12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

Во время сноса старого завода во Втузгородке завалило обломками экскаватор

Машину пришлось вытаскивать из бетонного плена с помощью спецтехники

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ленок
29 апр 2020 в 15:43

На "8300 человек" !!!!! Боже мой, что же будет за пробка на Блюхера. Как всегда, домов дохера натыкают, а дороги остались, которые при СССР строили.

29 апр 2020 в 15:45

"К счастью, никто из рабочих пострадал." - забыли наверно чего, либо никту надо помочь!

Гость
29 апр 2020 в 15:47

нам точная механика не нужна?

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:48

Так и надо. Развалили все заводы и теперь Китаю заднее место подтираем...

Фото пользователя
29 апр 2020 в 15:53

Вроде что-то подобное было не так давно
Достать то его не проблема, лишь бы водитель внутри не пострадал

Дерзкий
29 апр 2020 в 15:53

Значит стоило его снести, раз конструкции такие неустойчивые. А так, на производстве все бывает.

Гость
29 апр 2020 в 15:53

Не соблюдал технику безопасности. Молодой поди, не опытный

Гром
29 апр 2020 в 15:54

Скорее всего были нарушение в работе. Отдел охраны труда,думаю разберётся

29 апр 2020 в 15:54

Прораб оказался некомпетентным, мог бы и предусмотреть такой вариант развития событий. Или экскаваторщик лишнего махнул

Сюр
29 апр 2020 в 15:55

Для этого и существует техника безопасности у рабочих, теперь ещё будет проверка, чья вина в этом. Но хотелось бы верить, что никто не виноват и это просто случайность

Olli
29 апр 2020 в 16:06

Снесли все офисные здания, где можно было снять небольшой офис за разумную цену, всех выгнали. Начиная с 5 часо не выехать было со Студенческой на Блюхера, а что потом будет, жуть...

Аська
29 апр 2020 в 16:12

Меня подобные новости всегда до крайности огорчают. Понятно, что здания/корпуса старые сносить надо, но за последнее время только и делают, что отстраивают очередные "человейники". А чтобы что-то полезное, нужное.....не, не, видимо не в этой жизни и не в этом государстве. Увы!

Патамушта
29 апр 2020 в 16:19

Видимо при сносе разбили забытую баночку с нанороботами ))

Гость
29 апр 2020 в 16:22

Скоро вздрогнет Блюхера, Студенческая, Комвузовская. Будет просто не проехать, хоть второй мост через ж/д не строй.

Гость
29 апр 2020 в 16:27

Не такой уж и старый. Отличный завод был, на оборонку работал. Но этим нужны только высотки-ковидники

29 апр 2020 в 16:41

Чтобы снести что-то старое, нужно сперва построить что-то новое. Построят микрорайон на N тысяч жителей с квартирами в ипотеку по 5-6% , без первоначального взноса, под материнский капитал. А где будут работать все эти люди? Чем будут платить за ипотеку?

Меткий Шмайсер
29 апр 2020 в 16:47

Завод обороняется от бандитов

Гость
29 апр 2020 в 16:50

Нам заводы не нужны

Фото пользователя
29 апр 2020 в 16:54

ГДЕ новости о строительстве новых заводов? Почему развал в стране? ВВП пора на покой.

Гость
29 апр 2020 в 17:26

Советские постройки сопротивляются из последних сил😎. Башня, элеватор, теперь завод.

29 апр 2020 в 17:40

Да что с нами не так?????..сносим заводы,"модернезируем" больницы, обнулили деда,все молчат......

аноним
29 апр 2020 в 17:51

власти наверное хотят всю область в екб перевезти.Да только работы то в екб уже нету,последние заводы сносят!

Экскаватор пришел на помощь своему собрату, попавшему в завал.

Гость
29 апр 2020 в 19:17

Завода там давно уже нет, а пробки будут - это да😐

жека