3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

30 апр 2020 в 13:15

В наше время, можно любого неугодного "подвести" под террориста, и расстрелять при попытке сопротивления. Это удобно. Молодцы ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 10:20

Вот что бывает за нарушение режима самоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:05

Мне одному кажется, что это брехня от силовиков?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
30 апр 2020 в 18:15

Половцев обезвредили 🙃🤟🏿

Лион
30 апр 2020 в 10:17

Необходимо всегда брать живыми, средства и компетенция располагает. Если не взяли, значит операция "сырая", непроработанная. Поздравлять не с чем, просто выполнили работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:52

неужели толпа СОБРовцев в полном обмундировании не могла взять живым хотя бы одного из трех "террористов"? с учетом того, что у них на всех был один ПМ (да и в нем патроны кончились), несколько обмотанных скотчем бутылок и старая нокия 😫

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:52

Почему так мало доказательств, что это боевики? Учитывая то как работают гос органы, становится сложно верить в то, что это были не обычные люди

Гость
30 апр 2020 в 12:56

Это они народ запугивают, чтобы дома сидели с 1-10мая,Губер же сказал чтобы дома сидели,вот вам и какие-то террористы появились. Там из оружия-то два пистолета и четыре полторашки с серебрянкой🤣🤣🤣

.....
30 апр 2020 в 18:09

Вытаскиваем рейтинг из под плинтуса ))

Ольга
30 апр 2020 в 11:53

Да вообще не понятно какая необходимость была ночью расстреливать людей???? А как же пароли , явки? Там мало того, ещё и снять все это и вывалить репортерам)?! Кстати на видео видно только как стреляют по дому и не видно как кто-тот отстреливается..... А потом пистолет и бутылки....не вольно вспоминаются слова великого Станиславского....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:57

Вы че кипишь подняли , это новая серия игры престолов 😂

Гость
30 апр 2020 в 12:06

Больше похоже не театрализованное действие, с привлечением большого количества зрителей🤣

Гость
30 апр 2020 в 13:54

Отвлечение внимания.

Рузеля Сагадиева
30 апр 2020 в 14:22

Новости прямо как из сирии , там тоже уже 99999999999 миллинов боевиков уничтожили и 99999 раз победили .

Саша
30 апр 2020 в 13:03

Да хоть дома с людьми не взрывают как в Москве)))
Но многоходовочка солнеликого прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
уральский
30 апр 2020 в 12:06

давно не было ничего слышно о подобных мероприятиях, никто уже не верит силовым структурам, сплошной пиар вкоург и распил бюджетных средств

ОТВЕТИТЬ
Так бывает....
30 апр 2020 в 12:48

Судя по фотографиям три террориста по очереди оказывали сопротивление из одного пистолета? По очереди оказывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 18:03

Уральский сахар 2020...где то я уже слышал о таком... В году таки 1999 про рязань...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 19:46

Есть верующие в "террористов" с парой бутылок серебрянки , пакетом силитры и травматом ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:01

Почему не пишут кем оказались террористы, личности установлены? На видео ни одного уничтоженного террориста нет.

Ватка
30 апр 2020 в 15:59

Не верю! Опять отвлекающий манёвр и запугивание населения!

ватоборец
30 апр 2020 в 11:31

рейтинг падает! надо срочно победить хоть кого-нибудь. папа всех защитит!

ОТВЕТИТЬ
Егорка
30 апр 2020 в 13:54

Чот смутная какая то история

Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:37

Это они теракты хотели делать, когда введён режим самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
ИНФА
30 апр 2020 в 11:42

Что, коронавирусом уже не получается людей пугать, взялись за старое? Террористы всплыли, еще и нерусской национальности... Давно на е1 не видел чтобы говорили про национальность преступников, а тут сразу заявили, с чего бы вдруг?

Патриот
30 апр 2020 в 14:06

ФСБ бы больше информации огласило, а то как-то странно... Приехали и ликвидировали...

Веселин Мазгалов
30 апр 2020 в 14:18

Да да рязанский сахарок тоже был , но сказали что не было ))

Гость
30 апр 2020 в 18:06

Аллооо, это ФСБ?! У нас в подъезде 2 мешка лежат, проверьте пожалуйста, не переживайте, это сахар из Рязани!

Святополк
30 апр 2020 в 11:51

Вот и правда людям только зрелища подавай. Как классно можно прокачать что угодно. Работает однако 😁 помнится когда поймали сотрудников фсб при закладке в рязани, патрушев выступил и сказал - там был сахар, а парни просто на учении были 😁 Никого не убили. Все есть в сети. 5 пластиковых бутылочек и 3 трупа. Все концы вводу. Все, народ в ладоши хлопает - всех спасли. От чего? кого? Главно, спасли же, ликвидировали. А кого? - трех граждан РФ. А если реально подкинули? Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
А давайте заминусим пост!)
30 апр 2020 в 10:30

Вообще ничего не понятно, "черные копатели" вернулись с раскопок с единицами вооружения и взрывчаткой, решили пересидеть дождь в сарайке. Там и их порешили?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:35

Давно подвигов не совершали, званий и премий не получали...

Просто так
30 апр 2020 в 13:05

Много у нас самородков, которые разбираются во всем подряд.

Саша
30 апр 2020 в 15:46

Где трупы террористов, хотя бы в чёрных мешках?

Гость
30 апр 2020 в 10:51

Опа, опять гуляющие шашлычники горетурЫсты всем недовольны!😉😆

Гость
30 апр 2020 в 21:41

Нелепо все это выглядит

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 21:23

Учитывая что основная задача силовиков изменилась. Теперь они власть и их имущество от народа охраняют. Скорее всего работа по сценарию, для запугивания народа.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 13:50

Не зря театральный институт в соседнем здании с УФСБ по СО))))) Уровень уральской театральной драматургии.

ОТВЕТИТЬ
Язь
30 апр 2020 в 13:33

Постанова какая то! Тел террористов не показали, пм на фото минимум как не настоящий. Кого убили то, убили ли вообще кого то. Если убили были ли это вообще террористы. Может проще списать на терроризм.

Чамо
30 апр 2020 в 21:36

Какого хрена удалили мои безобидные комментарии ОЧКАРИКИ УЩЕРБНЫЕ с е1 ??????

гость
30 апр 2020 в 11:13

Не стоит забывать, что они, находясь на чужой земле, не желают добра местным. Странные люди их защищают.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 апр 2020 в 11:42

Народ выживает в режиме самоизоляции денег нет, новости нам публикуют, чтобы как-то отвлечь, чтобы добрее были граждане. Ещё немного посидеть думаю народ ещё совсем будет злой.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
30 апр 2020 в 10:30

Живыми не взяли! Интересно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:56

Если судить по комментариям то на Е1 сидят одни кремботы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:00

Что-то большие сомнения и слишком много шумихи. Чушь все это. Таких живыми берут, если они вообще были. Обработка населения дезинформацией.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
30 апр 2020 в 13:45

"Сотрудники спецслужб опрашивают жителей домов, рядом с которыми ликвидировали боевиков: онлайн"
Опрашивают? Типа: А что тут произошло кто-то знает? А были там террористы? Мы стреляли стреляли, и вот три трупа в масках...
А вы говорите маску надо носить - пристрелят, а потом опрашивать будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:56

Пустой дом обстреляли, палку заработали , фикция

ОТВЕТИТЬ
Карл
30 апр 2020 в 10:37

Смех да и только. Какие террористы?!. Уже не знают чем отвлечь народ от косяков своих, того, что работу с коронавирусом прос..али

ОТВЕТИТЬ
Пашка из Грязьбурга
30 апр 2020 в 12:39

Доблестные опять гастарбайтеров постреляли? А у мёртвых уже не спросишь. Простите, такая репутация.

30 апр 2020 в 12:47

Обманутые дольщики взбунтовались?

Антонина
30 апр 2020 в 13:11

Не стали рисковать и просто убили..Но живыми взять было бы лучше.Где гарантии что не повторится

Гость
30 апр 2020 в 16:58

Если это постановка , то куда ни шло, все стараются со своей работы получить по максимуму, может им значок , или повышение по службе , авось и жилищные условия улучшат.
Но если они для этого трех бомжей завалили , так это никуда не годится.....

123
30 апр 2020 в 19:10

Цирк- кого они взорвать то хотели в карантин? на улице людей мало в транспорте тоже.

Привет.
30 апр 2020 в 22:55

А они везде втроем ходили? А кушали чего? А за продуктами кто ездил, а хотя бы одного при свете дня скрутить хотя бы в очереди в магазине? Обязательно было идти на штурм? А покажите арсенал, к пистолету то хоть одна запасная обойма была? А серебрянка в бутылках, они батареи красили в момент ликвидации?

СССР
1 мая 2020 в 07:02

Чего же не схватили, не допросили, ведь у них наверняка сеть.Или они на самом деле революционЭры?

Гость
30 апр 2020 в 10:48

Круть...три выстрела- три трупа...и концы в воду....странно всё это

ОТВЕТИТЬ
Ватка
30 апр 2020 в 20:19

Предложили пацанам работу, сыграть террористов и огромных денег...и вот так все обернулось..стали реальными "террористами" ликвидироваными, Рязанский сахар привет! Когда население поймёт что нас дурят? В следующий раз горе может придти в любую семью!

ОТВЕТИТЬ

Спасибо за службу, ребята! Слава Богу не допустили трагедий!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 апр 2020 в 11:00

Не верится, что российские парни: трое, пойти на такое. Это уже нужно быть полным дегенератом, чтобы взрывать дома с ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, ведь воспитывались они в семье, не пойму, как на такое можно пойти. А ликвидировать большого ума не надо, концы в воду. Это показывает, на что способны наши "чекисты".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 17:05

Мне тоже кажется-вата. Какие террористы?

ОТВЕТИТЬ
ватоборец
30 апр 2020 в 10:45

ого! сколько ободряющих каментов в сторону фсбшников, непонятно за что. дурь какая. живьём брать демонов! а чего убили всех? боялись что заговорят? работа на двоечку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:21

щас в масках все под боевиков подходят

Сквер на приборе.
30 апр 2020 в 16:58

В 1999году пришли к власти на террактах и взрывах домов в Москве, войне в чечне и неудавшийся в Рязани.(рязанский сахар). Ждем отстранения путена и его шайки от власти.

гога
30 апр 2020 в 11:29

Дворника со сторожем пьяных вальнули ,молодцы чо.

ОТВЕТИТЬ
АМД
30 апр 2020 в 13:45

Опять сахар грузили ? ))) или приехали перекрыли постреляли по пустому сараю и списанный ваз на этом ученья закончились ? ах да сегодня во всех сми раструбят какие бравые .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2020 в 17:27

А почему не запульнули внутрь шумовую-световую гранату, газовую шашку? Я вообще думаю, что это взяли тех грабителей, которые в Косулино банкомат спёрли. Пардон, не взяли, а убили. Потом подумали, что это явно перебор был и решили назначить убитых игиловцами, чтобы их было не жалко. Ведь иначе бы народ возмутился, что убили мужиков, которые были вынуждены пойти на преступление в текущей экономической ситуации безработицы. Это просто моя версия.

ОТВЕТИТЬ
Честный россиянин
30 апр 2020 в 11:17

Вы серьезно верите в этот бред? Они неспособны ни одного реально терра обезвредить. Вспомните нападение в Москве на центральное здание фсб - там один слепой неумеха троих положил и случайно погиб. А тут надо же троих. Кто то звездочку на погоны получит а тревожных людей успокоили. Фарс и только

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:47

Разве было бы кому-то "интересно" и "поощрительно", если бы тайно отследили контакты, задержали, допросили, предотвратили и мы бы "не узнали". Разве не на этом принципе скрытности строится работа спецслужб?! Всё что нужно понимать о работе таких служб -это то, что за Скрипалём когда-нибудь "придут"!
А тут, наверное, "сигнал" кому следует, да и где.... вдалеке от федерального центра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:30

Надо было как в кино делать. Взять квадрокоптер, запустить, и в домик направить. Там был бы газ. Все бы уснули. А потом взять тихо и допросить. Какие у них были мотивы и платы? Может быть, сообщники есть?
Отож как каменный век, всех расстреляли и допросить некого.
А могли бы вообще не стрелять. Заодно бы пули сэкономили.
Больше фильмов смотреть надо. Там кладезь идей.
Ещё и соседей перепугали. Ещё и в новостях засветились. Ну и ну... никакого творческого подхода.

Дмитрий
30 апр 2020 в 12:31

Комментаторы жгут конечно "брать живыми". Хоть раз ходили под пули? У них ведь тоже дома семьи, а кормить их кто будет, если, что, а отца детям кто заменит? Диванные герои. Сериалов насмотрелись. Как смогли так и обезвредили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:10

Ждём интервью с местными свидетелями опреации.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 апр 2020 в 10:31

Наверное в социальных сетях репост нули фото

Гость
30 апр 2020 в 11:17

живьём надо было гадов брать😐

Гость
30 апр 2020 в 11:24

че это за чудо российского автопрома??оно хоть ездит ??

Инга
30 апр 2020 в 11:23

Этого нам ещё не хватало

30 апр 2020 в 12:47

Позже скажут : были учения , журналисты не так поняли.

Иван Помидоров
30 апр 2020 в 15:02

Театральная постановка. Скоро, если только не уже, госорганы только на это годны и будут.

Алексей
30 апр 2020 в 17:20

Спасибо.

Гость
30 апр 2020 в 18:02

Мммм да... дело ясное, что дело темное....

Гость
30 апр 2020 в 19:43

У бандитов и террористов нет национальности да ?

Гость
30 апр 2020 в 22:57

Всё правильно, мочить хоть в сортире хоть в сарае.

mason
30 апр 2020 в 23:05

Вот, что смущает. Несколько последних случаев антитеррористических операций заканчивались гибелью боевиков. Поднимите статистику. Возможно убийство обосновано, а возможно и нет. Для чего в таких случаях убивают подозреваемых? Может для того чтобы, заткнуть им рот и не дать просочиться инфе по каким-нибудь недоработкам чекистов? Дело например может быть сфабриковано а это обыкновенная приписка для улучшения статистики и получения медалек. Или думаете, что чекисты не могут этим заниматься, для того чтобы доказывать свою значимость? В свое время, многие не верили, что менты могут подбрасывать наркотики. И вспомните рязанский фсбшный сахарок. Мы не можем проверить, кого они там уничтожили, действительно это боевики были или члены преступной группировки готовились к разборкам с другой преступной группировкой? Мы же всегда верим и доверяем государству))

Вадим
30 апр 2020 в 11:06

Пока не понятно, где этих людей на самом деле убили.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
30 апр 2020 в 23:15

Давно так не смеялся. Какие террористы? Какой терракт они совершили? Где доказательства, что они готовили теракт? Взорвать здание УФСБ на Вайнера, 9? Чем? Порохом из патронов от ПМ 9 мм? То, что они посещали мечеть, то что они исповедовали ислам является признаком терроризма? Так таких 400 000 в Екб, это в статье указано. То что они были сторонниками запрещенной в России группировки? Так у нас по трое запрещено осбираться. Это уже преступление. Где доказательства. Почему журналисты е1 употребляют слово "уничтожили". Да их убили. Уничтожили свободную, здравомыслящую прессу в России. А вы пишете про убийство. Как старый владелец авто смог снять авто с учета, не сдав номеров, не отдав ПТС? Каким образом видео с места проведения операции попало на е1? Это совсекретная информация. Каким образом журналистов пустили на место происшествия? Почему видны номера авто сотрудников ФСБ? Да это обычная бахвальная утка, журналистов идиотов и наших бравых мусоров и фейсов, боящихся что они останутся без бабла в эпоху надвигающегося суперкризиса. Показывают свою значимость. А семья аутсайдеров попала под раздачу. Не факт, что даже стволы на фотках приналежали им. Наши фейсы могли и подкинуть их, дабы звезд на погоня нацепить, перед 9 мая.
Аминь, господа, точнее товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Петрпертович
30 апр 2020 в 11:22

Несколько единиц оружия и взрывчатка может быть 2 пистолета и динамит рыбу глушить. А инфа что несколько объектов хотели взорвать. Да и могли живыми утром взять на выезде из садов. Узнали бы откуда что. Странно именно то, что ночью всех расстреляли просто

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 10:52

Учения прошли успешно.

ОТВЕТИТЬ
Пкроьь
30 апр 2020 в 10:48

Ну что, неверующие либерасты? Не было террористов реальных???

ОТВЕТИТЬ
lola
30 апр 2020 в 19:49

Из такой "крепости" не смогли живыми достать? Народ вам не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 20:09

Только и делают видимость, что работают в этом государстве, я лично знаю о ком говорят, ни о каком терроризме не может быть и речи. А те кто верят в это дальше пойдут голосовать за президента и в рабстве жить без работы.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:37

Грязно сработали.

Евгений
30 апр 2020 в 10:24

Молодцы ребята. Ластоногие глиномесы свою деятельность к сожалению, не свернули, поэтому надо быть блительными.

P.S.
Доставляют комменты. К великим вирусологам, эпидемиологам, политологам и экономистам на E1 - тепер еще и эксперты по спец.операциям добавятся. Велика земля уральская талантами...

.

ОТВЕТИТЬ
SUPER
30 апр 2020 в 11:25

может они вакцину привезли от вируса, а нам это надо? вот и кончили их((

Наталья
30 апр 2020 в 12:43

Спасибо ребята 🙏!Дай Бог Вам здоровья !

Вадим
30 апр 2020 в 16:12

Мне с вас смешно. А чо , живыми-то не взяли ?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 16:06

Молодцы и огромное спасибо!!! А те кто пишет всякую ерунду, они просто не знают кто такие настоящие мужчины, те которые знают, что такое долг и как его нужно исполнять. Не до мужики только умеют с балконов снимать и орать: где менты?, а сами снимать и комментировать, реветь!!! А пацаны огромное спасибо.(девочки)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:33

Все такие умные просто с ума сойти можно! «Надо было брать живыми» «живыми не взял значит плохо подготовленная операция» 🤦‍♂️ Лучше не умничайте а.....Посмотришь кругом одни знатоки любого дела!!! Что же вы чип и дейлы дома то сидели? Надо было взять живыми и доставить в ФСБ....

ОТВЕТИТЬ
Огогость
30 апр 2020 в 12:14

реклама винтовых свай детектед

Гость
30 апр 2020 в 14:37

Мужики, спасибо за вашу службу!

Ага
30 апр 2020 в 14:47

Связи с неблагоприятной обстановкой, надо бы их проверить на COVID-19

Гость