданка РФ
28 апр 2020 в 02:25

Почему-то совсем не жалко женщину..аферистка каких тысячи. Одни работают за белую зп,все налоги отчисляют,на которые содержат таких мурых "малообеспеченных ", а они тем временем,посмеиваясь,доят фонды.. сколько знаю таких умников..имеют серые доходы выше среднего ,но не брезгуют как малообеспеченные регистрироваться и получать пособия....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:08

Надо же, какая хитроумная мать! Детей сбросила на бабку, оформила опекунство, а сама с каких-то щей оформляет многодетность, работает в УК не на последней должности, однако оформляется как малоимущая, скрывает доходы мужа...
Хороша малоимущая многодетная - тут бабка как опекун доход имеет, в Ростове квартиру купила, муженек бывший деньгами помогает, развод поди фиктивный.
сплошной шахер-махер.

Гость
27 апр 2020 в 13:06

мутная тетка везде мутила, но поскольку недалекого ума - пролетела везде в итоге. была бы правда за ней - судилась бы с чиновниками. а правды нет, скорее всего, еще и какие-то мутки невскрытые остались, поэтому бумажульки подмахнула, кабы чего по страшнее не вылезло в ходе суда. и, главное, все вокруг виноваты, а она такая стоит вся в белом.

гостья
27 апр 2020 в 13:18

жесть конечно
я 10 млн налогами государству отдала
двое детей , даже близко какие то сотен тыс пособий сроду не было...
единовременное и не большие декретные до года, которые сама давно в бюджет и отдала по идее

в садик государственный даже не ходили, все за свой счет

а таких вот содержим, а они еще и не довольны
от полумилионного кредита без процентов не отказался бы никто
но бизнесу не дают, а таким мамашам на здоровье

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 18:24

Всех перешвыряла-мужей, детей, государство, тетку которая ее устроила на хлебное место.... и вся такая правильная, порядочная.... все-то она может объяснить и обосновать...

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
27 апр 2020 в 10:45

не жалко, променяла детей на мужика, свалила на другой конец страны

Ольга
27 апр 2020 в 13:16

Скрыла доходы, получала деньги незаконно, значит придется отдавать, зачем ее личная история здесь? По любви рожала или нет, головой нужно думать. Если бывший алименты не платит, это не значит, что у государства воровать можно.

Гость
27 апр 2020 в 13:23

Е1, какова цель размещения этого материала - что хочет главная героиня - соболезнований или пожертвований?

27 апр 2020 в 11:47

Если бы не хотели получать пособие от государства, оформили бы доверенность на бабушку, для представления детей во всех обстоятельствах - школа, больница, переезды. Опекунство подразумевает обязательство государства по выплате поддержки опекуну. Пытающийся обмануть государство, зачастую, обманывает себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 16:22

Ее еще к уголовке привлечь надо- когда пособие оформляла, справки липовые предоставила. В чистом виде мошенничество

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 09:07

Уехала, детей бросила! Деньги незаконно получить пыталась! Конечно, очень жаль её, бедную!

ОТВЕТИТЬ
666 десант
27 апр 2020 в 08:09

Да такие у нас чиновники дармоеды ! Отобрать что то, так это быстро ! А заплатить - так не дождешься ! Че с первого мужа элементы не взыскивают ???? Чинуши кабинетные !!!! Одна видимость , что типа работают !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:04

че то не верю я ей слишком мутная история

Гость
27 апр 2020 в 14:16

Обманула государство, скрывая доходы мужа. С опекунством чё то явно намутила.

Гость
27 апр 2020 в 15:16

Зачем писать такие громкие заголовки,она должна вернуть то что ей не принадлежит. Журналисты зачем все собираете.Лучше вообще ничего не писать. Зачем вся эта информация и про приехавших на карантине, их высказывания, как они живут. ЗАЧЕМ. Все получили то что заслужили.

28 апр 2020 в 07:41

Интересный факт. Рожала детей, сидела на шее у родителей. «Детей тянули родители» - ну зашибись просто. Отучилась, связалась с мужиком, которому ее дети на фиг не нужны, оформила опек на мать и свлила по-дальше. В каком месте надо начать сопереживать этой, мягко говоря, матери-кукушке?

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
27 апр 2020 в 14:42

"Они поженились с первым мужем, когда ей было 17 лет, по любви. Он был старше на шесть лет."
По любви или "по залету" все-таки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:35

Е1, зачем вообще эта информация?

Гость
27 апр 2020 в 13:17

Так ведь незаконно получала. Надо вернуть

Гость
27 апр 2020 в 14:53

Не жалко. Мать - кукушка. А потом, если она все подписала, значит, рыльце в пушку. История мутная. Не хочется судить никого.

Гость
28 апр 2020 в 00:01

мутная баба

Аркаша
28 апр 2020 в 07:11

Почитаешь - одно мошенничество по её жизни рядом с ней, надо взыскивать с неё однозначно! 😎😉🔥

28 апр 2020 в 07:42

Е1, а зачем нам вообще знать про проблемы этой тетки? Кому это вообще интересно?

28 апр 2020 в 10:16

Коротко как понял я: скрыли доходы мужа, чтобы получать пособие, а когда это всплыло, подписали досудебное соглашение, но почему-то сообщили в СМИ.

28 апр 2020 в 15:53

Не надо строить из себя святошу и писать, что не хотела подставлять мужа. Прекрасно она знала об увольнении во время декрета. Схема проста. Уволилась, подала документы на получение пособия, т.к. безработная и доходов не имеет, получила пособие и вернулась на работу. А так пришлось бы подавать справки с места работы, в которых отражен размер больничного листа за 140 дней (по беременности и родам), а это м.б. и 300000 единовременно. Как бы ее уволили, пока она в декретном отпуске, без ее же ведома? Ни один работодатель не может этого сделать. Гребла деньги лопатой. Какую бы она купила квартиру на мат. капитал в Ростове? На эти деньги только в Колюткино можно уехать на ПМЖ. За несколько лет квартиру приобрела, при этом имея на содержании троих детей. Хорошо устроилась. А потом ещё и тётку подставила, которая предоставила ей хлебное место без опыта работы.

Гость
27 апр 2020 в 08:33

Что то вообще не жаль. Детей воспитала бабушка, Ст. 51 Конституции РФ в действующей редакции на 2018 год: 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников,не воспользовалась.

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 08:13

Чем думают, когда рожают???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:03

Рожают ради бабла, такое ощущение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:44

Я со своей 20кой получить пособие не могу ,а данной тете мало того его оформили без справок! Пусть возвращает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 08:34

Вот почему наши люди так любят пострадать?
Вместо того, чтобы получать алименты и жить спокойно пыталась нагнуть систему.
Теперь ой бедная несчастная...
Не играйте в азартные игры с государством.

ОТВЕТИТЬ
Хость
27 апр 2020 в 15:22

Жись обычной РСПхи 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 10:22

Думать надо когда рожаешь. Сама виновата, накуролесила

ОТВЕТИТЬ
Д-дд-ддд
27 апр 2020 в 13:46

А в Ростове соц. защита ей ничего не платила точно?

Гость
27 апр 2020 в 17:39

да на урале самый злой народец.

Гость
27 апр 2020 в 19:07

Если бы она была права, то не стала писать в какой-то е1. А пошла в суд и всё там доказала...... А тут прямо видно её безвыходность.... Не знает как ещё себя отправлять..... В Ростове купила квартиру за материнский капитал"сарай что ли? ", безработная, ЦЗ можно в Новой Ляле стоять, зата будешь ближе к детям

Гость
27 апр 2020 в 22:28

Что то не так с этой женщиной.

Гость
28 апр 2020 в 10:57

Я так понял - её устроил на работу, а как на родственницу дело завели, то она её же и сдала!?

Ната
28 апр 2020 в 17:37

Не понимаю я таких мамашек, которые из-за нового мужика готовы детей бросить.
Приезжала она к ним.... Раз в полгода или раз в год? Где Ростов и где Новая Ляля.
Знаю еще одну многодетную, у которой каждый ребенок от нового мужика. Не работает и не собирается, живет на пособия, многочисленные подачки на детей от государства, улучшает жилищные условия на материнские сертификаты, машину купила на заначки от пособий. Она не работая, достигла и имеет в материальном плане гораздо больше многих работающих женщин, честно пытающихся что-то там накопить.

Гость
28 апр 2020 в 22:26

Люди, вы зачем пишите всякие гадости? Вы же не знаете эту девушку? А я лично с ней знакома, это во первых, а во вторых - эта тётушка, поверьте, на всё способна, что-что а гадости у неё хорошо получается делать, вот именно так она и сделала, провела свои махинации, уволила её без её же ведома. А на счёт квартиры, да в Ростове не купить на материнский капитал квартиру, но у неё же есть Мама и Папа которые помогли ей купить это жильё! И если вы не знаете всей ситуации, дак и не судите, да не судимы будете.

Гость
29 апр 2020 в 10:13

Купила квартиру в Ростове на маткапитал?? Это сколько же квартиры там стоят?

айбулат
29 апр 2020 в 19:17

я точно знаю когда жена оформляет детское пособие запрашивают справку о доходах всех членов семьи по прописке,даже детей и родителей кто получает пособие и пенсию .в этом случае сами чиновники может быть какую-то выгоду искали .Здесь люди ,некоторые завистливые,не смогут разобраться-только суд

Гость
27 апр 2020 в 13:26

Все правильно баба сделала, раком всех нагнула, денег поимела! Не все время же чиновникам грабить простой народ на тачки для любовниц! Пусть народ тоже пограбит! Не обеднеют!

ОТВЕТИТЬ
Ссыкливый модер
27 апр 2020 в 08:44

Квартиру отобрать в счёт погашения долга!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2020 в 11:52

Чаще всего встречается "я думала" и "я не хочу, чтобы у них/него были проблемы"...

Презумпция виновности 2011 Франция
27 апр 2020 в 18:18

халявщица по жизни

27 апр 2020 в 18:30

почти все бабы живут с идеей что материнство это героизм и подвиг и что им за это должны - и рожают с этой прошивкой - ну не дуры?

28 апр 2020 в 07:00

Чо она свистит? Опекунские ей не нужны, ага. Нотариальная доверенность и у мамы никаких проблем.

Гость
27 апр 2020 в 12:54

Мне государство в этом случае не жалко,до смешного доходит,каждую копейку пытаются не доплатить или отобрать у народа. У нас богатая страна, не обеднеют,даже если с нее взыщут полмиллиона,эти деньги положат себе в карманы зажравшиеся чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гост
27 апр 2020 в 08:03

По указу гадковской, вас не просили ражать!

Гость
27 апр 2020 в 16:54

привыкла жить нахаляву

ОТВЕТИТЬ
Дарина
10 мая 2020 в 08:32

Вообще не жалко эту кукушку, детей бросила, ради мужика , бабки ежемесячно по 18500 имела, доходы мужа скрыла. Судя по фото- далеко не малоимущая. Развелась фиктивно. Предала, вот и получила. Молодец тётка. Не дай бог такую родственницу в семью привести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 17:10

Да все полная ложь !!!!!! Хотелось денег поднять не законно ?? Думаю если работала в компании то не за копейки и муж как пишут тоже работает вот теперь все правильно пускай возвращает обратно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 12:18

крепитесь люди скоро лето! а лето это маленькая жизнь!

Гостья
27 апр 2020 в 14:15

Может хоть.чему то жизнь научит

noname2
27 апр 2020 в 16:01

мутная женщина, детей кинула, уехала, а пособие значит оформила. Пусть возвращает

а2р2
27 апр 2020 в 16:33

как интересно люди живут
- туда едут за ними гонятся, обратно едут за ними гонятся

подписала, ну и выплачивай им ещё лет 50
как раз там ишак сдохнет или падишах

Гость
27 апр 2020 в 17:46

Пусть рожают.

27 апр 2020 в 23:22

Из жизни "грибов"... Тетя думала, что самая умная. А сейчас плачется🤦‍♀️

Гость
28 апр 2020 в 11:55

слово из 4 букв😁

Римма
28 апр 2020 в 12:08

эх не надо было тетю мужа подставлять, ведь она помогла вам когда то. вот и бумеранг!

Гост ь
28 апр 2020 в 12:07

Объявите себя банкротом и все

Оля
28 апр 2020 в 12:09

Это что за мать, которая бросает двоих детей ??? А дочери вырастут и также поступать будут . Противная мамашка

Гость
28 апр 2020 в 12:43

А каким боком она малоимущая была?

Алла
28 апр 2020 в 18:33

А в чем не правы чиновники? Доход мужа действительно утаила. Старших детей не воспитывала. Кого обмануть хотела?

Ирина
28 апр 2020 в 22:02

Ушлая кукушка))) Всех кинула, со всех поимела... Все виноваты)))

Ольга
29 апр 2020 в 08:09

Давай по-честному: обманула? Обманула. Старших детей воспитывала? Не воспитывала. На какой доход купила квартиру в Ростове? Точно не на материнский капитал( про Новую Лялю еще можно было бы подумать). - не хватить. А как теперь отвечать - защиты ищет. Почему у нас сразу во всем принято обвинять чиновников?

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:56

Могу ей посоветовать только искать третьего оленя.

Андрей
1 мая 2020 в 01:51

Анна подавайте в суд на социальную политику и просите прокуратуру встать на вашу защиту. Прокуратура обязана помочь. Только обязательно подымайте все документы в которых есть подтверждение о том что она отмывала деньги за счёт Вас и за счёт племянника.

Маша
1 мая 2020 в 01:56

Оло люди вы где увидели что она за опеку получала и с чего вы взяли, точнее где вы прочитали что она детей бросила, а? Она полностью их, содержит и тянет сама всю жизнь и да слава богу, что у неё есть мама с папой, которые помогают. Милостыни она не просит. Она лишь получала то что ей положено по закону, пособия на детей. И что вы думаете она такая дура, что предоставляла бы справки не те. Там же написано дополнительный заработка она не представила. А как она должна была предъявить если она жила в Ляля а муж в Ростове, а? Анечка я надеюсь что прокуратура тебе поможет.

###витя
1 мая 2020 в 01:59

Конечно понятно, что одни человек писала кометы, прям так и видно что только тетушку, а то есть сама себя защищает в коментах. Женщина Елена вам это уже не поможет вы спалились😀. Анна держись правда на твоей стороне. Пиши в контакте я тебе юриста знакомово посоветую!

Доброжелатель
1 мая 2020 в 09:48

Уважаемая редакция почему удаляете положительные коменты?

Доброжелатель
1 мая 2020 в 09:52

Тётушку так называемую судят по статьям 159.ч3 в особо крупном по предварительному заговору. Анна свидетель по нашему делу и помогла 82 УЖЕ ПРИЩНАНЫМ ПОСТРАДАВШИМ ЛЮДЯМ ДАВ ПОКАЗАНИЯ ПРОТИВ ЭТОЙ ТЁТКИ. В ростове на всех каналах и во многих публикациях писали про эту женщину Тётка и поставила Аню и справки липовые представляла и заявление писала и с социальной политикой порешала, чтоб все против Анны замутить.

Ксения
1 мая 2020 в 18:26

С чего вообще люди вы вообще пишете, что она бросила детей она подымает их одна, одевает обувает все для них все каникулы старшие у неё в Ростове какгда она работала, а когда нет дак там и говорить не о чем она то в Ляле жила с ними то сездит в Ростов и то их с собой брала. И каждый день на связи, сама свидетель и знаю как она себе не купит и не потратит деньги, а детям все последнее отдаёт. Посмотрите во круг на многодетных мамашек, среднего класса и на их детей в чем одеты, как учатся и какие гатжеты у них. А я например знаю и лично видела кагда Аня за 10 ту зп которую ей платила госпажа Белецкая полы приходилось в подъездах мыть и эти деньги она копилка чтоб детей к школе одеть. И вообще про алименты кто сказал, что она их простила, это пристава г. НОВОУРАЛЬСКА НЕ РАБОТАЮТ. Не знаете а обливпете тут.

Киса
3 мая 2020 в 10:26

Вот это государство у нас так работает, значит как алименты взыскать с должника в пользу детей, то фигушки, а как в карман щалесть так это они могут. Возмущает ещё то, что с чего доходы супруга они берут во внимание, как я поняла она с ним не жила, доход соответственно только её должен рассчматирватся. И многодетная же только она мать с чего его муж должен доход рассчитывать на всех, тем более если не жили! Вообще соц. Защита обязана проверять доходы, у них же сейчас там все в компьютере не выходя из за стола все можно проверить. Вот как защищают сотрудники социальной политики людей.

Муся
5 мая 2020 в 01:51

Вы знаете люди, там где закон, там всегда безаконие, и все, всё прекрасно знали, и все хотели обмануть друг друга, и не надо делать тут из нас дураков, просто это Аня думает что умнее всех

Валя
6 мая 2020 в 18:57

Анна держись. Удачи тебе.! Ты не должна за мужиков отвечать. А социальная политика вообще должна была разобраться во всем и помочь в трудной ситуации, ведь это её прямое назначение. А почему то она пошла в сговоре с этой тёткой. Вопрос почему?

Анатолий Кочкин
7 мая 2020 в 02:08

Для меня очевидно, что подстава со стороны семейки бывшего мужа! В суд на социальеую защиту и в прокуратуру по коррупции. Только так!

Виктория
7 мая 2020 в 16:51

Детей воспитывала, деньги шли по назначению. На содержании детей шли деньги. Государство обязано признать законными выплаты и все тут.

Глобус
9 мая 2020 в 01:22

Нашли у кого забирать. Вы не у женщины забираете а у детей. Бабе и так не везёт в жизни, тянет как может девок, как умеет. А чиновники, лучше б коррупцией занялись а не у детей отбирали.

Катя
10 мая 2020 в 11:07

Белецкая не утруждайся писать коменты! Всем уже давно понятно кто это пишет такие коменты. А про родственников ты права не дай бог таких родственников иметь как ты. В страшном сне не представить. Анюта все тебя поддерживают и друзья и близкие с тобой. А это тёте все воздастся!

Даша
10 мая 2020 в 15:00

Коменты тётки ушлой, продуманной. Тётка идёт ко дну и за собой пытается прицепом всех затянуть. У героини денег нет на адвоката грамотного наверно. Редакция Е1 помогите ей с юристом. Очевидна подстава тётушки, аферистки!

Робокоп
11 мая 2020 в 10:51

По фактам : многодетная мать получала пособие, не украла не обманула, дак за что её наказывать? А с органами социальной политики, явно что то не чистое. Может и в правду они в сговоре с этой родственницей? Помочь надо женщине.

Тома
13 мая 2020 в 01:53

82 пострадавших уже признаны пострадавшими от рук мошенницы и аферистки госпожи Белеукой. Это ж скольким людям она ещё жизни подпортила. А властям необходимо поддержать женщину, Анну воспитывает 3 детей. И не важно как, дети ухоженные и учатся хорошо, пусть мать и ищет для них светлого будущего и большом городе. Главное же они на её обеспечении и иждивении. А бабушки и дедушки у нас пол стране помогают и что сейчас всех лишать пособия!!! Помогите девушке.

Loading...