20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Спасибо за службу, ребята! Слава Богу не допустили трагедий!

Лион
30 апр 2020 в 10:17

Необходимо всегда брать живыми, средства и компетенция располагает. Если не взяли, значит операция "сырая", непроработанная. Поздравлять не с чем, просто выполнили работу.

Валентин
30 апр 2020 в 10:19

Могли и многоквартирный дом подорвать. И на том спасибо!

Гость
30 апр 2020 в 10:20

Вот что бывает за нарушение режима самоизоляции

Евгений
30 апр 2020 в 10:24

Молодцы ребята. Ластоногие глиномесы свою деятельность к сожалению, не свернули, поэтому надо быть блительными.

P.S.
Доставляют комменты. К великим вирусологам, эпидемиологам, политологам и экономистам на E1 - тепер еще и эксперты по спец.операциям добавятся. Велика земля уральская талантами...

.

Гость
30 апр 2020 в 10:26

Спасибо за службу, и тем кто проявил своевременную бдительность.Будьте все здоровы.

30 апр 2020 в 10:29

Спасибо, парни, за работу.
Правильно что ликвидировали... Ваши жизни несоизмеримо дороже

Гомер
30 апр 2020 в 10:30

Живыми не взяли! Интересно)

А давайте заминусим пост!)
30 апр 2020 в 10:30

Вообще ничего не понятно, "черные копатели" вернулись с раскопок с единицами вооружения и взрывчаткой, решили пересидеть дождь в сарайке. Там и их порешили?

Александр
30 апр 2020 в 10:31

Наверное в социальных сетях репост нули фото

Гость
30 апр 2020 в 10:32

Молодцы, по заслугам получили эти террористы.мирные люди не пострадали, а это главное

Карл
30 апр 2020 в 10:37

Смех да и только. Какие террористы?!. Уже не знают чем отвлечь народ от косяков своих, того, что работу с коронавирусом прос..али

30 апр 2020 в 10:37

Это они теракты хотели делать, когда введён режим самоизоляции?

ватоборец
30 апр 2020 в 10:45

ого! сколько ободряющих каментов в сторону фсбшников, непонятно за что. дурь какая. живьём брать демонов! а чего убили всех? боялись что заговорят? работа на двоечку

30 апр 2020 в 10:47

Разве было бы кому-то "интересно" и "поощрительно", если бы тайно отследили контакты, задержали, допросили, предотвратили и мы бы "не узнали". Разве не на этом принципе скрытности строится работа спецслужб?! Всё что нужно понимать о работе таких служб -это то, что за Скрипалём когда-нибудь "придут"!
А тут, наверное, "сигнал" кому следует, да и где.... вдалеке от федерального центра!

Пкроьь
30 апр 2020 в 10:48

Ну что, неверующие либерасты? Не было террористов реальных???

Гость
30 апр 2020 в 10:48

Круть...три выстрела- три трупа...и концы в воду....странно всё это

Гость
30 апр 2020 в 10:51

Опа, опять гуляющие шашлычники горетурЫсты всем недовольны!😉😆

30 апр 2020 в 10:52

Учения прошли успешно.

Юрий
30 апр 2020 в 11:00

Не верится, что российские парни: трое, пойти на такое. Это уже нужно быть полным дегенератом, чтобы взрывать дома с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, ведь воспитывались они в семье, не пойму, как на такое можно пойти. А ликвидировать большого ума не надо, концы в воду. Это показывает, на что способны наши "чекисты".

Гость
30 апр 2020 в 11:00

Что-то большие сомнения и слишком много шумихи. Чушь все это. Таких живыми берут, если они вообще были. Обработка населения дезинформацией.

Просто так
30 апр 2020 в 11:01

Что еще у тебя там в методичке?

Гость
30 апр 2020 в 11:03

Уж лучше так .чем взрыв дома или больницы ... хотя если бы подорвали дома зазравшихся чиновников , то думаю был бы плюс.. А так, доволен тем что фсб не спит.

СЕРГЕЙ
30 апр 2020 в 11:05

просто спецслужбы молодцы

Вадим
30 апр 2020 в 11:06

Пока не понятно, где этих людей на самом деле убили.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:10

Ждём интервью с местными свидетелями опреации.

гость
30 апр 2020 в 11:13

Не стоит забывать, что они, находясь на чужой земле, не желают добра местным. Странные люди их защищают.

Честный россиянин
30 апр 2020 в 11:17

Вы серьезно верите в этот бред? Они неспособны ни одного реально терра обезвредить. Вспомните нападение в Москве на центральное здание фсб - там один слепой неумеха троих положил и случайно погиб. А тут надо же троих. Кто то звездочку на погоны получит а тревожных людей успокоили. Фарс и только

Гость
30 апр 2020 в 11:17

живьём надо было гадов брать😐

Гость
30 апр 2020 в 11:21

щас в масках все под боевиков подходят

Петрпертович
30 апр 2020 в 11:22

Несколько единиц оружия и взрывчатка может быть 2 пистолета и динамит рыбу глушить. А инфа что несколько объектов хотели взорвать. Да и могли живыми утром взять на выезде из садов. Узнали бы откуда что. Странно именно то, что ночью всех расстреляли просто

Инга
30 апр 2020 в 11:23

Этого нам ещё не хватало

Гость
30 апр 2020 в 11:24

че это за чудо российского автопрома??оно хоть ездит ??

SUPER
30 апр 2020 в 11:25

может они вакцину привезли от вируса, а нам это надо? вот и кончили их((

гога
30 апр 2020 в 11:29

Дворника со сторожем пьяных вальнули ,молодцы чо.

Гость
30 апр 2020 в 11:30

Надо было как в кино делать. Взять квадрокоптер, запустить, и в домик направить. Там был бы газ. Все бы уснули. А потом взять тихо и допросить. Какие у них были мотивы и платы? Может быть, сообщники есть?
Отож как каменный век, всех расстреляли и допросить некого.
А могли бы вообще не стрелять. Заодно бы пули сэкономили.
Больше фильмов смотреть надо. Там кладезь идей.
Ещё и соседей перепугали. Ещё и в новостях засветились. Ну и ну... никакого творческого подхода.

ватоборец
30 апр 2020 в 11:31

рейтинг падает! надо срочно победить хоть кого-нибудь. папа всех защитит!

Гость
30 апр 2020 в 11:33

Все такие умные просто с ума сойти можно! «Надо было брать живыми» «живыми не взял значит плохо подготовленная операция» 🤦‍♂️ Лучше не умничайте а.....Посмотришь кругом одни знатоки любого дела!!! Что же вы чип и дейлы дома то сидели? Надо было взять живыми и доставить в ФСБ....

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:35

Давно подвигов не совершали, званий и премий не получали...

Юрий
30 апр 2020 в 11:42

Народ выживает в режиме самоизоляции денег нет, новости нам публикуют, чтобы как-то отвлечь, чтобы добрее были граждане. Ещё немного посидеть думаю народ ещё совсем будет злой.

ИНФА
30 апр 2020 в 11:42

Что, коронавирусом уже не получается людей пугать, взялись за старое? Террористы всплыли, еще и нерусской национальности... Давно на е1 не видел чтобы говорили про национальность преступников, а тут сразу заявили, с чего бы вдруг?

Святополк
30 апр 2020 в 11:51

Вот и правда людям только зрелища подавай. Как классно можно прокачать что угодно. Работает однако 😁 помнится когда поймали сотрудников фсб при закладке в рязани, патрушев выступил и сказал - там был сахар, а парни просто на учении были 😁 Никого не убили. Все есть в сети. 5 пластиковых бутылочек и 3 трупа. Все концы вводу. Все, народ в ладоши хлопает - всех спасли. От чего? кого? Главно, спасли же, ликвидировали. А кого? - трех граждан РФ. А если реально подкинули? Что тогда?

Ольга
30 апр 2020 в 11:53

Да вообще не понятно какая необходимость была ночью расстреливать людей???? А как же пароли , явки? Там мало того, ещё и снять все это и вывалить репортерам)?! Кстати на видео видно только как стреляют по дому и не видно как кто-тот отстреливается..... А потом пистолет и бутылки....не вольно вспоминаются слова великого Станиславского....

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:56

Если судить по комментариям то на Е1 сидят одни кремботы.

Гость
30 апр 2020 в 11:56

Пустой дом обстреляли, палку заработали , фикция

Гость
30 апр 2020 в 11:57

Вы че кипишь подняли , это новая серия игры престолов 😂

Гость
30 апр 2020 в 11:59

Блин! Сколько де идиотов тупоумных, но мнящих себе экспертами, тут пасётся!

Опа
30 апр 2020 в 12:04

Мамкины эксперты меняют квалификацию, с инфекционистов и нефтяников, на теоретиков по КТО.

Гость
30 апр 2020 в 12:05

Тихо и аккуратно. Молодцы!

уральский
30 апр 2020 в 12:06

давно не было ничего слышно о подобных мероприятиях, никто уже не верит силовым структурам, сплошной пиар вкоург и распил бюджетных средств