20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (360)

Гость
30 апр 2020 в 19:46

Есть верующие в "террористов" с парой бутылок серебрянки , пакетом силитры и травматом ?

ОТВЕТИТЬ
lola
30 апр 2020 в 19:49

Из такой "крепости" не смогли живыми достать? Народ вам не верит.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 апр 2020 в 20:09

Тут походу у большинства граждан мозг короновирусом поразило.. Сотрудники предотвратили терракты жизни спасли,а вы сидите на жопе дома ровно и какую-то чушь несёте . Парни спасибо за службу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 20:09

Только и делают видимость, что работают в этом государстве, я лично знаю о ком говорят, ни о каком терроризме не может быть и речи. А те кто верят в это дальше пойдут голосовать за президента и в рабстве жить без работы.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 20:18

нищета какая. дом ужасный

Ватка
30 апр 2020 в 20:19

Предложили пацанам работу, сыграть террористов и огромных денег...и вот так все обернулось..стали реальными "террористами" ликвидироваными, Рязанский сахар привет! Когда население поймёт что нас дурят? В следующий раз горе может придти в любую семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 21:11

Т.е. кого-то оповестили, они сидели в автобусе, а всех кто не вышел постреляли

30 апр 2020 в 21:23

Учитывая что основная задача силовиков изменилась. Теперь они власть и их имущество от народа охраняют. Скорее всего работа по сценарию, для запугивания народа.

ОТВЕТИТЬ
Чамо
30 апр 2020 в 21:36

Какого хрена удалили мои безобидные комментарии ОЧКАРИКИ УЩЕРБНЫЕ с е1 ??????

Гость
30 апр 2020 в 21:41

Нелепо все это выглядит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:19

е1 что новая новость раздули а то всё COVID-19😜

Гость
30 апр 2020 в 22:27

Убили невинных людей!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 22:30

Удалите эту статью!!!!!!!!!!!

Антихрест
30 апр 2020 в 22:54

Если есть бог, то он должен их наказать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Привет.
30 апр 2020 в 22:55

А они везде втроем ходили? А кушали чего? А за продуктами кто ездил, а хотя бы одного при свете дня скрутить хотя бы в очереди в магазине? Обязательно было идти на штурм? А покажите арсенал, к пистолету то хоть одна запасная обойма была? А серебрянка в бутылках, они батареи красили в момент ликвидации?

Гость
30 апр 2020 в 22:57

Всё правильно, мочить хоть в сортире хоть в сарае.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 22:59

Ужас какой ,страшно очень

Житель Екатеринбурга
30 апр 2020 в 22:59

Я вот почему то и думал , что пока все ходят в масках они что нибудь задумают . Слава Богу , что не успели задуманное исполнить . Спасибо за работу ! Мне ещё друг говорил давно , что самые кровожадные это кто кто поменял веру . Я не говорю про всех !, так что не начинайте наговаривать на других ! Когда этот игил весь разобьют ? Вроде говорили что победили , и славу пытались поделить а тут ещё подпольщики которые остались ( всех с наступающими праздниками , не болейте!

mason
30 апр 2020 в 23:05

Вот, что смущает. Несколько последних случаев антитеррористических операций заканчивались гибелью боевиков. Поднимите статистику. Возможно убийство обосновано, а возможно и нет. Для чего в таких случаях убивают подозреваемых? Может для того чтобы, заткнуть им рот и не дать просочиться инфе по каким-нибудь недоработкам чекистов? Дело например может быть сфабриковано а это обыкновенная приписка для улучшения статистики и получения медалек. Или думаете, что чекисты не могут этим заниматься, для того чтобы доказывать свою значимость? В свое время, многие не верили, что менты могут подбрасывать наркотики. И вспомните рязанский фсбшный сахарок. Мы не можем проверить, кого они там уничтожили, действительно это боевики были или члены преступной группировки готовились к разборкам с другой преступной группировкой? Мы же всегда верим и доверяем государству))

Обыватель
30 апр 2020 в 23:15

Давно так не смеялся. Какие террористы? Какой терракт они совершили? Где доказательства, что они готовили теракт? Взорвать здание УФСБ на Вайнера, 9? Чем? Порохом из патронов от ПМ 9 мм? То, что они посещали мечеть, то что они исповедовали ислам является признаком терроризма? Так таких 400 000 в Екб, это в статье указано. То что они были сторонниками запрещенной в России группировки? Так у нас по трое запрещено осбираться. Это уже преступление. Где доказательства. Почему журналисты е1 употребляют слово "уничтожили". Да их убили. Уничтожили свободную, здравомыслящую прессу в России. А вы пишете про убийство. Как старый владелец авто смог снять авто с учета, не сдав номеров, не отдав ПТС? Каким образом видео с места проведения операции попало на е1? Это совсекретная информация. Каким образом журналистов пустили на место происшествия? Почему видны номера авто сотрудников ФСБ? Да это обычная бахвальная утка, журналистов идиотов и наших бравых мусоров и фейсов, боящихся что они останутся без бабла в эпоху надвигающегося суперкризиса. Показывают свою значимость. А семья аутсайдеров попала под раздачу. Не факт, что даже стволы на фотках приналежали им. Наши фейсы могли и подкинуть их, дабы звезд на погоня нацепить, перед 9 мая.
Аминь, господа, точнее товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 апр 2020 в 23:17

сотрудники ФСБ - красавчики!

гриша
30 апр 2020 в 23:38

каждый год перед 9 мая террористы кругом у нас)))))))))))))) Вову порадовали ребята )))))))

Зритель
1 мая 2020 в 00:05

Очень похоже на постановку театрально-пугательную...
в екб, террористы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 01:17

а что, сейчас такие операции выкладывают в сми через пару дней? силовики превратились в зрелищно- развлекательные органы?

Дмитрий
1 мая 2020 в 03:08

Возможно были учения просто

СССР
1 мая 2020 в 07:02

Чего же не схватили, не допросили, ведь у них наверняка сеть.Или они на самом деле революционЭры?

Гость
1 мая 2020 в 09:38

фейк

Владимир Владимирович
1 мая 2020 в 12:51

Как говорили у нас в КГБ - лучше мертвый подозреваемый, чем живой свидетель. Сотрудников ФСБ поздравляю с успешной операцией. Подготовьте документы к награждению отличившихся сотрудников. 👍

Ирен
1 мая 2020 в 20:42

Боже мой, ребята, вы провели такую работу! Честь вам и хвала! Некоторые люди пишут такой маразм. Как им только не стыдно! Вы предотвратили ОГРОМНУЮ ТРАГЕДИЮ! Не слушайте никого. Потому что в каждом стаде находится паршивая овца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2020 в 22:12

А вот нефиг в страну чёрти-кого пускать.