20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Гость
30 апр 2020 в 11:00

Что-то большие сомнения и слишком много шумихи. Чушь все это. Таких живыми берут, если они вообще были. Обработка населения дезинформацией.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
30 апр 2020 в 11:01

Что еще у тебя там в методичке?

Гость
30 апр 2020 в 11:03

Уж лучше так .чем взрыв дома или больницы ... хотя если бы подорвали дома зазравшихся чиновников , то думаю был бы плюс.. А так, доволен тем что фсб не спит.

СЕРГЕЙ
30 апр 2020 в 11:05

просто спецслужбы молодцы

Вадим
30 апр 2020 в 11:06

Пока не понятно, где этих людей на самом деле убили.

ОТВЕТИТЬ

Ждём интервью с местными свидетелями опреации.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 11:13

Не стоит забывать, что они, находясь на чужой земле, не желают добра местным. Странные люди их защищают.

ОТВЕТИТЬ
Честный россиянин
30 апр 2020 в 11:17

Вы серьезно верите в этот бред? Они неспособны ни одного реально терра обезвредить. Вспомните нападение в Москве на центральное здание фсб - там один слепой неумеха троих положил и случайно погиб. А тут надо же троих. Кто то звездочку на погоны получит а тревожных людей успокоили. Фарс и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:17

живьём надо было гадов брать😐

Гость
30 апр 2020 в 11:21

щас в масках все под боевиков подходят

Петрпертович
30 апр 2020 в 11:22

Несколько единиц оружия и взрывчатка может быть 2 пистолета и динамит рыбу глушить. А инфа что несколько объектов хотели взорвать. Да и могли живыми утром взять на выезде из садов. Узнали бы откуда что. Странно именно то, что ночью всех расстреляли просто

ОТВЕТИТЬ
Инга
30 апр 2020 в 11:23

Этого нам ещё не хватало

Гость
30 апр 2020 в 11:24

че это за чудо российского автопрома??оно хоть ездит ??

SUPER
30 апр 2020 в 11:25

может они вакцину привезли от вируса, а нам это надо? вот и кончили их((

гога
30 апр 2020 в 11:29

Дворника со сторожем пьяных вальнули ,молодцы чо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:30

Надо было как в кино делать. Взять квадрокоптер, запустить, и в домик направить. Там был бы газ. Все бы уснули. А потом взять тихо и допросить. Какие у них были мотивы и платы? Может быть, сообщники есть?
Отож как каменный век, всех расстреляли и допросить некого.
А могли бы вообще не стрелять. Заодно бы пули сэкономили.
Больше фильмов смотреть надо. Там кладезь идей.
Ещё и соседей перепугали. Ещё и в новостях засветились. Ну и ну... никакого творческого подхода.

ватоборец
30 апр 2020 в 11:31

рейтинг падает! надо срочно победить хоть кого-нибудь. папа всех защитит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:33

Все такие умные просто с ума сойти можно! «Надо было брать живыми» «живыми не взял значит плохо подготовленная операция» 🤦‍♂️ Лучше не умничайте а.....Посмотришь кругом одни знатоки любого дела!!! Что же вы чип и дейлы дома то сидели? Надо было взять живыми и доставить в ФСБ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:35

Давно подвигов не совершали, званий и премий не получали...

Юрий
30 апр 2020 в 11:42

Народ выживает в режиме самоизоляции денег нет, новости нам публикуют, чтобы как-то отвлечь, чтобы добрее были граждане. Ещё немного посидеть думаю народ ещё совсем будет злой.

ОТВЕТИТЬ
ИНФА
30 апр 2020 в 11:42

Что, коронавирусом уже не получается людей пугать, взялись за старое? Террористы всплыли, еще и нерусской национальности... Давно на е1 не видел чтобы говорили про национальность преступников, а тут сразу заявили, с чего бы вдруг?

Святополк
30 апр 2020 в 11:51

Вот и правда людям только зрелища подавай. Как классно можно прокачать что угодно. Работает однако 😁 помнится когда поймали сотрудников фсб при закладке в рязани, патрушев выступил и сказал - там был сахар, а парни просто на учении были 😁 Никого не убили. Все есть в сети. 5 пластиковых бутылочек и 3 трупа. Все концы вводу. Все, народ в ладоши хлопает - всех спасли. От чего? кого? Главно, спасли же, ликвидировали. А кого? - трех граждан РФ. А если реально подкинули? Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 апр 2020 в 11:53

Да вообще не понятно какая необходимость была ночью расстреливать людей???? А как же пароли , явки? Там мало того, ещё и снять все это и вывалить репортерам)?! Кстати на видео видно только как стреляют по дому и не видно как кто-тот отстреливается..... А потом пистолет и бутылки....не вольно вспоминаются слова великого Станиславского....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:56

Если судить по комментариям то на Е1 сидят одни кремботы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:56

Пустой дом обстреляли, палку заработали , фикция

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:57

Вы че кипишь подняли , это новая серия игры престолов 😂

Гость
30 апр 2020 в 11:59

Блин! Сколько де идиотов тупоумных, но мнящих себе экспертами, тут пасётся!

ОТВЕТИТЬ
Опа
30 апр 2020 в 12:04

Мамкины эксперты меняют квалификацию, с инфекционистов и нефтяников, на теоретиков по КТО.

Гость
30 апр 2020 в 12:05

Тихо и аккуратно. Молодцы!

уральский
30 апр 2020 в 12:06

давно не было ничего слышно о подобных мероприятиях, никто уже не верит силовым структурам, сплошной пиар вкоург и распил бюджетных средств

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:06

Больше похоже не театрализованное действие, с привлечением большого количества зрителей🤣

Владимир
30 апр 2020 в 12:12

Молодцы ребятки, дай Бог здоровья вам и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:14

Спасибо!!!

Огогость
30 апр 2020 в 12:14

реклама винтовых свай детектед

Дмитрий
30 апр 2020 в 12:31

Комментаторы жгут конечно "брать живыми". Хоть раз ходили под пули? У них ведь тоже дома семьи, а кормить их кто будет, если, что, а отца детям кто заменит? Диванные герои. Сериалов насмотрелись. Как смогли так и обезвредили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 12:37

Грязно сработали.

Пашка из Грязьбурга
30 апр 2020 в 12:39

Доблестные опять гастарбайтеров постреляли? А у мёртвых уже не спросишь. Простите, такая репутация.

Наталья
30 апр 2020 в 12:43

Спасибо ребята 🙏!Дай Бог Вам здоровья !

30 апр 2020 в 12:47

Позже скажут : были учения , журналисты не так поняли.

30 апр 2020 в 12:47

Обманутые дольщики взбунтовались?

Так бывает....
30 апр 2020 в 12:48

Судя по фотографиям три террориста по очереди оказывали сопротивление из одного пистолета? По очереди оказывали?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 12:52

Почему так мало доказательств, что это боевики? Учитывая то как работают гос органы, становится сложно верить в то, что это были не обычные люди

Гость
30 апр 2020 в 12:56

Это они народ запугивают, чтобы дома сидели с 1-10мая,Губер же сказал чтобы дома сидели,вот вам и какие-то террористы появились. Там из оружия-то два пистолета и четыре полторашки с серебрянкой🤣🤣🤣

Саша
30 апр 2020 в 13:03

Да хоть дома с людьми не взрывают как в Москве)))
Но многоходовочка солнеликого прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:05

Мне одному кажется, что это брехня от силовиков?

ОТВЕТИТЬ
Просто так
30 апр 2020 в 13:05

Много у нас самородков, которые разбираются во всем подряд.

вещий
30 апр 2020 в 13:06

Респект, парни! Благодарим за службу и за наше спокойствие! 👍

Антонина
30 апр 2020 в 13:11

Не стали рисковать и просто убили..Но живыми взять было бы лучше.Где гарантии что не повторится

30 апр 2020 в 13:15

В наше время, можно любого неугодного "подвести" под террориста, и расстрелять при попытке сопротивления. Это удобно. Молодцы ребята.

ОТВЕТИТЬ
Язь
30 апр 2020 в 13:33

Постанова какая то! Тел террористов не показали, пм на фото минимум как не настоящий. Кого убили то, убили ли вообще кого то. Если убили были ли это вообще террористы. Может проще списать на терроризм.

СПЕЦ
30 апр 2020 в 13:45

"Сотрудники спецслужб опрашивают жителей домов, рядом с которыми ликвидировали боевиков: онлайн"
Опрашивают? Типа: А что тут произошло кто-то знает? А были там террористы? Мы стреляли стреляли, и вот три трупа в масках...
А вы говорите маску надо носить - пристрелят, а потом опрашивать будут...