28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
30 апр 2020 в 09:47

Странно как-то: чего это они вдруг за нерусей-то взялись?

Гость
30 апр 2020 в 09:49

Профилактика ожидаемого роста криминала от безработных гастарбайтеров.

30 апр 2020 в 09:50

гыы поржал.. перечень... :-) сказочники

граф Отодракула
30 апр 2020 в 09:54

Ждем публикации перечня

Gostb
30 апр 2020 в 09:57

Фантазеры

гость
30 апр 2020 в 09:57

Если это операция по ликвидации террористов, то почему ГИБДДшники стоят без броников, касок и автоматов? Где фото и видео операции? Изъятого оружия? Трех ликвидированных?

димас
30 апр 2020 в 10:07

очередной фейк от фсб то в Мурманске то Екатеренбурге дальше то где или дома начнут взрываться!!!!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:22

Сколько недовольных-то) Как газ в жилом доме взрывается, так у всех истерия, что это теракт и его не предотвратили. А как кого-то ликвидировали из террористов - «фантазеры» схватили несчастных «охотников - рыболовов». Что ж всё время такими обозлёнными быть? Ликвидировали и слава Богу, спасибо.

Гость
30 апр 2020 в 10:29

"Я ликвидировал 9 шахидов у себя в мухосранске" - где пруфы?

Брат Еврея
30 апр 2020 в 10:41

Спасибо огромное парням которые рискуют жизнью. Если ввели КТО, значит все серьезно. Контртеррористическая операция проводится для пресечения террористического акта, если его пресечение иными силами или способами невозможно .

Гост
30 апр 2020 в 10:43

Кто-нибудь когда-нибудь узнает, чего они там планировали?

Никита
30 апр 2020 в 10:45

Почему-то всегда убивают возможных террористов. А вот в прежние времена старались захватить живыми.Сейчас же предпочитают досудебную расправу.
С чего бы это? Зачем нужны молчащие якобы террористы?

Тиныч
30 апр 2020 в 10:57

Раньше об операциях кгб и соседи не всегда догадывались а у ФСБ "рекламная🔥😎 акция"!

Ашот
30 апр 2020 в 10:57

Ашот нэ вэрит, Ашот думает это неправдо, чтобыот карановируса отвлэчь!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:58

Ну вот давайте им гражданство пособия,без документов работу…так толи ещё будет.

Гость
30 апр 2020 в 11:06

Самое интересное, что по делу сети, которые тоже "террористы", развернули беспрецедентное разбирательство, которое на всю страну отгремело, всех-всех-всех смогли поймать, больше десятка человек, между прочим, а здесь сразу решили валить трёх человек.

Чокаво
30 апр 2020 в 12:09

А чего не взяли живыми, чтобы показательный процесс провести? Не, не доверяю я этой "спасительной" истории. Не потому что мне кого-то жалко или оправдываю. Просто я привык не доверять таким сообщениям.

Гость
30 апр 2020 в 13:35

Фейк

Гость