E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия На Уралмаше водитель ВАЗа устроил гонки с полицейскими. И проиграл

На Уралмаше водитель ВАЗа устроил гонки с полицейскими. И проиграл

Появились подробности ДТП с легковушкой, которая улетела в озеро

В легковушке было три человека

Полицейские обнародовали подробности ДТП, случившегося этой ночью на проспекте Космонавтов. ВАЗ-2112 перелетел через ограждение и рухнул в озеро. Оказалось, что водитель хотел скрыться от экипажа ДПС.

— Полицейским поступило сообщение о том, что по проспекту Космонавтов двигается ВАЗ-2112, которым управляет, предположительно, нетрезвый водитель. Автоинспекторы догнали машину и начали преследование. Водитель проигнорировал требования об остановке. Подъезжая к ЕКАД, он не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу и упала в озеро, — прокомментировали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Так машина выглядела после аварии. Удивительно, но все пассажиры остались целы

В салоне в этот момент находились два пассажира и водитель. На место вызвали скорую, но, по информации полицейских, госпитализация никому не потребовалась.

Водитель отказался проходить медосвидетельствование. За это на него составили протокол, мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав.

Если вы стали свидетелем этого ДТП и сняли погоню на видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления