12 августа среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Вася
30 апр 2020 в 14:22

Ага неплохо. Границы закрыты. Берем бригаду таджиков. Обьявляем ее террористами, на задержании всех валим, чтоб не было никаких вопросов.

Родня даже если и есть приехать не сможет кипишь устроить. Все сми под контролем и правду как оно было никто рассказать не сможет. Неплохо придумано ребятки. Помнится уже таких таджиков ловили игиловских в том году, которые громко музыку слушали на пехоте перед тем как терракт устроить...

Такие дешевые просто вбросы. Людей вам не жалко, пускай и эмигрантов.

Вася
30 апр 2020 в 14:23

Боевики штукатурки и гибсокартона

Гость
30 апр 2020 в 14:27

Чё то председатель совсем наивная. Решила бабла поднять. Кто будет снимать зимой дом в глухомань?

Иван Сусанин
30 апр 2020 в 14:37

Ох садоводы из снт ей сейчас дадут жару в тихомолку она решила сдать комнатушку
и не делится !!!

Гость
30 апр 2020 в 14:38

И нафига террорюгам заниматься своими грязными делами в Свердловской области? Она нахрен никому неинтересна. В нерезиновой даже не сразу вспомнят, что есть такая.

Не только в этой сторожке
30 апр 2020 в 15:08

В саду Энергетик 2 Среднеуральск тоже полно азиатов.

Аркаша
30 апр 2020 в 16:12

Там никого и не было....в домике то!😜

Фото пользователя
30 апр 2020 в 16:36

Вот так и сдают кому не попадя, перед глазами махнули левым паспортом,да только на данные в паспорте им глубоко плевать когда в глазах уже $$.Вот так и живём мы бок о бок с террористами,уголовниками всех мастей и гопниками от которых не знаешь когда и что ожидать.

Читатель
1 мая 2020 в 12:51

1. Договор аренды был заключен? Отрицательный ответ на этот вопрос сомнения у кого-то вызывает?
2. Мужчина, который "недавно развёлся с женой", имеет соответствующую отметку в паспорте. Проверил ли Председатель/Председательша сада эту информацию после того, как ей заплатили "чёрным налом"? Отрицательный ответ на этот вопрос сомнения у кого-то вызывает?
3. Переизберут ли этого кристально честного Председателя? И много ли у нас кристально честных Председателей садовых товариществ? Ответы на эти вопросы у кого-то могут вызвать сомнения? У меня - нет.