8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
30 апр 2020 в 14:32

все правильно
украл - выпил - разбил стекло - тюрьма

Гость
30 апр 2020 в 14:42

Правильно , чтоб повадно не было ,не умеешь пить не пей

Евгений
30 апр 2020 в 14:43

Синичью, место на нарах.

Андрей
30 апр 2020 в 14:44

Кто ещё сомневается,что нужно ужесточить продажу пойла для алкобични? Хотя у алкоголиков всегда найдётся 1001 веская причина не делать этого!

Гость
30 апр 2020 в 14:55

Идиот конечно, но зачем было так доводить людей. Многие сейчас без работы 24 часа в сутки в 4 стенах с родственниками. Учитывая, что обычно домой приходишь только поспать, месяц это уже большое испытание. Чиновникам не понять - у них просторные квартиры, на еще по несколько.

Гость
30 апр 2020 в 15:02

Быдлятина ... на нары !

Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:04

а я думала ему лет 50..а то и поболе..вот что алкашка делает с людьми..а по голосу и вовсе — сиделец со стажем.

Гость
30 апр 2020 в 15:05

да закройте вы мы соседи вздохнём с облегчением..😳😳😱

Гость
30 апр 2020 в 15:08

ВЫРОДОК .........

30 апр 2020 в 15:25

Ну ты и лох мужик , просто так уехать на 5 лет , АХАХАХАХАХА олень! Пример для подрожания

Гость
30 апр 2020 в 15:25

А почему не покушение на убийство? Правоохранители,але? Вы что, за пластиковый стаканчик в Росгвардейца до 5 лет,а здесь? Гнилое общество,дерьмозаконы.

Трезвый гость
30 апр 2020 в 15:29

на другом новостном сайте висит видео где эта компашка из трёх животных драку устраивает за минут 40 до этих событий. Написано что по информации от соседей они каждый день себя так ведут .

30 апр 2020 в 15:39

Алкоголь,это катализатор,он показывает сущность человека . В данном случае,его дебилизм. Выпил-испортил себе жизнь.

Гость
30 апр 2020 в 15:52

В стране с более суровыми законами этого молодого "кидалу" бы по закону самого камнями закидали бы...и поделом - по делам. У нас люди добрые.

Гость
30 апр 2020 в 15:58

Вообще-то, водитель сначала в морду вмазал этому дебоширу, а потом в машину сел и закрылся, видимо испугался что люлей получит :) Мы же не знаем предыстории, судим из того что нам показали. А мне кажется спровоцировал конфликт водитель и спрятался как нашкодивший ...

Евлампий
30 апр 2020 в 16:00

Чето мало пятерки. Надо бы строгача и желательно десяточку, с широчайшим освещением всего процесса в СМИ, включая 1 и 2 каналы ящика. Чтоб всем таким же люмпенам даже мысль в череп придти не могла на медработников кидаться...

Гость
30 апр 2020 в 17:18

"...Чем причинил значительный имущественный ущерб станции скорой медицинской помощи". И это всё? В нынешних условиях, когда две подстанции полностью переведены на выезд на коронавирус, когда медики выбывают по состоянию здоровья, вывод из строя бригады скорой помощи - это покушение на убийство, экстремизм, террористическая акция и т.д. А не только имущественный ущерб. СК, проверьте, сколько осталось бригад на подстанции, сколько они обслужили адресов? Не было ли задержек с выездом на адреса? И отсюда должна идти квалификация преступления.

Тима
30 апр 2020 в 19:34

Парню грозит до 5 лет свободы..(((

Вы так пишите сочувственно, как будто этого отморозка защищаете. ?

Только тюрьма! Показательно, на максимальный срок!

гога
30 апр 2020 в 20:36

Отправте утырка в морг ,на практику трупы таскать.

Гость
1 мая 2020 в 11:47

вчера сижу у следака, он мадам спрашивает про ее колеса новые сворованные, для вас же незначительный ущерб ведь раз вы застрахованы по каско? ну да комплект оригинала на какой-нибудь ниссан жук стоит 400 тыс. а тут ущерб сразу стал значительным, особенно для юрлица, которому авто принадлежит