27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:32

все правильно
украл - выпил - разбил стекло - тюрьма

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:05

да закройте вы мы соседи вздохнём с облегчением..😳😳😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:02

Быдлятина ... на нары !

Гость
30 апр 2020 в 15:08

ВЫРОДОК .........

Евгений
30 апр 2020 в 14:43

Синичью, место на нарах.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:04

а я думала ему лет 50..а то и поболе..вот что алкашка делает с людьми..а по голосу и вовсе — сиделец со стажем.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:39

Алкоголь,это катализатор,он показывает сущность человека . В данном случае,его дебилизм. Выпил-испортил себе жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:42

Правильно , чтоб повадно не было ,не умеешь пить не пей

30 апр 2020 в 15:25

Ну ты и лох мужик , просто так уехать на 5 лет , АХАХАХАХАХА олень! Пример для подрожания

Трезвый гость
30 апр 2020 в 15:29

на другом новостном сайте висит видео где эта компашка из трёх животных драку устраивает за минут 40 до этих событий. Написано что по информации от соседей они каждый день себя так ведут .

Евлампий
30 апр 2020 в 16:00

Чето мало пятерки. Надо бы строгача и желательно десяточку, с широчайшим освещением всего процесса в СМИ, включая 1 и 2 каналы ящика. Чтоб всем таким же люмпенам даже мысль в череп придти не могла на медработников кидаться...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 апр 2020 в 14:44

Кто ещё сомневается,что нужно ужесточить продажу пойла для алкобични? Хотя у алкоголиков всегда найдётся 1001 веская причина не делать этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 15:52

В стране с более суровыми законами этого молодого "кидалу" бы по закону самого камнями закидали бы...и поделом - по делам. У нас люди добрые.

Тима
30 апр 2020 в 19:34

Парню грозит до 5 лет свободы..(((

Вы так пишите сочувственно, как будто этого отморозка защищаете. ?

Только тюрьма! Показательно, на максимальный срок!

Гость
30 апр 2020 в 15:25

А почему не покушение на убийство? Правоохранители,але? Вы что, за пластиковый стаканчик в Росгвардейца до 5 лет,а здесь? Гнилое общество,дерьмозаконы.

Гость
30 апр 2020 в 17:18

"...Чем причинил значительный имущественный ущерб станции скорой медицинской помощи". И это всё? В нынешних условиях, когда две подстанции полностью переведены на выезд на коронавирус, когда медики выбывают по состоянию здоровья, вывод из строя бригады скорой помощи - это покушение на убийство, экстремизм, террористическая акция и т.д. А не только имущественный ущерб. СК, проверьте, сколько осталось бригад на подстанции, сколько они обслужили адресов? Не было ли задержек с выездом на адреса? И отсюда должна идти квалификация преступления.

гога
30 апр 2020 в 20:36

Отправте утырка в морг ,на практику трупы таскать.

Гость
1 мая 2020 в 11:47

вчера сижу у следака, он мадам спрашивает про ее колеса новые сворованные, для вас же незначительный ущерб ведь раз вы застрахованы по каско? ну да комплект оригинала на какой-нибудь ниссан жук стоит 400 тыс. а тут ущерб сразу стал значительным, особенно для юрлица, которому авто принадлежит

Гость
30 апр 2020 в 14:55

Идиот конечно, но зачем было так доводить людей. Многие сейчас без работы 24 часа в сутки в 4 стенах с родственниками. Учитывая, что обычно домой приходишь только поспать, месяц это уже большое испытание. Чиновникам не понять - у них просторные квартиры, на еще по несколько.

ОТВЕТИТЬ