25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

ВДВ
30 апр 2020 в 11:36

Красиво сработали, противник ничтожен- наша школа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:36

Показывают как будут приходить к вам домой и стрелять безнаказанно, якобы вы сопротивляетесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:37

У них схрон обнаружили , три магнитофона , три портсигара импортных, пиджак велюровый тоже три

Ирина
30 апр 2020 в 11:37

Режим секретности на глаза. Когда происходят реальные задержания и реальные операции,реальные теракты все материалы скрываются с комментариями "в интересах следствия".
А тут и колонну сверху засняли, и видео смонтировали заранее, и в первые часы предоставили СМИ... Чтобы отвлечь от протестных настроений? У нас как кризис и люди готовы выйти на улицу,сразу террористы появляются. Ну схема уже щита белыми нитками. Не верю лично я.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:38

Спасибо за оперативность и работу.
Но у меня вопрос - а кто снимал?
Особенно те кадры, что из-за спины во время стрельбы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:39

Молодцы ФСБ. А с вас читатели как всегда один негатив,вечно всем недовольные(унылое г...но)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:41

По кому стреляли то? Темнота,лачуга какая то,атохлам больше на утиль похожее-точно как на учения похоже.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:43

Не верю ни единому слову фсбшников.

ОТВЕТИТЬ
Баймурат
30 апр 2020 в 11:48

ФСБ спасибо вам профи. спасли нас от злых бандитов и тем более вооружённых и опасных

гостюша
30 апр 2020 в 11:49

И вот так всегда. Как только настроения граждан падают и люди разочаровываются в действующей власти начинают показывать мультики про очередное спасение нации ребятами в погонах. 🔥👍💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:49

Показуха для палок

ОТВЕТИТЬ
Сергей Иванович Трофимов
30 апр 2020 в 11:57

Выражаю благодарность сотрудникам ФСБ и всем структурам принимавших участие, в ликвидации особо опасных террористов, от всех жителей нашего города Екатеринбурга.

Гость
30 апр 2020 в 11:58

Молодцы!!!! Спасибо большое за Вашу работу!!!!! 👏🏼👏🏼👏🏼

Сталина на вас нет
30 апр 2020 в 12:06

Благодарю за службу!

30 апр 2020 в 12:11

Можно было и без жертв , оступились парни зачем их казнить то

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2020 в 12:17

молодцы. как то страшно даже стало, поди ка мстить начнут

30 апр 2020 в 12:19

Чувствую что с новым законом о полиции , все мы для них будем террористами. А написать потом можно хоть что.

Игорь
30 апр 2020 в 12:56

Меня одного смущает это. Зачем расстреляли пустую машину, причем целенаправленно? Почему из оружия один пистолет Макарова, который со всех ракурсов показали? Где наконец тела? Почему никто не видел и не помнит, кто там жил? Зачем было тусоваться столько времени в городе, если планировали теракты в школах 1 сентября? Ни у кого таких вопросов не возникает?

ОТВЕТИТЬ
аноним
30 апр 2020 в 13:00

двенашку жалко!изрешетили всю.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:06

И я благодарю самих ребят и их руководителей, за четко слаженную операцию, за смелость и силу! Спасибо вам Мужчины💪🙏🤗

Настя
30 апр 2020 в 13:31

Почему иг коронавирус не беспокоит?🤦‍♀️😂

ОТВЕТИТЬ
Не вру
30 апр 2020 в 13:35

Показуха, спектакль!!! Ни крови,ни раненых ,ни убитых . Где???? Вообще народ за дураков держат!

ОТВЕТИТЬ
Не вру
30 апр 2020 в 13:38

Боты кто тут подсирает ,что это реально операция по ликвидации. Сколько платят вам? Или вы сами сотрудники?

Не вру
30 апр 2020 в 13:41

Короче. Дайте мне денег я напишу ,что вы крутые ребята

Иван Сусанин
30 апр 2020 в 14:01

Показушники Поехали на окраину города Сортировку так бы зачистили
Так вот скажи я против ввп и батц тебя ночью из калаша без предупреждений

Иван Сусанин
30 апр 2020 в 14:03

Бла бла бла

Саша
30 апр 2020 в 14:29

опять со своим алахоммм ....."во имя аллаха"

Гость
30 апр 2020 в 14:33

надо же напомнить, что они кому-то нужны, особенно когда народ подниматься начинает с голодухи

30 апр 2020 в 14:56

исходя из того, что в комментах явные боты, причем с очень корявыми комментариями, делаю вывод, что все это туфта и показуха.

Гость
30 апр 2020 в 15:10

Мы живем рядом с Белоярской АЭС. Врагов у России хватает.Молитесь за тех, кто нас охраняет, а не за тех , кто нас грабит. МОЛОДЫЕ ПАРНИ ВСТУПАЮЩИЕ В СХВАТКУ С БАНДИТАМИ- НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ !!! Эмоциональное недоверие может говорить о ваших внутренних страхах в связи с минимально возможной полученной на Е1 информации. НАМ ДАЛИ ПОНЯТЬ, ЧТО МЫ ПОД ЗАЩИТОЙ, И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО !

Местные мы
30 апр 2020 в 15:17

А какое потрясное качество с'емки. Это ж что за чудо квадрокоптер такой?

30 апр 2020 в 15:41

ФСБ дало разрешение на публикацию?

Рузеля Сагадиева
30 апр 2020 в 15:52

Голимая постановка . Тут и невооружённым глазом видно . Хотя мультики у нас любят показывать ..

правдоруб
30 апр 2020 в 16:02

Не с теми "игиловцами" боретесь. Очень многие становятся в их ряды от безысходности, многие люди - это ребята, которые не видят справедливости, не видят просвета в коррупции и нынешнем строе, это анархисты своего времени. Дай возможность им свободно высказываться, иметь право влиять мирным путем на жизнь своей страны и никто бы им не смог запудрить мозги и не нужно им бы было подобных вещей совершать. Хочу попросить тех, кто пойдет той же дорогой, что и ликвидированные люди. Когда вы будете выбирать себе жертв, пожалуйста выбирайте тех, кто виновен и поверьте, это явно не ученики школ, чьи родители пашут за копье, это явно не больницы, где лечится простой люд и даже не общественный транспорт, где ездят все те, кто в таком же печальном положении. Ваше право бороться, не мне вас осуждать, но только не трогайте слабых - граждан, кто ни в чем не виноват. В таком случае, вас вряд-ли кто-то назовет террористами, кроме сми, а многие вам дадут кров и поделятся последним куском хлеба. Я ни к чему никого не призываю. Желаю всем мира, процветания и здоровья!

Аркаша
30 апр 2020 в 16:06

А террористы то где.....ни одного и нет....😶....тачку прострелили и всё! Учения что ли???😁

Гость
30 апр 2020 в 17:00

Молодцы!С такими бойцами и жить можно!А нашим руководителям пора ограничить въезд на нашу территорию. Мы ведь туда не едем,а если поедешь,то бесследно пропавшими будешь.

ГОСТЬ
30 апр 2020 в 17:31

Вся королевская рать не могла взять живыми 3 партизан с пластиковыми стаканчиками?

30 апр 2020 в 23:20

террористы те , кто паркуются на газонах.
но кому-то это выгодно, поскольку с этим не ведут борьбу

АМД
30 апр 2020 в 23:25

А че так хило ? мало стрельбы, взрывов нет, захват и рукопашный бой где ? . Бюджет фильма был ограничен ? 😂

Алексей
1 мая 2020 в 00:55

Подскажите пожалуйста, название фильма ?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
1 мая 2020 в 04:02

А пароли, явки, заказчики ?

Гость
2 мая 2020 в 07:15

Профессионализм в огромном дефиците и не только в спецслужбах

Loading...