E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга байкер на Harley-Davidson сбил подростка-велосипедиста

В центре Екатеринбурга байкер на Harley-Davidson сбил подростка-велосипедиста

У 15-летнего парня перелом и ушибы

Мотоциклист не успел затормозить, когда велосипед выехал на проезжую часть 

В Екатеринбурге мотоциклист на Harley-Davidson сбил подростка. Тот выехал на дорогу на велосипеде. Дорожная авария произошла вечером во вторник, 28 апреля, на улице 8 Марта.

— Пятнадцатилетний водитель, управляя велосипедом BMX и двигаясь по тротуару вдоль улицы 8 Марта в сторону улицы Малышева, допустил выезд на проезжую часть. В результате произошло столкновение с мотоциклом Harley-Davidson, водитель которого двигался в попутном направлении, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Мотоциклист объяснил дорожным инспекторам, что двигался примерно со скоростью 60 километров в час. А справа от него на велосипедах ехали несколько парней. Периодически они съезжали с тротуара на проезжую часть и обратно. Один из велосипедистов перескочил через железобетонный блок и резко выехал на дорогу.

Водитель Harley-Davidson добавил, что пытался избежать удара, но не получилось. Мальчик утверждает, что у велосипеда сломалось колесо, поэтому его вынесло на дорогу.

В результате ДТП подросток сломал палец на правой руке. Также у него ушибы левого предплечья и голени.


Если вы стали свидетелем этого ДТП и сняли его на видео, пишите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram, их номер — +7 909 704 57 70.

Вечером во вторник произошло еще одно ДТП — на Вторчермете фургон, который развозит еду по больницам, угодил в строительную яму с водой. Водитель сбежал с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления