28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Гость
29 апр 2020 в 05:00

Это Екатеринбург и его животные.

Гость
29 апр 2020 в 06:22

Врачам скорой надо выдавать спецсредства! Хотя бы газовый баллончик!

Антон
29 апр 2020 в 07:05

Тот кто снимал я так понимаю "мужик", поснимал и пошёл на диван.....а что не вышел то????

Гость
29 апр 2020 в 07:07

Никто не мог выйти ? Вот животное

Фото пользователя
29 апр 2020 в 07:45

Побочный эффект преждевременного закрытия КиБов. Алкаш добавки хотел.

Алекс
29 апр 2020 в 07:54

" А на ВИЗе жилец элитного дома на ВИЗе..." Глаза режет!!!

гост
29 апр 2020 в 08:07

Ни кто не помог, все снимают видос

29 апр 2020 в 09:05

Так вот как выглядят зараженные коронавирусом 😎

Аркаша
29 апр 2020 в 09:43

Сам виноват, зачем было парня толкать, так что он упал.....😠

Гость
29 апр 2020 в 10:23

При чем тут доводить население? 🤦‍♂️ Скажи еще что власть виновата в данной ситуации! Такие дичи сами себя доводят, пьют до состояния зомби, а потом на людей бросаются! А оператор конечно "зассал", живет по принципу "я всегда с собой беру видеокамеру, никому не помогу, вдруг с ноги я получу". Виноват сам этот чер.с повадками кре.та!

Гость
29 апр 2020 в 10:26

Еще пока отъезжал задел машину припаркованную во дворе

29 апр 2020 в 10:44

снимают они нет чтоб выйти и помочь водителю

гога
29 апр 2020 в 11:01

Маргиналы лютуют,а что начнется с сухим законом на праздники?Перебухают гидролиза и в атаку пойдут.

Гость
29 апр 2020 в 11:09

Интересно, смогут его наказать нормально?
Или у нас только за пластиковый стакан, брошенный в сторону росгвардейца, могут дать реальный срок?

Гостья
29 апр 2020 в 11:26

Надеюсь накажут это животное (других слов не подобрала). Автомобилей скорой помощи итак не хватает, а тут еще одна выведена из строя ужратым дэбилом. Меня аж трясет от таких - зальют шары и давай в Рембо играть, а на деле кухонные бойцы. Впаять бы ему реальный срок за нападение на сотрудника медицинской помощи, порчу имущества, да еще в период неблагополучной эпидемиологической обстановки, может мозги встанут на место. Хотя.... у таких и мозгов то нет.

Родинка на бороде
29 апр 2020 в 11:30

Щас присядет олень. И не вспомнит за что.

Сергей
29 апр 2020 в 12:14

Не фейки ведь распространяет, за что наказывать?

29 апр 2020 в 12:14

Но больше всего как обычно удивляет реакция наблюдателей и прохожих. Хотя бы крикнуть на него можно было ведь! Даже вот такой пьяный перец, если увидит что весь двор смотрит на него, остановится. Сколько человек в огромной многоэтажке это наблюдали? На эти зыки точно пара десятков человек внимание обратила (учитывая что многие дома сейчас). Вы представьте силу общества: 20 человек из окон что-то тебе кричат, несколько человек подходят и пытаются тебя унять - если бы так было, все бы эти дебоширы и гопники сидели тихо! Что могу сказать- равнодушие, отстранённость и апатия в сердцах людей!

Гость
29 апр 2020 в 12:48

А вы думали все будут молчать и улыбаться?

29 апр 2020 в 12:57

Надеюсь будет реальный срок.

Эрик
29 апр 2020 в 13:03

уроды одним словом, одни маты

Гость
29 апр 2020 в 13:12

Жду,Продолжения!!!!!!!!!!Браво

гость
29 апр 2020 в 13:37

Судя по движениям, не так уж он и пьян, просто урод по жизни. И не надо обижать животных сравнением с этим быдлом!

29 апр 2020 в 13:37

Вот вроде когда смотришь эти видео кадры , думаешь - вхерачили бы этому отморозку по полной , лет 5... Ну вот увидите - потом окажется что он ранее не судимый , вспомнит на трезвую голову что у него дети есть и вообще он инвалид и ему в тюрьме сидеть противопоказано... И дадут ему максимум - пару лет условно и штраф за лобовое стекло.... А денег у него на штраф нет , потому что без работы - кризис... Хотя он и не искал её никогда...

Гость
29 апр 2020 в 13:42

Бедные врачи...

29 апр 2020 в 13:48

Вот врачей в таких ситуациях действительно жалко... У меня сосед - врач на скорой помощи , такие иной раз страсти рассказывает... И с табуреткой на них кидались и с вилками... А в полицию звонят - те вообще не торопятся , с 3-4-го звонка может приедут....

Гость
29 апр 2020 в 13:59

Пока законодательно не приравняют врачей к силовикам, и не введут уголовную ответственность за нападение на медработников, такой бардак будет продолжаться.
Что же до тех, кто снимал, и не вышел, скажу так - Вы в какой стране живёте ? Народ уже приучили, что инициатива наказуема, и заступившись за слабого, ты рискуешь стать сам преступником. Со всеми вытекающими.

29 апр 2020 в 14:07

Дай Бог, чтобы ему не пришлось вызывать скорую помощь, где по иронии судьбы за рулем будет этот водитель.
Кошмар, если честно.
Стыдно за таких неадекватов.

Гость
29 апр 2020 в 14:22

Хотели демократии - получили. Быдло понимает только силу.

Артем
29 апр 2020 в 14:26

Че то мужиков совсем не осталось, воднль не мог выйти и успокоить его? Дебошир еле на ногах стоит, че то катался туда сюда, если не можешь выйти так уезжай тогда. Этот который снимает тоже чепуха, хоть бы крикнул чего, а то языки в опу все, куда мы котимся....

29 апр 2020 в 14:49

"Если человек идиот то это надолго". Лёлик.

Гость
29 апр 2020 в 14:56

Раньше у водителя всегда была под рукой монтировка ...

Ирис
29 апр 2020 в 15:03

Запретить нафик продажу алкоголя!

Гость
29 апр 2020 в 15:09

Таких сразу к жесткой мере, неадекватны задолбали (

29 апр 2020 в 15:13

Надеюсь мужика посадят, хотя бы на 14 суток. или в колонию-поселения на годик. Бывает же такое дерьмо на свете. а ведь если ему станет плохо, козлу, скорую вызовет

Гость
29 апр 2020 в 15:23

вот и езди потом на вызовы к бухим животным.
надеюсь посадят на пару лет.

Гость
29 апр 2020 в 16:10

эээ гамно не брань, культурный, облосник видать😂

Олег
29 апр 2020 в 16:29

Сколько раз писали,звонили жители дома Амундсена 53,57 в полицию на Бардина,что постоянно распивают спиртное,выходя из алкомагазина Бристоль,расположенного в доме 53,но реакции ноль со стороны нашей славной полиции.

Гость
29 апр 2020 в 17:11

За что же вы так перестали уважать мед персонал? Чем думаете, когда не пускаете скорую к больным, деретесь с врачами? Потом сами же к врачам обращаться будете. Совсем кукушка у людей поехала...

Гость
29 апр 2020 в 17:24

Соседи отдохнут от этого животного немного

Гость
29 апр 2020 в 17:29

Люди словно сошли с ума, во дворе человек 50, и так каждый день, ничего не боятся. Жалко врачей.

Лев Донской
29 апр 2020 в 17:49

Как же стыдно за таких двуногих!!! Еще и скорую им вызывают...Кстати, почему бритые все, отсидели недавно? У них там не притон ли?
Пострадали, конечно, и водитель, и медики - такой стресс получили.

Chmo
29 апр 2020 в 18:27

водителя скорой под суд, попытался задавить, пихает людей! это что за проф этика?

Гость
29 апр 2020 в 23:57

Сколько же у нас быдла в стране

30 апр 2020 в 08:34

Если бы водитель и раздавил эту гниду, мир бы ничего не потерял. Таких деградантов у нас 3/4 города, которые вымыли мозги себе пивом. Да, если оглянуться вокруг, мы живем в таком искаженном мире "вседозволенности". Это пламенный привет от отсутствия элементароного воспитания, с тех пор как разрушен был СССР.

Изральевич
30 апр 2020 в 09:44

А жители двора мужского пола не могли выйти утихомирить дебошира до приезда полицейских, защитить так сказать бригаду скорой помощи?

конт
30 апр 2020 в 11:56

Медик вааще попутал руки распускает

Гость
30 апр 2020 в 12:41

Хватит торговать алкоголем, люди от безделия пропивают взятое в кредит....

30 апр 2020 в 13:32

У кого-то крыша едет тихо, а у кого то очень громко

на манер песни Чайфа
30 апр 2020 в 16:33

Слушай сюда, ты, тело!
От машины, слышь, отойди!
Не доводи до предела
До предела не доводи!

Павел
30 апр 2020 в 22:45

Дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!