28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
1 мая 2020 в 16:46

Вы говорите у Вас есть закон - тогда мы идем к вам ...
90-е прошли ?
Наши органы правопорядка работают ???
Каждый день не по одному десятку вижу как нарушают законодательство те или иные личности - и все сходит с рук.
Не дай бог оказаться в такой ситуации - государство не просило вас рожать, не просило вас обучаться, не просило вас работать, государство не просило вас становится на ноги ! На коленях и с пачкой налогов в зубах - вот что выгодно государству - а никак не поддержка гражданина в трудную минуту.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2020 в 16:29

а что ,господин Козицин,только деньги на церкви жертвует,разве он не хочет материально помочь детям и родственникам погибших,трагедия произошла ведь на его заводе,господин Алтушкин и то сторонним людям ипотеки закрывает и детям погибших матерей помогает,вспомните КСЕНИЮ,которую убили из за машины.Может у господина Козицина пресс- служба плохо работает и он ничего об этом не знает,может,кто нибудь ему об этом расскажет и он сможет помочь этим людям,хоть чем нибудь,ведь эти люди,при жизни работали на него.Будем надеяться,что господин Козицин уделит немного своего времени и денег и поможет этим людям,хоть чуть-чуть и это будет огромным плюсом в его карму.

Илья
1 мая 2020 в 16:28

Они лучше десятки миллионов на теннис и БК УГМК,ХК Автомобилист, Храмы потратят по просьбе Губернатора,чем на модернизацию оборудования,пиар важнее ,чем зарплаты работников и ремонтоборудования

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 15:53

вот почему-то я не удивлен.. люди гибнут за металл, прибыль от которого остается в определенных местах, а люди - всего лишь расходный материал

ОТВЕТИТЬ
Ларион
1 мая 2020 в 16:16

Кто-то...чему-то еще удивляется????....😎

Гость
1 мая 2020 в 16:42

козлищев следствие купил?

Агент Моссада.
1 мая 2020 в 17:04

Проза жизни...
У гамака всё на мази, всё схвачено, за всё заплачено.
Мужику не сдаваться, ничего не подписывать. Следователи буду пытаться вывести дело за рамки времени. Руку надо держать на пульсе. Хотя сложно с ними бороться, они на этом собаку съели. Профи, одним словом.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 15:58

пожизненную пенсию назначить жене, УГМК не обеднеет, в хоккей сотни миллионов рублей то вливают. или на развлечение солнцеликого - не жалко, а работягам шиш с маслом?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 15:56

Если он откажется, то по странному стечению обстоятельств у него найдут наркотики..

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
1 мая 2020 в 15:51

Обслуга - все кто в погонах рисуют отчетность и серьезными вещами генетически туповаты не смогут заняться.
Россия - колония и заводы в каменске и ревде работают в ужасных условиях но зарплату чего-то жмут и порядок там не как у белых людей.

спец
1 мая 2020 в 16:57

Согласно ФЗ 331 по окончании расследования несчастного случая, родственники при предъявлении в ФСС Акта формы Н-1 плучают 1 млн. рублей, а так же могут обратиться в гражданский суд о взыскании морального ущерба. То что же касается уголовного преследования должностных лиц СУМЗа, ответственных за надлежащую эксплуатацию оборудования, надо смотреть материалы расследования НС и выводы комиссии. Родственники могу их опротествовать при несогласии с этими выводами. Вариантов море, тем болеепострадали два человека. В лагерях полно сидит ИТР, кто забыл или не знал об охране труда

Гость
1 мая 2020 в 16:18

Казнить нельзя помиловать. Народ. Скажите. Как правильней будет для мужика и дочки.

Местный
1 мая 2020 в 18:30

ФИО следака в студию! Героев народ должен знать лицо, в соцсеть, а вдруг этот человек чей то сосед! Хера ли там рыть? Последняя проверка, дата, подпись чья, ремонты, запчасти, что купили по бумаге, что стоит в реалии. Начальник цеха, главный инженер, директор завода

Илья
2 мая 2020 в 08:10

Мы многое про холдинг УГМК не знаем,изнанка у них на предприятиях такая же как у остальных:старое оборудование ,низкие зарплаты у простых рабочих, ненормированный труд,хозяева и прибыль находящаяся за границей,а витрина яркая:благотворительность,Верхняя Пышма-город сад.

Гость
2 мая 2020 в 21:09

Трагическая гибель Дашеньки, принесла близким и родным друзьям и коллегам огромную боль ,которую не высказать словами ,а гражданского мужа интересуют только деньги УГМК .Забрал ребенка из семьи где жила Стешенька ,и кричит на каждом углу что он отец одиночка , вернул бы внучку дедушке и бабушке , ребенок страдает что ограничен в свтданиях с бабушкой и дедушкой..

Гость
3 мая 2020 в 10:18

Комиссия по расследованию н/с
отработала,ответственные должностные лица определены,все компенсационные деньги будут или уже выплачены...🤔

Гость
1 мая 2020 в 15:55

Вы б почитали "плутониевая зона", какое пренебрежение к жизням было в СССР и как тогда гибли на производстве...

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2020 в 16:00

----------------------
Муж женщины, погибшей при взрыве на заводе УГМК: «Следователи хотят закрыть дело»
----------------------

---------------
Причиной взрыва стало наполнение баллона в кислородно-компрессионном цехе. При взрыве погибла женщина. По предварительной информации, она работала водителем погрузчика и наполняла этот баллон
---------------

Ущерба на миллионы, погибла от своих же рук. Это типичная участь людей что забивают на ТБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2020 в 17:50

Это же надо так себя сейчас вести! Ребенка отобрал у родителей Даши! Видится толком не даёт, даже на назначенное время. В другой садик хочет перевести, лишь бы они не могли внучку забирать. (Садик компенсирует СУМЗ) похороны полностью организовывали родители (завод также это компенсировал)
Я даже не знаю, присутствовал ли он на похоронах. (Говорят, вроде был), гражданским мужем его ооочень сложно назвать. Только нервы мотал. Знала бы Даша, что он так будет себя вести, мне кажется даже в свидетельство о рождении вписывать не стала бы. Она и вышла то на работу из декрета раньше. От него помощи не было

Loading...