11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
29 апр 2020 в 17:53

Фейк на фото современные модели.

Жду лета
29 апр 2020 в 18:09

Почему- то не удивлён. Отправьте их в кремлевскую больницу...

перспективный прохожий
29 апр 2020 в 18:09

Продукты уничтожаем. Сложные устройства профилактику сделать не можем - только уничтожить. Продайте их в китай. Китай на их основе сделает ивл для африки а вы не сможете сделать.

Гость
29 апр 2020 в 18:17

А зачем изъяли то? или на складе в ментовке нужнее?
тупость просто поражает

Гость
29 апр 2020 в 18:42

Ага, знаем знаем. Как МРТ бэушные а больницы попадали.

Николай
29 апр 2020 в 19:00

Нужно срочно убрать Министра здравоохранения нашего города, а то последние больницы разводят до конца, пусть идет на старое место, неужто такая работа устраивает Губернатора нашего города, шевелитесь ребята немного, выходите почаще в больницы ,в поликлиники, поднимайте из кресел одно место.

Половец
29 апр 2020 в 19:02

Ну все свежее Китаю и штатам отправили а в россие и так сойдёт. Чем больше таких новостей тем ниже рейтинг пудинга и его шайки

Пенсионер
29 апр 2020 в 19:03

Оригинально. Про регистрацию аппаратов ИВЛ слышу впервые. Рентгеновские - понятно, кобальтовые пушки - тоже. Не говоря уж про мотоциклы и охотничьи ружья. Но что значит НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ аппарат ИВЛ? Старый, списанный, поддельный - какой? Да еще в тысячных объемах? Что-то у генерал-майора МВД с логикой или доказательной базой слабо

29 апр 2020 в 19:04

Вы ребятам скажите сколько и куда занести и они продолжат по дешману нужные вещи поставлять, а не в три дорого китайское барахло. Маски из Китая они закупили по 35р а на валберис в России!!! по 32р. Укуренные или мне чудится?!

Фото пользователя
29 апр 2020 в 19:13

На БЭЙСИКе?

Алексей
29 апр 2020 в 19:21

Просроченные.. Это молоко что ли? Не пишут не работающие, а именно "просроченные". И не зарегистрированные.. Тем кому нужны аппараты ИВЛ, глубоко наплевать на эти казуистические формулировки. 1500 аппаратов где то благополучно "прозябали" , хотя очень нужны были.. В нашей стране только приближенные к власти походу могут иметь возможность производить и продавать подобные вещи..Всем остальным нужно разрешение на это и регистрация.. Та же история с масками защитными. Чтобы сделать маску (которую к слову и школьник может смастерить) нужна сертификация, лицензия и разрешение на производство.. Такое впечатление, что власти намеренно создают дефицит, чтобы приблатненные олигархи могли получше навариться.. Вот и сейчас один Свердловский олигарх поставил линию по производству масок, а губернатор его сразу же поддержал, объявив указ об обязательном ношении масок всеми..

29 апр 2020 в 19:28

Полицией найдены и изъяты, но министр утверждает, что быть этого не может

29 апр 2020 в 19:30

Да про эти аппараты уже мелькала новость, что в больницу поставили, быстренько замяли и сейчас в новом ракурсе преподнесли.

Гость
29 апр 2020 в 20:04

В чём заключается регистрация? В ГАИ номер не получили?

Яна
29 апр 2020 в 20:37

Ренгенустановки 20- летней давности по факту в 💯 раз надёжнее новых. С ИВЛ возможно, такая же ситуация.

Архимед
30 апр 2020 в 11:04

Аппараты ИВЛ что испортились, как молоко прокисли за 20 лет. С ними ничего не стало если условия хранения на консервации не нарушены. Если же они не зарегистрированы, то сделать калибровку, настройку и поверку приборов. Если поверку пройдут, то расконсервировать их и ввести в эксплуатацию. Странное у нас в стране происходит.